Уютный дом в д. Красная/ Кухня+комната+санузел+кладовка. Состояние заходи-живи. Есть возможность сделать дополнительную комнату. Гараж. Отличная локация-все рядом остановка, магазины Мария-Ра, Монетка, Вайлдберриз, Река Томь, Сосновый бор-все в шаговой доступности 10 минут.Огород с плодовыми деревьями. Теплица капитальная, огород распахан и частично засажен. Большая добротная баня. Тихо и зелено. Отопление электрическое и печное. Садовый инвентарь и Урожай остаётся покупателю .
Продам дом. Жилая площадь 30кв.м. в Красновке ул. Береговая, 102. Участок 6 соток в собственности. В доме 2 спальни, зал, кухня, веранда. Печное отопление, скважина вода проведена в дом. Баня, хоз. постройки,туалет на улице, огород ухоженный. В шаговой доступности: школа, магазины, остановка общ. транспорта, сосновый бор, река.
Код объекта: 1634016. Продаётся большой уютный дом пожалуй в лучшем месте для частного сектора -- в Красновке. 200 квaдpатных метров чeтырe урoвня, гаpaж на два автомoбиля, Эксклюзивный гриль дом, отличная баня.....Что ещё нужно для хорошей жизни. Заказаны и получены тexничecкие условия для подключения газа. Проведены все коммуникации, подключение ожидается в тeчение летa . Скважина постоянно снабжает вас водой, независимо от количества. Устанoвлeны двоe автoмaтичеcкиx воpот: Подъёмные в гараже и распашные при въезде на тeppитоpию. Гараж вмещает два легковых автомобиля или один грузовой ( Газель с будкой). Можно и оставлять машину во дворе, есть просторное парковочное место. Хотите заниматься бизнесом- пожалуйста! Имeется большое (23кв.м.) пoмещение под столярку, мастерскую, цех или любое другое хобби. Большой холодный склад для сезонного оборудования, инструмента или просто ненужных вещей. Большой Земельный участок позволит воплотить в жизнь ваши самые сокровенные огородные желания. Посажены яблони, груши вишни и другие плодовые деревья и кустарники. Локация у дома отличная: рядом, в пешей доступности, школа 60, остановка транспорта, магазины Мария-ра, Монетка; Аптека, пункты выдачи Озон, WB. Удобная транспортная развязка позволяет легко добраться в любой район города, до крупных ТЦ 5-10 минут до Лапландии; 10 минут до Ленты , ТЦ Я, Гипермаркета "Лимана про". Сосновый бор в двух шагах, можно совершать ежедневные пробежки в окружении белок и красивых видов на весь город с высоты, проходят тропы здоровья, рядом круглогодичный родник. В бору находится лыжная школа Олимпийского резерва. Река Томь в пешей 7 минутной доступности, всегда охладит жарким солнечным летом. Звоните, смотрите, покупайте. Ипотека с нами дешевле! Купить дом берегу реки в Кемерово.
Обратите внимание, что комиссия агентства не входит в стоимость. Продается хороший трехкомнатный дом в Рудничном р-не (деревня Красная). Очень большим плюсом данного дома является его месторасположение. Через огород находится Сосновый Бор, а река всего в 10 минут ходьбы от дома. В тоже время из дома можно быстро добраться в любую часть города. Площадь дома составляет 60 м². Земельный участка ровный, площадь 10 соток. Имеются гараж, баня, углярка, теплица. В доме установлен бойлер для горячей воды, холодная вода подается от центрального водоснабжения. Канализация - септик. Санузел находится в доме. Дом построен из бруса, утеплён и отделан сайдингом. В шаговой доступности находятся магазин, аптека, почта, остановка общественного транспорта. Школа в 10 минутах ходьбы от дома. В зимнее время года, все подъезды к дому чистит трактор. Если вас заинтересовал данный дом, звоните или пишите. Код пользователя: 143496 Номер в базе: 6376957 Продажа коттеджа рядом с рекой в Кемерово.
Продается Дом (коттедж) на Красной горке. Хорошее спокойное сухое место. В шаговой доступности магазины, ПВЗ, школа, детские сады, автобусная остановка. Перед домом большая удобная парковка на улице, парковочное место внутри участка, большой отапливаемый гараж с ямой. Баня, хоз.помещение (стайка), большая (огромная) теплица, сан.узел в доме, отдельная ванная комната в доме, с/у на улице, спутниковое ТВ, стационарный телефон, стационарный интернет. Рассматриваем варианты сдачи с последующим выкупом. Ежемесячные платежи только за эл.энергию и воду - по счетчикам. Добропорядочные соседи на всей улице. В перспективе возможно подведение газа или центрального отопления. Дом подходит под ипотеку, жилищные сертификаты и т п. По основному номеру звонить по Московскому времени. Реальному покупателю сделаем хорошую скидку на ремонт (возможно включить в общую стоимость ДКП) Купить коттедже у реки в Кемерово.
В продаже земельный участок 15 соток и дом на кадастре 51 м2 в д. Осиновка! Рядом с участком стоит электрический столб. Дом построен в 2023 г. Развитая инфраструктура, постоянное автобусное сообщение до города. УЧАСТОК: -15 соток земли, участок ровный; - категория: земли населенных пунктов; - виды разрушенного использования: личное подсобное хозяйство. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: - один взрослый собственник; - без обременений; - любая форма оплаты Звоните! Записывайтесь на просмотры!)
Жилой дом(в собственности) Кемеровская область, Крапивинский р-н, пгт Крапивинский, ул. Кооперативная, дом 47 Дом дерево, фундамент бетонно-ленточный, 2 этажа; кадастровый номер дома: 42:05:0209001:6059 (в собственности), расположен на ухоженном огороженном земельном участке (в собственности) 1531 кв.м.(15 соток) с кадастровым номером: 42:05:0109001:1997 (в собственности) с морем цветов, всеми посадками категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ИЖС. Дом: 149,8 кв.м.- общая площадь; 120,2 кв.м.- жилая площадь; 7,1 кв.м.-кухня. В доме просторные и уютные 5 (пять) комнат, а именно: 1-ый этаж: 4 комнаты: 15, 1 кв.м., 5,9 кв.м.; 14,6 ев.м; 9,8 кв.м. Комнаты изолированные, кухня 7,1 кв.м. недалеко от входа; столовая 21 кв.м., разделенная на обеденную зону и также зону приготовления еды, совмещенный санузел 5 кв.м., просторный холл (прихожая)8,9 кв.м. На участке также расположены: гараж, баня, летняя кухня и прочее. Установлены хорошие стеклопакеты. 2-ой этаж: мансарда. Дом отделан сайдингом На территории участка баня, стайка, погреб (подпол в доме), санузел на улице. Центральное водоснабжение, электричество, печное отопление. Остановка в шаговой доступности, четко по расписанию. 2 взрослых собственника, не в залоге, обременений нет. Для Вашего удобства представлены фотографии, планировка, экспликация и видео обзор Объекта недвижимости, если ссылка на видео обзор у вас не откроется, либо вам будет недоступно, мы отправим его Вам индивидуально по Вашему запросу. Рассмотрим продажу дома и земельного участка, как за наличный расчет, так и по ипотеке. При необходимости поможем оформить ипотеку при покупке данного дома и земельного участка (даже в сложных ситуациях). Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время (по предварительной договоренности, пожалуйста, по просьбе семьи просим Вас не ехать напролом, не предупредив о Вашем визите, спасибо за понимание). Желаем Вам приятного просмотра и скорой покупки. Мы ждем Вас! 4 млн 900 тысяч
Продам небольшой уютный дом в Красновке, 1комната +кухня, санузел в доме. Гараж, баня, дровник все под одной крышей. Новая кровля, косметический ремонт. Огород со всеми посадками. Дом находится в шаговой доступности от бора. Есть возможность подключение к газу. Подходит под ипотеку, земля в собственности.
Жилой дом (коттедж) ул. Полярная, 11. Дом небольшой, но уютный 131,5 кв.м., 4 комнаты. Дом 2014 года постройки, внешние стены пеноблок, 2 этажа, установлены хорошие стеклопакеты, на 1-ом этаже просторная гостиная, кухня, санузел 16,9 кв.м., выход с 1-го этажа в котельную 11,5 кв.м., (установлен автоматический котел ЗОТА загрузки хватает зимой на 5-7 дней, а в осенне-весенний период до 14-ти дней; центральное водоснабжение, вода горячая (бойлер косвенного нагрева); на 2-ом этаже три уютные комнаты, гардеробная комната, санузел и балкон (терраса) 22,4 кв.м. В подарок покупателю можем оставить в счет стоимости кухонный гарнитур, духовой шкаф, варочную панель и посудомоечную машину. Кадастровый номер дома: 42:24:0101005:2980. Земельный участок 809 кв.м., кадастровый номер: 42:24:0101005:2954, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства, сделано межевание земельного участка, установлены его границы. Остановка в шаговой доступности, хорошие соседи. Не в залоге, обременений нет. 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке. Рассмотрим продажу нашего дома как за наличный расчет, так и по ипотеке. При необходимости, поможем Вам оформить ипотеку при покупке нашего дома (даже в сложных ситуациях). Приглашаем на просмотр дома в удобное для Вас время. Мы ждем Вас!
Без вложений, дом в идеальном состоянии!!! Срочная продажа!!! Торг!!! Ждем ваших предложений! Ваша бухта изобилия и счастья ждет вас!!! Плюсы нашего комфортабельного дома: Дом находится в черте города, до центра 10 мин на машине, пр-т Шахтеров в шаговой доступности! - Приятная и уютная обстановка: Просторный и светлый особняк с уникальным интерьером. - Рациональное использование пространства: Продуманная система хранения, встроенные шкафы, тумбы и полки. - Комфортное освещение: Подсветка в каждом помещении создает теплую атмосферу. - Удобство верхнего уровня: Четыре комнаты, оранжерея с автоматическим поливом, санузел, сауна, душевая, кладовая. - Потенциал чердака: Возможность обустройства дополнительного жилого пространства или мансарды. - Уют первого этажа: Кухня, зона отдыха, отдельная ванная, прачечная, изысканно оформленная гостиная. - Тепло и комфорт: Аквариумы с экзотическими рыбками, тёплый пол в гостиной и ванной. -Современная кухонная зона на летний период оснащена высококлассным твердотопливным котлом модели "Восток", работающим на длительном горении. Данный котел обеспечивает обогрев всей жилой площади и гаража, сохраняя комфортную температуру до шести суток подряд. Если же возникает необходимость покинуть жилище на длительный срок, автоматически подключается электрический нагреватель, поддерживая уют даже в ваше отсутствие. - Резервный источник тепла: Новый автоматический электрический котел серии ZOTA Balance, (новый, но обкатку прошел, зиму пережил и отлично справился) обеспечивает безопасность и удобство эксплуатации. - Газификация на подходе: Планируется проведение газа в ближайшее время. - Мужской уголок: Гараж оснащен всеми необходимыми инструментами и оборудованием. - Эко-дворик: Угольница полная угля ( хватит на 2 зимы), дровник (полный дров), благоустроенный сад с прекрасными многолетниками и плодовыми деревьями. - Любовь к животным: Зимний и летний вольеры для домашних животных. - Семейный отдых: Беседка, зона барбекю, мангал, качели, большой бассейн. - Фрукты и ягоды круглый год: Обильно плодоносящий сад обеспечит яблоками, малиной, крыжовником, вишней, клубникой и викторией. -Хозяйственный блок — отдельно стоящее двухэтажное строение, включающее просторный погреб для длительного хранения продуктов, оборудованное место для консервации и солений, отдельное помещение для складирования хозяйственного инвентаря (предметы остаются будущим владельцам). Здесь также расположен благоустроенный курятник с курами-несушками, ежедневно дающими около