


Продается дом,площадь 40кв метров+теплая пристройка с котельной,в доме натяжные потолки,пластиковые окна,ламинат ,комнаты изолированные ,удобной квадратной планировки с большими окнами,всегда много света ,отопление твердотопливным котлом,дом расположен в 20и метрах от остановки общественного транспорта,до дет.сада и школы 1,5 км,подъезд к дому рядом с центральной дорогой(всегда чистят)!



Продаётся уютная дача в хорошем районе . Участок площадью 17 соток, , есть плодовые деревья и кустарники. Дом деревянный(летняя кухня) . На теретории есть большая стайка, баня. В шаговой доступности магазин и вокзал . Так же до дачи ездеют автобусы и электрички . До реки 10 минут пешком, удобный подъезд круглый год. Отличное место для семейного отдыха и загородной жизни!



Назовите при звонке данный номер объявления - 540351 Продается уютный бревенчатый дом с участком и баней!Дом: Крепкий бревенчатый сруб, площадью 83,7 м2, на высоком фундаменте (усилен 34 года назад) Требуется капитальный ремонт возможность создать жилье под свой вкус. Все коммуникации подведены: канализация местная, центральный водопровод, электричество (счетчики установлены). Печное отопление уют и автономность. Участок: Ровная территория 15 соток (в аренде на 49 лет), готовая для благоустройства Баня в хорошем состоянии сразу готово место для отдыха Выгребная яма (канализация) Отличный вариант: - Для большой семьи простор и потенциал для обустройства - Для любителей загородной жизни с возможностью модернизации - Доступная цена за перспективный объект! Район с развитой инфраструктурой: В 15 минутах ходьбы по асфальтированной дороге - Детские сады 5 Петрушка и 6 Теремок - Средняя школа 1 - Школа искусств 68 - Таштагольская районная больница - Супермаркеты Магнит и Пятерочка, Мария-Ра - Аптеки, банки, почта и т.д. Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр и ответим на все вопросы. Не упустите шанс купить дом с характером и возможностями! Номер объекта: #1/540351/21572



Продаю дачу в садовом обществе , в срочном бору. Остановка не далеко. Домик не большой ,но очень уютный. Венцы и полы меняли год назад.двух этажная баня с комнатой для гостей .две большим теплицы . Много посадок Виктория ,малина ,смородина ,крыжовник ,яблоня ,груша ,вишня. Огород в полном порядке . Все готово к новому дачному сезону. Оставляем все ,что вам может пригодиться.есть скважина , глубина 84м . Вода пригодна для питья , есть подача воды по расписанию. Дружелюбные соседи ,дачи охраняются.



УСАДЬБА! на земельном участке с кадастровым номером: 04:03:030523:567. Жилой дом! Неповторимое сочетание древнеславянского интерьера. Уютная атмосфера располагает к проживанию и дружескому общению. Попадая в этот дом, Вы оказываетесь в другом мире. В мире волшебной сказки, где время течёт по иному и все неотложные дела замирают. На первом этаже: кухня, русская печь, большая веранда, сцена - подиум для концертов с музыкальной аппаратурой (пульт, колонки, микрофон, свето-музыка, дым-машина, лазер, зеркальный шар и т. д.), телевизор и DVD, бар-стойка. Во внутреннем дворе охраняемая стоянка на 10 автомобилей. На втором этаже находится две комнаты. Со второго этажа вид в зал на первый этаж. На этаже расположены санузел, душевая кабинка. Балкон с запасным выходом. На третьем этаже две комнаты. Система водо- и теплоснабжения, полностью автономна (котел "Будерас" под уголь и дрова, трубы полипропиленовые, насос, скважина 24 м.). На кухне установлены: две бытовые 4-х комфорочные эл. плиты, духовой шкаф, две микроволновые печи, фритюрница, слайсер, эл. мясорубка, вертикальная морозильная камера, два морозильных ларя, холодильник, посуда и пр. Также подсобное помещение с подвалом площадью 2,5 * 3 м. Установлена наружная и внутренняя система видео-наблюдения. Русская баня на дровах. Продаю в связи с переездом в другой регион. Любая форма оплаты.



Предлагаю в продажу не достроенный дом в Куртуково. Дом расположен на ровном участке земли 17 соток. В доме 2 этажа, на первом этаже: большой холл, комната для санузла и ванной, кухня, место для котельной. На втором этаже: 3 просторные комнаты и лоджия, установлены пластиковые окна. Осталось сделать отделку комнат и отопление. Свет проведен. ДОМ И ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ! В шаговой доступности: магазины, кафе, конно-спортивный клуб, лыжная база, автомойка, школа, детский сад, речка, лес. Рядом расположены улицы: Малово, Зорькина. БЕСПЛАТНЫЕ консультации по ипотеке, работаем с материнским капиталом и жилищными сертификатами. ИНОГДА ЗВОНОК НЕ ПРОХОДИТ, ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ. Стоимость услуги покупки/продажи недвижимости через агентство Любимый город - составляет от 29 тысячи рублей + 2% от стоимости объекта.БЕСПЛАТНЫЕ консультации по ипотеке, работаем с материнским капиталом и жилищными сертификатами. Ипотека на вторичное жилье от 22.9% ИНОГДА ЗВОНОК НЕ ПРОХОДИТ, ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ. Стоимость услуги покупки/продажи недвижимости через агентство Любимый город - составляет от 54 тысяч рублей + 1% от стоимости объекта Номер объекта: #1/537766/21775



Предлагаем в продажу дачу в СНТ Таежный. Отличное место для семейного отдыха и проживания за городом! Чистый воздух! Дом кирпичный 3-х этажный: окна ПВХ, линолеум, наклеены современные обои, потолок подвесной и потолочная плитка, проводка новая, вода на участке. 1 этаж: гараж, баня, летняя кухня, комната. 2 этаж: 3 комнаты (печное отопление и камин). 3 этаж: 2 комнаты и 2 балкона. Участок ровный 12 соток. На участке есть: 2 теплицы, колонка, беседка, место для бассейна, пруд. Садовые насаждения: яблоня, смородина, жимолость, малина, виктория. ДОМ И ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ! ЗИМОЙ ДОРОГУ ЧИСТЯТ РЕГУЛЯРНО! БЕСПЛАТНЫЕ консультации по ипотеке, работаем с материнским капиталом и жилищными сертификатами. Ипотека на объекты от застройщиков других регионов - от 6%, на вторичные объекты - от 25% ИНОГДА ЗВОНОК НЕ ПРОХОДИТ, ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ. Стоимость услуги покупки/продажи недвижимости через агентство Любимый город - составляет от 54 тысячи рублей + 1% от стоимости объекта.БЕСПЛАТНЫЕ консультации по ипотеке, работаем с материнским капиталом и жилищными сертификатами. Ипотека на вторичное жилье от 22.9% ИНОГДА ЗВОНОК НЕ ПРОХОДИТ, ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ. Стоимость услуги покупки/продажи недвижимости через агентство Любимый город - составляет от 54 тысяч рублей + 1% от стоимости объекта Номер объекта: #1/537848/21775



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!! К продаже представлена отличная дача в поселке Кульчаны (СНТ Сосновый бор). На территории имеется: Первый дом: фбс, дом из шлакоблока, утеплен пенеплексом, зашит сайдингом, окна 3-х камерные, внутри обшит вагонкой. В доме вся проводка на медном негорючем кабеле, электричество 380, заведена вода и канализация, установлена сигнализация с датчиками дыма, проведен интернет (Ростелеком), печное отопление, проводка выдерживает конвектора. На втором этаже по периметру много мест для хранения. Второй дом: на винтовых сваях, профилированый брус, нижние венцы лиственница, потом сосна. Общая площадь около 120 кв.м., заведено электричество, подведены канализация и вода. Планировали ставить душ и туалет. На первом этаже сделан пол под финишное покрытие. Утеплен первый этаж пол и второй этаж пол. Внутри стены зашлифованы под подкраску. Частично утеплена кровля. Баня: из бруса, внутри сделан капитальный ремонт, подведена вода. Отдельно парная, помывочная зона и уютная зона отдыха. Есть возможность установки водонагревателя. На территории установлен септик. (подведено с двух домов) Пробурена скважина на 47 м (есть паспорт) Колонка. Гараж на две машины с хозблоком. Беседка возле озера. Веранда. На территории расположено озеро, в котором постоянно проживают утки. Забор с откатными и распашными воротами. Земельный участок состоит из 2-х смежных участков (на каждый отдельный документ) общей площадью 26 соток. Земельный участок отсыпан и выровнен, вода на участок не заходит (не топит), засеян газоном. Подъезд круглогодичный. Собственник один. Торг при осмотре уместен.



Код объекта: 1576286. Предлагаем к продаже уютный дом в живописном месте, СНТ "Басмала", идеальный как для семейного отдыха, так и большой компании. Хочу начать свое описание с плюсов, так как минусов, нет. Самый главный плюс, место расположения, это черта леса, где Ваше уединение никто не потревожит. Чистый воздух, лес, пение птиц, журчание ручья - это просто сказка. И Ваша сказка начнется, как только Вы войдете в дом, с печным отоплением, который построен из качественного дерева, в два этажа, с выходом на террасу и отдельной летней кухней. Дополнение к плюсам, это баня, которая построена на берегу ручья. Строение бани выполнено из дерева, обшита вагонкой, крыша, металлопрофиль. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о доме и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Дом-коттедж расположен в селе Куртуково, одном из красивейших сел Новокузнецкого района с развитой инфраструктурой: дороги, остановки общественного транспорта, магазины, школа, детский сад, медицинский пункт. Дом из бруса, утеплён, обшит. Ремонт капитальный выполнен в 2018 качественными материалами. На 1-м этаже: кухня, гостиная, спальня, санузел на 2-м этаже: гостиная, спальня. На просторном земельном участке (в собственности) расположена Баня из бруса, год постройки- 2018 год, теплица. Дом расположен рядом с автобусной остановкой. Один взрослый собственник. Продажа без подбора встречного варианта.



Предлагаем вашему вниманию дом, расположенный близ реки Лебедь в живописном месте Турочакского района села Турочак. Дом площадью 62.7 кв.м. теплый, выполнен из бруса. Отопление печное, центральный водопровод. В доме одна большая комната (кухня гостиная), четыре комнаты, коридор, санузел, котельная. На земельном участке площадью 1909 кв. м. расположена баня, дровяник, гараж. Отличные подъездные пути, развитая инфраструктура. В селе построена новая школа с 2 корпусами. На территории школы есть футбольное поле, спортивные площадки, стадион, поле для хоккея, музыкальная школа. Не далеко центр со многими известными магазинами (Новекс, Аникс, Мария-РА, Пятерочка, Магнит, DNS), Сбербанк, поликлиника, дом культуры, государственные учреждения. Село находится в 70 километрах от Артыбаша, где находится легендарное Телецкое озеро. Дорога Турочак-Артыбаш асфальтирована на всем протяжении. До города Горно-Алтайск 140 км, до Бийска 180 км. Место тихое, спокойное. Идеально подходит для тех, кто хочет либо дачу, либо переехать в тихое и спокойное местечко вдали от городского шума и суеты. Рядом лес, речка, горы, красивая природа, экoлoгичeски чиcтый рaйон Рeспублики Aлтaй. Здесь Bам oбeспечены тишинa и cпокoйcтвиe, в купе с уникальными пpиродными пейзажами, кoторые будут радовать Вас ежедневно! До реки Бия 1.3 км, до теплой реки Лебедь 1.4 км. Собственность! Звоните нам!! Характеристики объектов: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Турочак, ул. Подгорная Расстояние до г. Горно-Алтайск: 140 км. Расстояние до г. Бийск: 180 км. Площадь земельного участка: 1909 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования земельного участка: Для ведения личного подсобного хозяйства Площадь дома: 62.7 кв. м. Количество этажей: 1



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается дом 58м2. В черте города. Возможен обмен на квартиру с доплатой. Рядом находятся школы, сады, магазины, остановки и все для комфортного проживания. Дом теплый. Четыре комнаты. Полы утеплены, деревянные, сверху настелен Установлен котел, и есть возможность электричеством отапливать. Вода центральная. Туалет, душевая кабина в доме. Два разных септика, на кухню и ванную отдельно. Земля восемь соток, ухожена. Много насаждений, грядок, разнообразных кустов смородины, крыжовника, малины и тд. Есть виноград двух сортов. Великолепный сад! Звоните, приходите смотреть. Бесплатная юридическая консультация. Код пользователя: 133980 Номер в базе: 6504970



Предлагается к продаже дача в Орджоникидзевском районе, СНТ Дружба. Отличное живописное место Хорошая транспортная доступность, 30 минут до центра города на авто, так же по расписанию ходит автобус каждые 30 минут. Уютный 2х этажный дом. На первом этаже расположена веранда и большая комната, на втором этаже спальня. В доме печное отопление, электричество круглый год, вода по расписанию подается ежедневно. На участке имеется жаркая баня с предбанником и террасой, где расположена зона отдыха и бассейн! Так же качели и уличный туалет. Участок 15сот. ровный. Из посадок имеется смородина, яблоня, груша, жимолость. Так же в шаговой доступности река где всегда можно искупаться и хорошо провести время. Приходите на просмотр чтобы остаться. АН "ПРЕСТИЖ" Предлагает Вам работу только с квалифицированными специалистами! Помощь в оформлении ипотеки с любой ситуацией! 15 банков-партнеров! Юридическую защиту! Полное сопровождение на всех этапах сделки! А так же экономию Вашего драгоценного времени и денег! Просмотр в удобное для Вас время! Звоните



Ищете идеальное место для отдыха вдали от городской суеты? У нас есть именно то, что вам нужно! Всего 40 км. от центра города. СНТ Углеп (круглый год охраняемая территория). По расписанию ходит рейсовый автобус. Дом находится в живописном месте с видом на озеро. Участок 14 соток с яблонькой, цветами, красивыми деревьями. Дом 2-х этажный (66 кв.м.), толстые кирпичные стены, на хорошем фундаменте, надежная крыша, печное отопление. Подходит для круглогодичной эксплуатации. В доме есть всё необходимое для проживания. Участок в окружении леса. Живописная природа, лес с грибами, ягодами, травами и вековыми кедрами. С мансарды открывается шикарный вид на озеро и лес, идеальное место для утреннего кофе или вечерних посиделок с книгой. В озере разводят мальков для рыбалки. И если для вас рыбалка представляет ценность и личную свободу, то это идеальное место для отдыха и рыбалки. Для тех, кто ценит русские традиции и хочет расслабиться после долгой трудовой недели - есть русская банька! Такая дача настоящая находка! Не упустите шанс стать обладателем этого уголка рая. Не откладывайте на потом! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать все подробности! Эта дача ждет именно вас! БЕСПЛАТНЫЕ консультации по ипотеке, работаем с материнским капиталом и жилищными сертификатами. Ипотека на вторичное жилье от 22.9% ИНОГДА ЗВОНОК НЕ ПРОХОДИТ, ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ. Стоимость услуги покупки/продажи недвижимости через агентство Любимый город - составляет от 54 тысяч рублей + 1% от стоимости объекта Номер объекта: #1/548474/21775



Предлагаем вашему вниманию квартиру в двухквартирном жилом доме площадью 33 кв. м. близ реки Бия в Турочакском районе с. Удаловка. В квартире 2 комнаты (кухня и гостиная), вода, отопление печное. Дом выполнен из бруса, окна пластиковые. На земельном участке площадью 1152 кв. м. расположен дровяник. Место тихое, спокойное, подъезд удобный. Рядом магазин, школа, СД, дружелюбные соседи. До хвойного леса 200 метров, до реки Бия 150 метров. Характеристики объектов: Местоположение: Республика Алтай, Турочакский район, с. Удаловка, ул. Боровая Расстояние до г. Горно-Алтайск: 160 км. Расстояние до г. Бийск: 160 км.Площадь земельного участка: 1152 кв. м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования земельного участка: Для ведения личного подсобного хозяйства Площадь квартиры: 33 кв. м. Количество этажей: 1



Предлагается обмен частного дома на квартиру (Междуреченск, Мыски). Просторный, уютный дом, расположенный в удачном районе, возле реки, чистый воздух, плодородная земля, электропроводка в хорошем состоянии, отремонтированная просторная баня в доме с летней кухней, имеется вместительный гараж под технику, установлена одна камера для безопасности участка. Рассматриваем варианты обмена на квартиры. Подробности уточняйте дополнительно на все вопросы ответим.



Продам дачу. Земля в собственности. Ha учacткe летний домик, туалет, мeтaлличeский бункep под вoду и бoльшaя вагонeтка, так жe ecть трубoпровод пoд полив ,свет от гoрэлектpoceти. Плодoрoдная зeмля. Из пoсадок: гpушa, вишня,яблони,жимолоcть,виктopия ,малина. Дaчeй влaдeем c 2001 гoда. Берег отлит опалубкой, сделан заезд под машину. В шаговой доступности имеется: родник, остановка с маршрутом автобуса 56.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается великолепный просторный дом в живописном районе вторых Сыркашей! Этот уютный дом из бруса станет идеальным местом для вашей семьи. Он располагает всеми необходимыми удобствами: туалет, ванна и три светлые, просторные комнаты, в которых свежие обои создают атмосферу уюта и комфорта. Дом находится в непосредственной близости от города, что обеспечивает легкий доступ ко всем городским удобствам, при этом вы сможете наслаждаться прекрасным видом на величественную гору Югус. Это идеальное сочетание городской жизни и спокойствия загородной природы! На территории имеется гараж и удобные места для хранения инвентаря, что позволит вам организовать пространство по своему усмотрению. Кроме того, вы найдете уютные уголки для отдыха на свежем воздухе, где можно проводить время с семьей и друзьями. Земля вокруг дома уже обработана, здесь растут разнообразные кусты с ягодами и другие насаждения, что позволит вам наслаждаться свежими плодами прямо у себя на участке. Документы в полном порядке, один собственник, что гарантирует быстрый выход на сделку. Реальному покупателю предусмотрен разумный торг. Мы также предлагаем юридическое сопровождение сделки, чтобы вы могли быть уверены в безопасности своих вложений. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 133980 Номер в базе: 6784202



Продаем дом 2-х этажный с цоколем общая площадь 139.7 кв.м. Или обменяем на 2-х к.кв. В доме 3 комнаты, цокольный этаж: котельная, 1 этаж: большой холл 2 комнаты, кухня, туалет, ванная комната, 2 этаж - 1 комната. Основание железобетонный ленточный фундамент, стены деревянные (брус), облицовка сайдинг, кровля металлическая, окна пластиковый. Дом в собственности. Земля в собственности (11 соток), участок разработан. Дополнительные строения: Баня (4х8), Сарай (углярка+дровнк). Навес используем, как зону отдыха. Круглогодичный подъезд, автобусная остановка в 3-х минутах ходьбы. Полное сопровождение сделки. Бесплатные консультации по ипотеке. Оформление ипотеки во всех банках по одному пакету документов, а также покупка с использованием материнского и других сертификатов. Код пользователя: 133980 Номер в базе: 9840579



Предлагаем к продаже просторный , теплый, светлый дом из кирпича в Сосновке. •Земля и дом в собственности По ремонту: •Большое преимущество этого дома - просторные комнаты, высокие потолки, большие пластиковые окна с широкими подоконниками. Потолок побелен, на стенах обои, пол деревянный выровнен осб и покрыт линолеумом, широкая прихожая позволит разместит сопутствующую мебель по вашему вкусу. По коммуникациям: •Электричество и водоснабжение централизованное, отопление твердотопливный котел, батареи проведены по всему дому, что позволяет поддерживать тепло во всех комнатах. Есть прекрасная возможность сделать ванну и туалет в пристроенной комнате , пристройка из бруса, есть пластиковое окно. Крышу перекрывали профлистом в 2017 г , прослужит ещё многие годы . Баня построена в 2016г , прекрасная парилка, поддерживает жар, при необходимости можно достроить предбанник или моечную. •На участке есть дополнительные постройки стайка, углярка, дровник. Участок 7,6 соток компактная территория , когда -то здесь цвели и плодоносили вишня, смородина, слива и мн.др., а сейчас ждет своего нового хозяина для воплощения самых интересных идей садоводничества. Расположение на возвышенности позволяет обозревать просторы природы. С одной стороны сосновый бор, база отдыха популярная во се времена ее существования, зимой и летом каждый житель стремится выехать за город, для вас это будет в шаговой доступности, кроме этого Сосновка занимает одну из самых лучших локаций! В шаговой доступности: магазины, аптека, почта и отделение банка, школа, детский сад, больница, игровая площадка, до остановки общественного транспорта 10 минут, до города 15 минут. Помощь в оформлении ипотеки, работаем со всеми сертификатами. Звоните и договоримся о просмотре



Продаётся уютный, тёплый, большой дом. В доме имеется всё для комфортного жилья, свежий ремонт. Гараж 11 метров на две машины, баня, дровник, углярка, беседка. Установлено видео наблюдение. 380 В. В доме есть сухой погреб для хранения солений, варенья и т.п. Вода подведена в дом холодная, горячая два бойлера на 100 литров и отдельно в котельной на 50 литров, канализация (яма). Пластиковые окна. Санузел, душевая кабинка в доме. Установлены электрический, газовый и угольный котлы отопления, насос. Територия отсыпана мелким гравием, тротуарная плитка. Участок разделён на зону с газоном и огород, две теплицы. Асфальтированная дорога, зимой чистится постоянно. До города 10 минут пешком. Ближайший магазинчик 3 минуты. Возможен обмен на 2-х или 3-х комнатную квартиру в г. Междуреченск улучшенной планировки. Установлен новый котёл "Heiztechnik 35".
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 55,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |