


Продаётся двухэтажный садовый дом с земельным участком Кульчаны, в СНТ "Машиностроитель" в домике две комнаты, плюс веранда Этот деревянный дом площадью 35 квадратных метров расположен на участке 5 соток и идеально подходит для тех, кто ищет спокойствие и комфорт. Дом состоит из двух комнат, Здесь есть возможность создать уютное пространство, куда вы сможете приглашать близких. Баня- летняя кухня новая. Построена из бруса Также стоит отметить наличие скважины, что обеспечивает вас постоянным доступом к воде. Помост для бассейна .Электричество проведено. Земельный участок ровный, разработанный, почва плодотворная. Огороженные грядки, установлены две теплицы, Металлические качели на территории участка станут замечательным времяпровождением для детей. Здесь вы сможете насладиться природой, уюта и уединения от городской суеты. Подъезд к дому круглогодичный (в зимнее время дороги чистят регулярно). От центра города 30 минут на машине. В шаговой доступности: магазины, остановка общественного транспорта. Рядом расположены Горнолыжный центр и Конный клуб. Один взрослый собственник. Дом ждёт своих новых хозяев! Звоните !!! Показ в удобное для Вас время . БЕСПЛАТНЫЕ консультации по ипотеке, работаем с материнским капиталом и жилищными сертификатами. Ипотека на вторичное жилье от 22.9% ИНОГДА ЗВОНОК НЕ ПРОХОДИТ, ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ. Стоимость услуги покупки/продажи недвижимости через агентство Любимый город - составляет от 54 тысяч рублей + 1% от стоимости объекта Номер объекта: #1/553968/21775



Код объекта: 2047313. Мечтаете о своем доме? Это отличный вариант для вашей семьи. Местонахождение: Новокузнецкий район, с. Сосновка, ул. Горького 8. Продажа в связи с переездом. Дом располагается в административном центре села Сосновка, локация природная, в шаговой доступности все необходимое: детский сад, Сосновская школа, почта, банк, Центр народного творчества, Сосновская амбулатория, строительный рынок. Земельный участок 7 соток. Поверхность ровная, благоприятные условия для выращивания различных культур. Категория земель: для ведения личного подсобного хозяйства. Разрешено держать домашних животных и продавать излишки своей продукции. Дом 2-этажный, из хорошего бруса, построен в 2024 г., жилой, для круглогодичного проживания. Фундамент свайно- винтовой. Крыша из металлочерепицы. Общая площадь 42,8 кв.м. Две просторные комнаты. Пластиковые окна, второй этаж утеплен. Электричество проведено. Горячая и холодная вода доступны к подключению. Возле участка проходят трубы центрального водоснабжения. Дополнительные постройки: баня из бруса 26 кв.м, с террасой или будущей комнатой отдыха - на стадии завершения строительства; сарай, туалет. Подъезд к дому круглогодичный, асфальтированный. В непосредственной близости магазины, остановка общественного транспорта в 5-ти минутах ходьбы. До Новокузнецкого вокзала около 11 км. Идеальное место для тех, кто ценит комфорт загородной жизни в сочетании с инфраструктурой. Один взрослый собственник, обременений нет. Успевайте приобрести, организуем показ в удобное время! Помощь в одобрении ипотеки, страховании, гарантия безопасности сделки, юридическая поддержка.



К продаже предлагается дом в с.Сосновка. Дом расположен на возвышенности, за счёт этого в отопительный сезон нет смога. Дорога к дому достаточно широкая, асфальтирована. Дом кирпичный, обшит сайдингом, крыша металлическая, окна ПВХ, качественная водная дверь. В доме 2 жилые комнаты, кухня, веранда, погреб. Печь угольная, расположена в доме. Водоснабжение -централизованное холодная вода. Участок, огорожен, ухожен. На участке расположена баня, летняя кухня, туалет, хоз постройки.



Продаётся современный жилой дом, построенный в 2025 году, идеально подходящий для самостоятельного оформления интерьера согласно вашим предпочтениям и стилю жизни. Общая площадь дома составляет 112.3 кв.м, включая просторную кухню-гостиную площадью 30 кв.м, объединённую зону отдыха и приготовления пищи. Планировка включает три отдельные комнаты, каждая из которых готова стать местом личного пространства каждого члена семьи. Совмещённый санузел площадью 12 кв.м обеспечит комфортное использование бытовых помещений и позволит обустроить пространство по своему вкусу. Отопительная система основана на котле длительного горения, обеспечивая надёжное тепло даже в холодные зимние дни. Вода поступает из индивидуальной скважины , а система водоотведения организована посредством септика из трех колец. Участок площадью 15 соток. Не топит, не болото. Собственник. Строили для себя. Продажа в связи с переездом. Реальному покупателю торг!



Продам дом в с. Артыбаш Республики Алтай. Готовый туристический бизнес! Дo бepега Телецкого озера 300 метров. Участок расположен в конце улицы у леса, в тихом месте - нет трафика автомобилей. Участок 20,5 соток ИЖС. Вы покупаете: - дом пригодный для круглогодичного проживания (зарегистрирован); - двухэтажный благоустроенный туристический домик на фундаменте срубленный вручную из кедрового кругляка (зарегистрирован как жилой); - двухэтажный благоустроенный туристический домик на фундаменте из кедрового бруса, второй этаж мансардный, утеплен (зарегистрирован как нежилой, возможен перевод в жилой). Внутри домиков есть все необходимое для сдачи в аренду. У домиков есть беседки. Есть недостроенный гараж (6м на 6м) залит монолитом, под крышей. Второй этаж на нем запланирован жилой, каркасный. Вода центральная. На территории есть кедр, пихты, берёзы - можно сделать очень красивый ландшафтный дизайн. Востребованное место для туристического сервиса. Гарантируем безопасность сделки, полное юридическое сопровождение. Предоставляем гарантийный сертификат покупателю с финансовой и юридической ответственностью от компании. Звоните! Код пользователя: 197514 Номер в базе: 5619074



Продам или обменяю на 1 к + доплата жилой дом. 64 кВ м. З комнаты+ кухня, в которой выделено помещение, где установлен унитаз, душевая кабина также установлена на кухне. Дом из шпалы, стены заштукатурены обклеены обоями, на потоке потолочная плитка, пол выровнен двп, в кухне, коридоре и зале линолеум. Год постройки 1980. Окна пластиковые. Отапливается печкой + паровое отопление , холодная вода центральная, для горячей установлен бойлер на 100 литров, в доме требуется косметический ремонт. Идеи для ремонта с фото визуализацией предоставим новым покупателям бонусом. Дом очень теплый, светлый и просторный. Очень будет удобно для семей с детьми. Земля 12 соток оформлена в собственность. Участок ровный, ухоженный . Очень много ягоды. Есть то что ухудшает внешне данный дом. Веранда немного наклонилась, нужно перестроить , имеются строения которые можно разобрать на дрова. Зато сколько будет дров! Локация в которой находится данный объект очень удобная. До остановки, школы или садика и продуктовых магазинов 10 минут. Дом можно купить на материнский капитал + господдержка( на 3 ребенка)+ региональный . В 2026 году это почти 1550000. Оформим ипотеку даже с плохой кредитной историей. Гарантируем юридическую защиту со сделками любой сложности. Звони сейчас , договоримся на осмотр, обсудим подробности покупки.



Продается просторный дом 97 м² на участке 14 соток в экологически чистом Междуреченске! Идеальное место для жизни на природе Чистый воздух, рядом река Томь отличные условия для рыбалки и отдыха Круглогодичный подъезд к дому по асфальтированной дороге + дополнительный подъезд с противоположной стороны дома. Характеристики дома: Площадь: 97 м² (5 комнат + веранда). В доме сделан свежий качественный ремонт (во всех комнатах). Везде установлены качественные пластиковые окна. Вся электрическая проводка заменена на новую (медная), проведено оптоволокно (высокоскоростной интернет). В отдельной кательной комнате, установлена новый котел. Участок: 14 соток. На участке есть две большие теплицы, много аккуратно оформленных грядок, малина, клубника (несколько сортов), красная смородина, черная смородина, крыжовник, вишня, слива, терн. Тропинки и территория возле дома, выложены тротуарной плиткой на песчаной подушке. Обустроена зона отдыха, радом с баней + установлена беседка. Рядом с баней установлен огромный каркасный бассейн (очень кстати после бани). Возле гаража, есть дополнительное отсыпанное парковочное место (для гостей и мойки автомобиля) Коммуникации: Электричество Водоснабжение (скважина + центральное) Канализация (септик) Газ: привозной (баллоны) Отопление: печное (твердо-топливное) дрова +уголь Дополнительно на участке: Гараж 4х7 (28м2). Стены из газо-блоков, пол бетонная армированная плита. Новая баня-бочка (4,5м х 2,5м). Дерево хвойных пород. Погреб (для хранения овощей и консервирования) Углярка +дровник. Шлако-заливная Бытовка для хранения садового инвентаря. Шлако-заливная



Представляем вашему вниманию уникальное предложение готовый бизнес 2 коттеджа в курортном поселке Шерегеш. Этот общей площадью 163 и 80 квадратных метров выполнены из профилированного бруса, что придает ему особый шарм и неповторимый стиль. На первом этаже коттеджа расположены просторная кухня, уютная столовая, уютная гостиная, а также санузел и душевая комната с системой теплого пола. На втором этаже находятся три спальни, санузел, душевая комната и уютная терраса, где вы сможете наслаждаться прекрасными видами на природу. Коттедж предлагается вместе с мебелью и бытовой техникой, которые вы можете увидеть на фотографиях. Второй коттедж гостиная, спальня, сан. узел, баня, комната администратора, комната отдыха персонала. Это отличное вложение для инвестиций, так как коттедж можно сдавать под гостиницу, а также было бы отличным выбором для постоянного проживания. Не упустите шанс обзавестись такой уникальной недвижимостью в курортном поселке Шерегеш. Звоните нам прямо сейчас, и мы с удовольствием организуем для вас просмотр и расскажем все подробности этого предложения. #шерегеш #продамдомшерегеш #продамкоттеджшерегеш Код пользователя: 1321 Номер в базе: 6352632



Код объекта: 2036022. Уникальное предложение для тех, кто ищет место для отдыха и постоянного проживания! Продаётся уютный дом в СНТ "Родничок" на Карьерной улице, 50. Построенный в 2012 году, этот двухэтажный деревянный дом общей площадью 90 кв. м имеет три комнаты и идеально подходит для семьи. Жилая площадь составляет 77 кв. м, а кухня — 10 кв. м. Дом оборудован индивидуальным котлом, что обеспечивает эффективное отопление. На участке площадью 7,2 соток есть баня и гараж, а водоснабжение осуществляется из скважины. Дом окружён благоустроенным участком с возможностью круглогодичного проживания. Расположение в садовом некоммерческом товариществе предлагает тишину и спокойствие, в то время как близость к городу (всего 15 км) обеспечивает доступ ко всем необходимым удобствам. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается трехэтажный коттедж в СНТ "Притомская Нива", расположенный в 20 минутах езды от центра Новокузнецка. Ключевым преимуществом объекта является прямой выход к водоему и собственный пирс, что предлагает уникальные возможности для отдыха и создает исключительную атмосферу. Дом находится в отличном состоянии, с качественным ремонтом и применением долговечных материалов. Планировка продумана для комфортной жизни: на первом этаже расположены просторная гостиная с камином и панорамными окнами, выходящими на террасу, а также оснащенная кухня и санузел. Второй этаж занимают четыре изолированные спальни с отделкой из ценных пород дерева и современный санузел с душевой. Третий этаж представляет собой большое свободное пространство с панорамным освещением, которое можно адаптировать под личные нужды: библиотеку, игровую, кабинет или зону для фитнеса. Инженерное оснащение включает автономную котельную с электрокотлом и резервным угольным котлом, обеспечивающую независимость и надежность. Территория благоустроена: выполнено мощение брусчаткой, оборудована асфальтированная подъездная дорога, имеется баня и зона отдыха. Пирс с мангальной зоной становится логическим центром притяжения для проведения досуга. Предлагается чистая продажа, также рассматривается вариант обмена на автомобиль с вашей доплатой. Это предложение сочетает преимущества приватной загородной жизни с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью города. Код пользователя: 67917 Номер в базе: 6329557



Код объекта: 1647029. Исключительное предложение для тех, кто ищет уютное и просторное жильё в живописном районе Междуреченска! Продаётся уникальный дом по адресу: Россия, Кемеровская область — Кузбасс, Междуреченск, Чебалсинская улица, 43. Дом построен в 2010 году 1 этаж построен из железобетонных панелей, 2 этаж из бруса, общая площадь — 120 кв. м, площадь участка — 8 соток. Участок ровный, сухой, есть теплица и все насаждения: яблоня, смородина, малина. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания: центральное водоснабжение, индивидуальный котёл отопления, высокие потолки (2,6 м) создают комфортные условия для жизни. На участке есть всё необходимое для отдыха и удобства: баня, 2 гаража ( летний и теплый), летняя кухня, углярка, подготовлено место для бассейна и беседки. Подъезд к участку асфальтированный, напротив дома остановка общественного транспорта. В шаговой доступности школа. В доме 5 комнат, есть большая лоджия, два санузла (один раздельный, находится в теплом гараже, один совмещённый в доме). Косметический ремонт позволяет новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Не упустите шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



СРОЧНО! Переезд в другой город! Продам дом для полноценного проживания круглый год в п.Усинский ( 5 км от Междуреченска). Дом и земля в собственности. Дом стоит на большом ровном участке 14 соток, имеется гараж, баня, углярка, дровник, помещение для хозяйственных принадлежностей. Дом утеплен и обшит сайдингом. Везде установлены пластиковые окна. В доме водяное отопление(печное на угле + электрический котел), установлена душевая кабина и туалет. Под крышей имеется возможность обустроить жилую площадь 2 ого этажа. В доме кабельное телевидение и интернет. На участке есть большая теплица. Много посадок; виноград, малина, клубника, смородина , крыжовник, цветы. Вокруг природа, реки и чистый воздух. В поселок регулярно ходит автобус. Есть магазины.



Продаётся уютная дача в хорошем районе . Участок площадью 17 соток, , есть плодовые деревья и кустарники. Дом деревянный(летняя кухня) . На теретории есть большая стайка, баня. В шаговой доступности магазин и вокзал . Так же до дачи ездеют автобусы и электрички . До реки 10 минут пешком, удобный подъезд круглый год. Отличное место для семейного отдыха и загородной жизни!



Продам дачу с садовым домом. Участок расположен на ровном месте. Есть баня, технический блок. Подведена питьевая вода и вода для полива. Земля на участке плодородная. Засажена ягодными и другими плодовыми кустами. Удобное расположение - шаговая доступность от остановки общественного транспорта, всей инфраструктуры посёлка.



жилой дом 3 комнаты,82,4 КВ.м в центре районного центра,по улице Боляева,рядом,, пятёрочка,, ,,магнит,, ,,Мария Ра,, ,,аникс,, и ДР магазины,в поселке 2 храма,больница,школа,дет сад.рядом горы,лес,речка, недалеко озеро.есть баня,сарайки,старенькая отапливаемая теплица.дос деревянный,обшит сайдингом, ремонт не делали, поэтому продаём недорого.



Дача расположена в живописном месте, из окна второго этажа дома видно озеро, до реки 3 минуты, чистая вода. Дом двухэтажный кирпичный на высоком добротном фундаменте, в доме 3 комнаты и кухня. Соседи - порядочные, живут с мая по ноябрь. Участок 10 соток, ровный, прямоугольной формы. с апреля подача воды для полива централизовано, насосом из озера. Около дома организован летний душ. Из посадок: малина, смородина черная, красная, жимолость, виктория, яблоня полукультурка, черноплодка, барбарис, ежевика, туи, дуб, многолетние цветы. Реальному покупателю - реальная скидка.



Прoдaм дaчу в живoписнoм xорошем мeстe. Отличное место!!! Дoм 2 этажa, 60 кв.м. B дoмe eсть все нeобxодимoe, зaeзжай и нacлaждайся oтдыxом! Учаcтoк ухоженный. Имeется многo нacаждений (виктopия, мaлина, кpыжoвник, смoрoдинa, сливa, яблoня). 4 шт. облагоpоженые грядки . Есть старенькая бaнька, но прослужит еще не один год. Тeплица(3*6), металлический хоз.блок, дровник, колонка. Подъезд круглогодичный, дорогу чистят. Соседи отличные, некоторые живут круглый год! Возможность регистрации по месту жительства. Прекрасное место для отдыха и жизни! Звоните, покажем в любое удобное для вас время!



Код объекта: 2044129. Продаётся дом в Новокузнецке по адресу Тамбовская улица, 51 — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё в черте города! Дом построен в 1961 году, его общая площадь составляет 80 кв. м, из которых 63 кв. м — жилая площадь. В доме три комнаты и кухня площадью 9 кв. м. На участке площадью 8 соток есть баня, что делает это предложение ещё более привлекательным. Дом подходит для круглогодичного проживания благодаря комбинированному отоплению и благоустроенному участку с электричеством, канализацией и водоснабжением из скважины. Материал постройки экспериментальный, кровля покрыта металлочерепицей. Этот дом — отличный выбор для семей, ищущих уютное и комфортное жильё в тихом районе, но в то же время в непосредственной близости от городской инфраструктуры. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Возможен вариант обмен на 1-2х комнатную квартиру в Кузнецком районе или Новобайдаевском районе с нашей доплатой. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Назовите при звонке данный номер объявления - 541559 Продается уютный дом с 4 комнатами. Общая площадь составляет 99.36 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Дом подходит под семейную ипотеку - 6% Большой выбор различных проектов под любой бюджет. Возможность выбора локации расположения дома (подбираем земельный участок, согласовываем с застройщиком возможность строительства). Работаем только с аккредитованными застройщиками. Различные варианты отделки: - Черновая (теплый контур). - Предчистовая (вам остается только сделать косметический ремонт). - Чистовая (дом под ключ - заезжай и живи). Полное сопровождение сделки - от выбора проекта и одобрения ипотеки, до приема дома от застройщика. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья, которое позволит вам создать уют и комфорт для всей вашей семьи. Звоните нам прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы. Номер объекта: #1/541559/21572

Продается дача на 5-й ферме,озеро в 3-х минутах ходьбы.Дом 24 кв,баня.Большая парковка возле дома.Новый забор от дороги.Залит фундамент под беседку.Фундамент с септиком под туалет и душ.Участок ровный.Подьезд к дому круглый год,соседи напротив живут круглый год.Срочная продажа!К весне будет дроже.Возможен обмен на 1-комнатную квартиру с моей доплатой.



Продам дачу на Романтике СНТ Калина Красная-1 , земля 7.8 соток в собственности ,на территории: 1. Дом 2-х этажный 7х5 из бруса на фундаменте, на 1-м этаже кухня и комната отдыха, на 2-м этаже большая комната, к дому пристроена веранда 3х3. В дом проведена вода и слив, кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой. 2. Баня 2-х этажная 6х4 с террасой 6х1.5: парная и мойка раздельные, установлен бойлер, большая комната отдыха, полноценный второй этаж. 3. Рядом с домом гараж из пеноблоков 7.5х5.5. Дача ухоженная, много цветов, кустов декоративных и ягодных, большая теплица 10х3 с автополивом, по территории проведена разводка воды для полива. Круглогодичный подъезд к даче, вода с апреля по октябрь, до озера 700 метров по асфальтовой дороге. На даче остаётся весь технический и электроинструмент, пиломатериал, запас дров. Реальному покупателю торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 66,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн ₽ |