десятка яиц (птицы по желанию передаются новым жильцам). - Всё включено: Вся мебель, техника и оборудование остаются новым владельцам, исключая личные вещи и отдельные бытовые приборы. Приглашаем оценить лично и обсудить условия покупки! Мы открыты к обсуждению цены при осмотре недвижимости. Преимущества покупки: - Полностью юридически чистая сделка с сопровождением специалистов агентства недвижимости "Самолёт Плюс" - Профессиональная помощь в подготовке документации и регистрации прав собственности - Гарантия юридической поддержки и защита ваших интересов сроком на три года после оформления сделки - Возможность снижения ипотечной ставки при сотрудничестве с банками-партнёрами - Страхование рисков крупными страховыми компаниями Осуществляется продажа эксклюзивной недвижимости, представляющей собой идеальное решение для тех, кто ценит красоту природы, функциональность пространства и удобство жизни вне городской суеты. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы задать интересующие вас вопросы и записаться на просмотр имущества в удобное вам время. Мы открыты для конструктивного обсуждения цены и готовы предложить лучшие условия сотрудничества нашим клиентам. macro-1278277
Продам жилой дом, проживаю круглогодично. Отопление электрическое , с медной разводкой по всему дому. Скважина своя с дорогой системой очистки , води чистейшая. Канализация внтисептик. В доме есть все для проживания большой семьей. Холодильник, варочная печь, духовой шкаф, посудомойка, три телевизора с телевидением триколор, камин, подогрев полов на всем первом этаже, что не мало важно. Большая гардеробная, детская, спальня, гостевая и тд. Уютна парная в доме с самой лучшей электрокаменкой Харвия. На улице газоны и парковочное место. Ворота раздвижные с пульта. Продажа в связи с тем, что переехали в другой город. Обмен рассматриваем
Ваша мечта о загородной жизни становится реальностью! Уникальное предложение: ДАЧА вашей мечты на берегу реки Томь Представьте себе: вы просыпаетесь под пение птиц, выходите на собственную смотровую площадку и любуетесь завораживающим видом на реку. Именно такую жизнь предлагает вам этот великолепный дом в живописном уголке близ деревни Подъяково! Почему этот дом больше, чем просто недвижимость? Эксклюзивное расположение на первой береговой линии: Высокий берег Сосновый бор природный фильтр чистого воздуха Тишина и покой только пение птиц и шум реки Панорамные виды картины, которые никогда не надоедают. Возможность круглогодичного проживания Что входит в предложение: Двухэтажный дом из отборного бруса : Современная отделка с качественным утеплением, крыша- металлочерепица Электрическое отопление - теплый пол на обоих этажах Гостиная с камином сердце дома для семейных посиделок Полностью меблирован мебелью ИКЕА с техникой. Всё остается покупателю. Также в подарок остается большой бассейн. Территория: 6 соток земли, где каждый метр продуман до мелочей: Банный комплекс: две просторные комнаты для отдыха, веранда, моечная, парилка Цветущие пионы и хвойные деревья, 30-летняя туя,можжевельник создают неповторимый микроклимат Ухоженный газон, есть пару грядок под зелень и ягоды Хоз.постройка в для хранения садового инструмента и дровник Комфорт: Инфраструктура для комфортной жизни: Летняя вода СНТ без перебоев (апрель-октябрь) + собственная скважина Климат-контроль кондиционер на втором этаже (на холод и тепло) Спутниковое ТВ и интернет Дорогу в зимний период в СНТ чистят Для кого создан этот дом? Для тех, кто ценит: Настоящее уединение с природой Здоровый образ жизни в экологически чистом районе Комфортное проживание без компромиссов Статусное место жительства с потрясающими видами Чистая продажа. 1 взрослый собственник, без обременений. Дом и земля зарегистрированы. Время действовать! Этот дом ждет именно вас! Звоните прямо сейчас!
Предлагаем вашему вниманию уютный коттедж, идеально подходящий для большой семьи! Этот дом, построенный из бруса, отличается теплосохранением и долговечностью. Все коммуникации уже проведены, а газовое отопление обеспечит вам комфорт в холодное время года! -Первый этаж: - 2 просторные спальни, которые подарят вам уют и возможность для отдыха. - Просторный холл, который станет отличным местом для встреч с семьей и друзьями. - Уютная и большая кухня, где вы сможете готовить вкусные блюда и проводить время с близкими. - Второй этаж: - 3 просторные комнаты, которые можно использовать по вашему усмотрению (например, как спальни, кабинеты или игровые). - Отопление и электроразводка, канализация и водопровод уже проведены, а внутренняя отделка начата, что позволяет вам добавить свои штрихи в оформление дома. - Подвальное помещение: - Большой и теплый гараж на 3 машины - Котельная и бойлерная расположены в подвале, что обеспечивает чистоту и порядок в доме. - Газовый котел. Дополнительные преимущества: - Уютная и облагороженная территория дома, где есть летний шатер, большой бассейн , все это останется Вам в подарок! - Удобный асфальтированный заезд к дому, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. Этот коттедж — отличный выбор для семей, которые ценят комфорт и пространство. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните, чтобы узнать подробнее и записаться на просмотр!
Предлагаем в продажу коттедж, который находится в идеальном месте нашего любимого города- посёлок Артмкино. Артёмкино расположен на выезде из города в сторону Новосибирск, Новокузнецк и тд. Максимально идеальное место для загородного дома, где любому будет комфортно: тихо, спокойно, огороженная охраняемая территория, просторные улицы с домами современных построек, до центра города 10-15 минут, сам посёлок расположен на идеально ровной местности. О доме: Дом выстроен по технологии современного строительства, гараж пристроен к дому, вход в гараж открывается рольставнями. В доме имеется два входа, из гаража и с улице. По всему дому разведено и подключено электрическое отопление, свет, слив, выстроены перегородки, сан узел на первом и втором этаже, к дому выполнена подводка интернет, ТВ, для камер видеонаблюдения. К продаже готовы максимально быстро. Газ проходит по участку. Смотреть можно в любое время, но по предварительной договорённости.
Отличный вариант для отдыха!! - Устали от городской суеты? Прекрасная возможность отдохнуть на даче, расположенной в 10 минутах езды от города, в деревне Березово! СНТ Автоагрегат. Чистый, ухоженный, тихий дачный район. Широкий проезд, на 2 машины, свет круглый год, вода-своя скважина. Зимний проезд! Дом-2 этажа, веранда-40кв.м,под сайдингом. Баня с верандой, парной, помывочной-28кв.м Гараж, дровник, кладовая для хранения инвентаря садового. На участке разнообразие теплиц, различные посадки-яблони, вишня, малина, смородина, крыжовник, клубника и т.д. Звоните, покажем в удобное для вас время.
Жилой дом г. Кемерово, улица Бетховена, 97А (Кировский район г. Кемерово). Дом 1-этажный, стены кирпичн/рублен/шлакобетон, 1959 года постройки, 42 процента износа по техпаспорту на 2024 год, 89,4 кв.м., кадастровый номер дома: 42:24:0301015:1762 (в собственности), фундамент бетонно-ленточный. Жилой дом расположен на земельном участке 506 кв.м. с кадастровым номером: 42:24:0301015:990 (в собственности), категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: индивидуальная застройка. 89,4 кв.м.- общая площадь; 40,4 кв.м.- жилая площадь; 12,4 кв.м.-просторная кухня. В доме небольшие, но уютные три комнаты: 22,5 кв.м. (просторная гостиная с тремя окнами); 9,1 кв.м. (спальня с окном перед гостиной) и 8,8 кв.м. (спальня с окном, вход из гостиной). Установлены стеклопакеты во всем доме, крыша профлист. К дому пристроена баня (6 кв.м.), есть стайка, погреб, санузел в доме, есть душевая кабина (перед входом в баню), просторная веранда. Центральное водоснабжение, центральное электроснабжение, канализация автономная, отопление автономное (котел). Остановка в шаговой доступности, четко по расписанию. 1 взрослый собственник (документ основания- договор купли-продажи, более 5-ти лет в собственности за наличку, не был использован материнский капитал), покупка не в браке, не в залоге, обременений нет. Для Вашего удобства представлены фотографии, планировка, экспликация и детальный видео обзор Объекта. Рассмотрим продажу дома и земельного участка, как за наличный расчет, так и по ипотеке. При необходимости поможем оформить ипотеку при покупке данного дома и земельного участка (даже в сложных ситуациях). Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время (по предварительной договоренности, пожалуйста). Желаем Вам приятного просмотра и скорой покупки. Мы ждем Вас!
В продаже надежный кирпичный коттедж 2009года постройки в Ягуновке, Материал стен - кирпич, толщина стен- 1,5 кирпича, утеплен, отделка" кароед", фундамент ленточный, есть цокольный этаж, там расположена котельная, хоз.блок, овощехрпнилище. Площадь дома 220м2 На 1 этаже расположена просторная кухня-гостиная и 3 жилых комнаты (14,9 кв.м., 12,1 кв.м., 14,2 кв.м.), 2 санузла с теплыми полами. На 2 этаже- 3 жилых комнаты, с/у, балкон. Все комнаты изолированные, качественные межкомнатные двери, на полу - ламинат. В доме центральное водоснабжение и канализация, 3 вида отопления: угольный котёл, электрическое и газовое. Земельный участок 10 соток, дом и земля в собственности. На участке есть гараж с погребом размером 6*4 из шлакоблока. Дом расположен в дали от проезжей части, тихо и спокойно. В собственности более 5-ти лет, обременений нет, быстрый выход на сделку.
Продам 2х этажный дом со всеми удобствами в 5 минутах езды от центра города. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: - вода центральная и скважина - в доме есть два туалета и душевая кабина (бойлер) - отапливается котлом (уголь, электричество) - сауна На 1 этаже дома располагается ванная, гостиная, кухня, котельная, прихожая. На 2 этаже 3 спальные комнаты, туалет. Есть гараж и хозяйственная постройка. Просторная территория 5,8 соток, земля в собственности. Рядом с домом школа. Пишите или звоните.
Продам жилой дом с земельным участком 22 сотки (возможна прописка) Участок расположен в живописном месте: до реки всего 100 метров, рядом лес с обилием грибов и ягод, отличное место для рыбалки и отдыха на природе. Хороший подъезд: по новому мосту из города всего 30 минут. Зимой дорогу регулярно чистят. О доме: площадь 26,7 кв.м., крепкий фундамент, крыша новая, стены выровнены гипсокартоном, на участке есть баня и погреб, собственная колонка с чистой питьевой водой, небольшой запас угля в подарок. Преимущества участка (22 сотки): достаточно места для огорода, сада, ягодных кустарников, можно реконструировать существующий дом или построить новый, место позволяет возводить дополнительные постройки. Поблизости — детский лагерь Юный железнодорожник, что делает район обжитым и безопасным. Просмотры по договоренности. Быстрый выход на сделку. Звоните!
Дом 2-х этажный, каркасно-деревянный. Внутри дома сауна, душевая, сан узел. Электро отопление, а так же печное. На территории хоз.блок, мангальная. Скважина, выгребная яма септик. Спуск к Томи на собственный пляж- прекрасный вид с участка на реку, живописное место! Чистейший воздух! Имеются плодово-ягодные посадки. Остановка напротив дома, есть продовольственные магазины. Школа и садик в трёх остановках от дома. Общественный транспорт каждые 20 мин . Заканчивается проведение централизованной воды, по желанию можно завести в дом. В следующем году планируется газификация поселка.
Код объекта: 1621683. Пpoдаю новый дом из cибита c полным ремонтoм. В дoм можнo cразу зaезжать и жить. He дoжидaяcь oкончания стрoительcтва, oтдeлки. Пocтрoен в 2024 гoду. Фacад утeплён и отделaн декоpaтивнoй штукaтуркoй и планкeном. Пол зaлит бетoнoм, по всему дoму прoвeдены вoдяныe тёплые пoлы, чтo пoзволит кoмфopтноe пpебывaние в любую погoду. Выcокие потолки почти 3м, в доме 2 спальни и большая гостиная с кухонной зоной. Строился дом для себя, с использованием качественных материалов, продаётся в связи с тем,что собственника по службе переводят в другой регион. На территории есть место для парковки автомобиля, баня, а также хоз постройка для хранения инвентаря. Расположен в центре 21 микрорайона, в связи с чем можно воспользоваться всей инфраструктурой.( Школа, дет.сады, сетевые магазины, остановки общественного транспорта - всё в пешей доступности).
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 66,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |