Для ценителей загородной жизни, комфорта и уюта, продается дом в селе Сосновка. Лучшая локация, 15 минут и вы в центре города. Дом 2-х этажный из бруса, утеплен и обшит японским сайдингом. В доме 4 спальни, гостиная + теплая веранда-столовая. С веранды открывается великолепный вид на сосны. В доме два санузела: один из которых с душевым пространством и встроенным хамамом. Сделан ремонт по индивидуальному дизайн-проекту из качественных материалов. Вся мебель изготовлена на заказ. Отопление в доме электрическое: на первом этаже система теплый пол REHAU, с индивидуальной регулированием температуры в каждой комнате первого этажа; на втором этаже в каждом комнате установлены электрические норвежские радиаторы NOBO. Участок 2500 кв.м в собственности. На участке: Баня 90 кВ.м., со столовым пространством, кухней, комнатой отдыха; дровник; Гараж на две машины с подъемными воротами. В гараже расположен узел водоочистки и хозяйственные помещения. Водоотведение автономное-установлен септик для очистки сточной воды. Дом окружен сосновым бором.
Предлагается к продаже капитальный, двухэтажный, с подвальным помещением и эркером коттедж в Варде, с.Сосновка. Площадь дома 282,6 м2, площадь земельного участка 18 соток. Участок ровный, ухоженный, просторный. Подьезд к дому с двух сторон, со стороны трассы и со стороны улицы, раздвижные ворота под грузовой автомобиль. Твердотопливный котел, вода подается централизовано, гараж 6*6, хозяйственный блок 3*6. Дом без внутренней отделки. Залит фундамент под баню. Хороший торг после просмотра.
Локация: лучшая в Новокузнецке всего 12 км от центра. Асфальтированная очищаемая дорога до самого дома. Проезд идеальный всегда! Рядом красивая природа - озеро, сосновый бор, и идеальный вид на все стороны света, лучшая для Новокузнецка Юго-Западная роза ветров. Участок 0,43 Га, полностью законченный продуманный ландшафт, требующий минимального обслуживания, газоны гольф уровня без сорняков, обслуживаются роботом и частично одним садовником 1-2 раза в неделю. Система полива от скважины с разводкой по всему участку или от резервных емкостей. Огромное поле размером с теннисный корт с идеальной травой для спортивных или игровых занятий. Отдельная огромная детская площадка с лазилками и песочницей. Дом 400 квм, имеет многослойные, очень теплые стены из кирпича, пеноблока и минеральной негорючей теплоизоляции с вечным японским вент фасадом. Все окна Veka (Германия) максимальной теплоизоляции 90мм с противовзломной фурнитурой и бронированными стеклопакетами 50 мм. Кровля металлочерепица Ruukki Финляндия с мансардными окнами Velux Дания. Отопление имеет многократное резервирование как по источникам энергии, так и по технологии отопления. Водяные полы, Электрические полы, Панельные радиаторы Финляндия, воздушное отопление и т.д. Реализована возможность автоматического отопления с поддержанием температуры в доме с точностью до 1 градуса. Две независимые системы газоснабжения: газовый котел Франция на сжиженном газе с газгольдером или на магистральном газе. Также есть электрическая система отопления 18кВт,и котел на твердом топливе Германия (Дрова-уголь). Все системы в полностью рабочем состоянии! Радиаторы отопления также имеют термостаты локального поддержания температуры в каждой комнате. Вся разводка труб PEX (скрытая) от Rehau Германия. Скважина - насос Grundfos самый мощный в линейке. Климатизация-Инверторы. Выполнена подготовка для солнечный коллекторов на воду и электричество. Выполнены подготовка под рекуперационную систему приточно-вытяжной вентиляции с разводкой во все помещения. Освещение всего дома и территории полностью автоматизировано и реализовано на светодиодных технологиях. В доме есть два камина с панорамным обзором лучшей немецкой компании Spartherm. Все лестничные марши и ограждения изготовлены на заказ в компании Kenngott Германия. Бассейн и Сауна выполнены по самым передовым технологиям. Без скиммеров с системой нагрева и автоматики. Все прочие инженерные системы и элементы отделки преимущественно европейских производителей. Аварийное резервное электропитание основных систем охраны, водоснабжения и отопления. Интернет - высокоскоростная оптика. WiFi по всей территории дома и участка. Видеонаблюдение 100% покрытие всей территории. Реализовано очень много элементов умного дома, позволяющих значительно экономить ваше время и деньги на обслуживании различных систем. Гараж: 115 кв.м. Очень большой и теплый, отапливаемый, на два автомобиля и доптехнику, предусмотрена возможность даже мыть автомобиль со стоком воды в канализацию.
Чистый и уникальный район,шикарный вид, большой дом и чистый 78кв.,веранда 12кв.,баня, гараж мет. 3*6 , шашлычная, яблони,лки,ягода,грядки,груша и т.д.,ухоженный огород, вс есть для комфортной жизни и вашего урожая. Вода, печь, электричество, спокойные соседи, охрана, место для двух машин и более. Продам срочно, переезд. Торг возможен при просмотре. Земля и дом в собственности. Редкое место, где можно купить землю и дом, не упустите. Адрес снт Сосновец-1.
Продается просторный Коттедж 2008 года постройки. Коттедж и земля в собственности. Два этажа, просторные раздельные комнаты, большая гостиная, два санузла, комната под бильярдную. Большой гараж на две машины. Отопление твердотоплевным котлом длительного горения ( Неделька). В доме выполнен качественный ремонт. Двери из натурального дерева, на полу ламинат, санузлы кафель, кованная лестница. Возможна продажа с мебелью. Просторная баня с большой зоной отдыха, и просторным предбанником, отдельная комната для бассейна. Отличное месторасположение дома. Территория ухоженная. Соседи хорошие.
Арт. 86815124. Продается дача 2 этажа - уникальное предложение! ВНИМАНИЕ! торг уместен, записывайтесь на просмотр!!! Предлагаем вашему вниманию красивую и уютную дачу с панорамной крышей. Это идеальное место для отдыха и уединения на природе. На участке в 6 соток расположены: Красивые хвойные посадки, создающие неповторимую атмосферу уюта; Огород для любителей свежих овощей; Бассейн под теплицей, который станет отличным местом для отдыха в жаркие дни; Бытовочка для хранения инструментов и дачного инвентаря. Обратите внимание, что дача нуждается в ремонте внутри, что предоставляет вам возможность реализовать свои дизайнерские идеи и создать идеальное пространство для отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального предложения! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Уникальное предложение на рынке недвижимости! Всё в собственности. В одном из ближайших и богатых сёл Сосновке продаётся 3-этажный коттедж для тех, кто любит природу, тишину и уединение. О ДОМЕ: 1. Дом построен из сэндвич-панелей. Крыша металлочерепица. 2. Фундамент бетонный ленточный высотой 200 см, шириной 90 см. 3. На 1 подземном этаже расположены котельная, мастерская, кладовая для хранения овощей, даров с огорода с отдельным выходом на улицу. 4. На 2 жилом этаже спальня, гостиная-кухня с выходом на террасу, просторный санузел, холл. 5. На 3 жилом этаже находятся 3 спальни и санузел. 6. Отопление дома- 2 угольных котла разного объёма, электрокотел. Требуемая температура на всех котлах устанавливается. 7. Вода из собственной скважины. Насосная станция подаёт воду в дом через систему очистки (фильтры). Качество воды превосходное! Есть бойлер на 200 литров, вода горячая в доме есть ВСЕГДА! 8. Электроснабжение бесперебойное, круглогодичное. 9. Дом изготовлен по индивидуальному проекту на заводе в Новосибирске на профессиональной линии из 3-слойных сэндвич-панелей. 10. Стены дома внутри обшиты гипсокартоном, На полу ламинат (2 и 3 этажи), керамогранит (входная зона и санузлы). 11. Санузлы отделаны керамической плиткой. 12. Лестница на 3 этаж из дерева, удобная. 13. Проведён интернет (провайдер Центра). 14. Все трубы в доме латунные. 15. Все окна ПВХ, межкомнатные двери современные. из массива дерева, входная дверь металлическая высокого класса защиты. 16. Мебель из трёх комнат остаётся покупателям. О ЗЕМЛЕ И СТРОЕНИЯХ НА НЕЙ: 17. На участке 13 соток, кроме дома, есть для отдыха- летняя беседка, увитая диким виноградом. Также несколько грядок для выращивания овощей, есть ягода (клубника, смородина, малина). Установлены 2 теплицы. 18. Отдельно стоящее нежилое здание - это 2-этажная просторная баня с 2 комнатами отдыха наверху и капитальный гараж на 1 машину. Строение более 70 м2 стоит на кадастровом учёте. 19. Отдельно хочется отметить систему канализации, всё продумано так, что природе не наносится никакой ущерб, часть откачивается дважды в год, часть проходит систему очистки. ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: 20. Дорога до дома отсыпана, чистится зимой. Соседи все приличные состоятельные люди. 21. До остановки автобуса 5 минут пешком. 22. Недалеко от дома расположена лыжная база. О СДЕЛКЕ: Один взрослый собственник Встречная покупка Полная цена Подходит под ИПОТЕКУ, материнский сертификат, наличные (5 % износа) Другие достоинства дома и земли при показе. Вы ещё думаете? Звоните скорее, покажем в удобное для Вас время! ТОРГ! БЕСПЛАТНЫЕ консультации по ипотеке, работаем с материнским капиталом и жилищными сертификатами. Ипотека на вторичное жилье от 22.9% ИНОГДА ЗВОНОК НЕ ПРОХОДИТ, ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ. Стоимость услуги покупки/продажи недвижимости через агентство Любимый город - составляет от 54 тысяч рублей + 1% от стоимости объекта Номер объекта: #1/553286/21775
В премиальной локации с Сосновка продаётся коттедж Общая площадь дома 330 кв.м. на участке площадью 2103кв.м статус земли ИЖС. В доме остаётся практически все! На первом этаже расположена просторная кухня, 2- гостиных, огромная веранда, комната отдыха с камином, санузел. На второй этаж ведёт дизайнерская лестница, на втором этаже расположены три спальни, огромная гостиная, санузел, гардеробная, Есть выход на большую террасу-лоджию для уединения с природой. В зону отдыха на первом этаже можно попасть из гостиной, где располагается бассейн, бильярдная и сауна. Два гаража, на три автомобиля,отдельный стоящий двух этажный дом, где располагается баня, и комнаты для рабочих. Забор натуральный камень Металические резные колоны На территории две теплицы, летняя кухня, колодец, водоем с фонтаном, Очень много фруктовых посадок, Прямая продажа Подходит под любой вид расчеты Один взрослый собственник Быстрый выход на сделку Соседи все добрые ,хорошие люди. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура для жизни, отдыха и работы (магазины, школа, детские сады, поликлиника, остановки общественного транспорта). Приобретая у нас недвижимость, Вы экономите свое время и деньги. Получаете полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Не откладывайте звонок на завтра, приезжайте на просмотр первыми. Показ в любое удобное для Вас время. Звоните, отвечу на любой интересующий Вас вопрос.
Предлагаю в продажу новый дом (2024) в Сосновке. Подходит под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ! В доме 4 комнаты, окна ПВХ, наклеены современные обои, постелен линолеум, электропроводка медная, потолок выровнен, 2 санузла, печное водяное отопление + электр. котел. ДОМ И ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ! На участке расположена: баня, гараж, теплица, хозяйственные постройки. Садовые насаждения: вишня, яблоня, крыжовник, жимолость, груша, виктория, слива. В шаговой доступности: магазины, автобусная остановка, школа (10 мин), детский сад (10 мин.), ДК, горнолыжный комплекс.БЕСПЛАТНЫЕ консультации по ипотеке, работаем с материнским капиталом и жилищными сертификатами. Ипотека на вторичное жилье от 22.9% ИНОГДА ЗВОНОК НЕ ПРОХОДИТ, ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ. Стоимость услуги покупки/продажи недвижимости через агентство Любимый город - составляет от 54 тысяч рублей + 1% от стоимости объекта Номер объекта: #1/553791/21775
Предлагаем к продаже просторный , теплый, светлый дом из кирпича в Сосновке. •Земля и дом в собственности По ремонту: •Большое преимущество этого дома - просторные комнаты, высокие потолки, большие пластиковые окна с широкими подоконниками. Потолок побелен, на стенах обои, пол деревянный выровнен осб и покрыт линолеумом, широкая прихожая позволит разместит сопутствующую мебель по вашему вкусу. По коммуникациям: •Электричество и водоснабжение централизованное, отопление твердотопливный котел, батареи проведены по всему дому, что позволяет поддерживать тепло во всех комнатах. Есть прекрасная возможность сделать ванну и туалет в пристроенной комнате , пристройка из бруса, есть пластиковое окно. Крышу перекрывали профлистом в 2017 г , прослужит ещё многие годы . Баня построена в 2016г , прекрасная парилка, поддерживает жар, при необходимости можно достроить предбанник или моечную. •На участке есть дополнительные постройки стайка, углярка, дровник. Участок 7,6 соток компактная территория , когда -то здесь цвели и плодоносили вишня, смородина, слива и мн.др., а сейчас ждет своего нового хозяина для воплощения самых интересных идей садоводничества. Расположение на возвышенности позволяет обозревать просторы природы. С одной стороны сосновый бор, база отдыха популярная во се времена ее существования, зимой и летом каждый житель стремится выехать за город, для вас это будет в шаговой доступности, кроме этого Сосновка занимает одну из самых лучших локаций! В шаговой доступности: магазины, аптека, почта и отделение банка, школа, детский сад, больница, игровая площадка, до остановки общественного транспорта 10 минут, до города 15 минут. Помощь в оформлении ипотеки, работаем со всеми сертификатами. Звоните и договоримся о просмотре
Продается 1 этажный, 3-х комнатный жилой дом и земельный участок (все в собственности). О ДОМЕ: Общая площадь дома 75 кв.м., материал стен шлакоблок. Планировка: 3 комнаты + кухня, санузел совмещен, просторный коридор, веранда. Отопление печь, электричество централизованное (новая медная проводка) , водоснабжение - центральное, канализация сливная яма 4 кольца (куба), крыша - металлочерепица утеплена, фундамент - бетонно ленточный, забор из профлиста. Окна пластиковые, на полу линолеум, встроенный шкаф купе, натяжной потолок в зале. - Видеонаблюдение. О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: Площадь 12,3 соток (в собственности). Участок ровный, правильной формы, плодородная почва. На участке высажены плодово-ягодные культуры, теплиц, емкость для полива, беседка. Хоз.блок Баня . Гараж . Дровник, углярка О МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИИ: Отличное месторасположение до остановки общественного транспорта меньше 5 минут ходьбы, уличное освещение. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, почта. Доброжелательные соседи, которые живут постоянно. О СДЕЛКЕ: Без обременений Полное юридическое сопровождение Любая форма оплаты Наши высококвалифицированные специалисты помогут оформить сделку любой сложности, подобрать ипотеку по ставке ниже рынка , сэкономить Ваше время и деньги! Работаем с МСК, любыми жилищными сертификатами . Оказываем юридические услуги.
Продается дача в живописном селе Сосновка, идеальное место для отдыха и уединения на природе. Участок площадью 21 сотка предлагает уникальные возможности для реализации ваших идей. На территории находится небольшой старый домик, который можно использовать как временное жилье или обновить по своему вкусу. Одним из главных преимуществ является возможность подключения к центральному водоснабжению, что значительно упрощает жизнь на даче. Важное преимущество в 2025 году планируется проведение газа, что значительно повысит комфорт и ценность недвижимости. Рядом с участком расположены школа и магазины, что делает проживание комфортным и удобным, особенно для семей с детьми. Для любителей активного отдыха и прогулок на свежем воздухе в пешей доступности находятся речка и лес, где можно насладиться природой и заняться рыбалкой или сбором грибов. На участке также разбит сад с плодоносящими фруктовыми деревьями, что позволит вам наслаждаться свежими фруктами прямо с ветки. Улица, на которой расположена дача, тупиковая и не проездная, что обеспечивает тишину и безопасность. Ключевые слова: дача, участок, Сосновка, водоснабжение, школа, магазины, природа, сад, фруктовые деревья, тупиковая улица.
Код объекта: 1659057. Продается одноэтажный дом в отличной локации: с. Сосновка, ул. Калинина, 114! Площадь: 42,3 кв.м, три комнаты, кухня. Отопление печное, водоснабжение - центральное. Канализация - выгребная яма, на улице. Участок: 20 соток, на которой расположены отличная баня, летняя кухня с погребом, углярка, гараж. На участке расположены теплица, огород. Преимущества данной локации: Средняя школа (очень удобно для детей или внуков) Хорошая транспортная доступность: автомобильная, автобусная 15 минут до центра города Дополнительно: 1. Все документы в полном порядке 2. Окажу помощь в оформлении ипотеки (стандарт, льготная) 3. Возможен торг Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дачи. Звоните или пишите ответим на все вопросы и организуем просмотр!
Продам дачу в живописном месте, на берегу озера в СНТ Озерный. до озера 5 минут пешком ( на фото есть места купания). Добротный дом с балконом, большая баня , можно париться компанией по 4-5 чел . Рядом беседка для отдыха на 10-12 чел. На цокольном этаже техническое помещение. Оставляем запас дров и угля на три года. Централизованно подается вода для полива 2 раза в день. Скважина с питьевой водой в 10 м от дома . Отопление электрическое с автоматическим регулированием температуры, что очень экономит ЭЭ. На территории благоустроенная парковка плюс возле ограды место для 2-х гостевых машин. Есть теплица , вагонетка для воды. Многолетние посадки - клубника , малина, ежевика , смородина, Ирга , крыжовник, яблоня , вишня. Мебель оставляем. Также недалеко Голубое озеро ( 15 -20 минут ходьбы). Прекрасное место отдыха для всей семьи !
Продается жилой дом, расположенный в живописном месте, красивейший виды. В шаговой доступности база отдыха Южная (водоем, водные аттракционы, кафе, ресторан). Дом расположен так, что присутствие соседей не ощущается. Дом 140 кв.м (первый этаж - шлакоблок, второй- брус), отапливаемый электрокотлом 7,5 Квт и твердотопливным котлом 24 Квт, время работы на одной закладке 36 часов. Дом оснащен генератором 6,5 Квт на случай отключения света. В доме - теплые полы в коридорах и санузле. Скважина с глубинным насосом, подающим воду в дом и на полив. Питьевая вода проходит систему фильтрации, горячая вода - бойлер на 100 литров, канализация-септик. На втором этаже большой балкон. На участке хорошая красивая баня с комнатой отдыха на втором этаже. В баню подведена холодная вода. Напротив бани закрытый бассейн, объемом 8 кубов с непрерывной очисткой. Отдельное помещение для хранения угля и инвентаря с освещением. Удобный уличный туалет. Отдельное помещение с освещением для хранение дров и инвентаря. Земельный участок 26 соток (21 сотка в собственности, 5 соток в аренде). Большая площадка для отдыха, загара, занятия спортом, с летним душем, рядом красиво оформленный прудик. Просторная остекленная беседка с зоной барбекю, подведена вода, возможно использовать как летнюю кухню, рядом площадка под навесом (можно поставить ротанговую мебель, есть крючок для качели}. Две хорошо оформленные теплицы. Большая часть участка состоит из газонов и цветников, зона посадок и грядок выделена декоративными заборчиками, грузовые ворота. Основную площадь занимает ухоженный газон. Верхняя часть участка: грузовые ворота, емкость под воду для полива и разводка полива по всему участку. Имеются посадки - молодые фруктовые деревья, виноград (урожайность 4 ведра), малина ремонтантная, кусты смородины черной и белой, куст крыжовника, куст земляного ореха. Площадка для личного авто на 5 машин, откатные (электро) ворота, освещение площадки прожектором с датчиком движения, железный гараж 3x6. Погреб с удобным доступом, над погребом место хранения стеклотары. Перед домом площадка уложена плиткой, калитка и грузовые ворота, площадка освещена прожектором с датчиком света, железный гараж 3x6. Участок украшает три взрослых дуба, кедры, ели, рябины, вдоль забора туи. Продажа в связи с переездом. Торг возможен.
**Продам просторный дом в СНТ Зеленчиха с большим участком и садом** ** О доме:** • Двухэтажный, уютный, светлый, (при строительстве использовали качественные материалы). • **1 этаж:** большая кухня-гостиная на полу паркетная доска, потолок натяжной (к холодо-стойкий). Санузел большой, с инсталляцией и душевой кабиной. • Новая электрика и сантехника. Сауна в доме, свежая вогонка. Светлая веранда. • **2 этаж:** три удобных спальни. • Готовая отделка: ПВХ-плитка в коридоре, натяжные потолки. • Вся мебель остаётся в подарок можно заехать и жить! ** Участок ровный, ухоженный:** • Плодовые деревья, ягодные кустарники. • Огорожен красивым забором. • Рядом смешанный лес, тишина и свежий воздух. ** Коммуникации:** • Вода из скважины. • Канализация выгребная яма (откачка раз в год). • Электрическое отопление (недорогое в эксплуатации). • Дом пригоден для ПМЖ. До остановки автобуса на шассе Листвяги-Новокузнецк, 18 мин. прогулочным шагом, через прекрасный лес и пенее птиц. ** Продаём по себестоимости строительства,,, отличный вариант для жизни или дачи!**
Жилой дом Кемеровский район с. Елыкаево, ул. Советская, д.16, (в шаговой доступности от реки-пара минут) дом 266,4 кв.м.- общая площадь: 4 комнаты, 1 эт.- 123,5 кв.м. и мансарда- 142, 9 кв.м., 141,1 кв.м.- жилая площадь, 43,6 км-м- кухня-столовая, установлены хорошие стеклопакеты. На первом этаже 2 просторные комнаты: 26,4 кв.м. и 16,6 кв.м., так же санузел, гостиная с выделенной зоной кухни 43,6 кв.м., баня, отделана новой вагонкой, пол лиственница; на втором этаже (мансарде) комната 80,2 кв.м., в которой расположена зона отдыха, обустроенная под бильярдный просторный зал со столом, соответствующим освещением и прочими атрибутами, холл 38,8 кв.м., комната отдыха 17,9 кв.м., терраса 58,3 кв.м. Дом 2010 года постройки (в собственности), кадастровый номер: 42:04:0212001:1465, фундамент железобетонный ленточный монолитный, 1 эт наружные и внутренние стены кирпичные, стены мансарды деревянные рубленые, отопление 2 видов: есть хороший новый электрический котел, печное отопление так же есть, водопровод центральный, так же есть своя скважина, канализация местная ЛОС (линия очистных сооружений), электроснабжение центральное. Дом расположен на земельном участке 25 соток (в собственности), категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: личное подсобное хозяйство, кадастровый номер: 42:04:0212001:184, выполнено межевание данного земельного участка, установлены границы, ухоженный газон. Красивые елочки по периметру всего участка, 2 теплицы, детский уголок (качели, горка, песочница). Так же на участке летняя кухня 18, 6 кв.м., отдельно от дома, используется для приготовления шашлыков и зоны отдыха, установлена вытяжка. Гараж 76, 3 кв.м., погреб. Отличный проезд к дому зимой, т к он расположен на центральной улице. Для вашего удобства кроме фото дома, нами выложены также фото планировки и экспликации . Недалеко от дома остановка, магазины, хорошие соседи, детсад и школа недалеко, 1 собственник. Приглашаем на просмотр в удобное для вас время (просьба предварительно созвониться по времени). Мы ждём вас!
Предлагается к продаже дача в живописном месте с.Куртуково ДСК Горняк, с Малово. Земля и дом в собственности. Площадь земельного участка 11,4 сотки. Дом двухэтажный плюс цокольный этаж гараж. Фундамент ленточный. На первом этаже дома кухня гостинная, печь, Второй этаж комната отдыха, спальня. Внутренняя отделка лиственницей. Прекрасный вид на гору. Проведено центральное электроснабжение, скважина. Отдельно стоящая баня с комнатой отдыха. Туалет на улице. Подьезд к дому и парковка. Ухоженный участок.Очень красивое и уединенное место. Показ в удобное время. Один взрослый собственник, чистая продажа.
Продаётся уютный загородный дом с баней и капитальным гаражом в районе села Таргай! Представляем вашему вниманию комфортный загородный дом с участком правильной квадратной формы, расположенный вдали от городской суеты, окружённый природой и свежим воздухом. Здесь вас ждёт идеальный вариант для семейного отдыха и комфортного проживания круглый год. Площадь участка позволяет свободно разместить всё необходимое для комфортной жизни: - Просторный деревянный двухэтажный дом (общая площадь 109,1 м²). - Баня из экологически чистого деревянного сруба с печью для парилки (общая площадь 65,2 м²). - Капитальный гараж на два автомобиля с удобством входа как с улицы, так и непосредственно из дома (общая площадь 58,5 м²). - Хозяйственные постройки для хранения инструментов. - Ухоженный огород с аккуратными грядками, теплицей, отсыпными дорожками и зелёным газоном. - Территория участка ограждена забором из сайдинга. Ворота откатные, автоматические. - Год постройки дома: 2017-й. - Фундамент: прочный железобетонный. - Стены: деревянные, экологически чистые и долговечные. - Первый этаж оборудован просторной гостиной, удобной кухней и раздельным санузлом. - Мансарда: уютная светлая спальня или пространство которое вы можете обустроить по вашему вкусу! Для удобства вашего проживания предусмотрено: - Колодезная родниковая вода высокого качества, подача в дом и баню обеспечивается насосной станцией, вода не перемерзает. - Электрическое отопление, тёплые инфракрасные полы обеспечивают равномерный обогрев помещений в холодное время года. - Дополнительный источник тепла большая русская баня с печкой, где можно отдохнуть душой и телом. К участку ведёт отличная дорога, регулярно очищаемая от снега в зимний период, что обеспечивает комфортное передвижение независимо от сезона. Преимущества покупки нашего дома: - Возможность спокойной семейной жизни вдали от шума города. - Идеально подходит для тех, кто ценит свежий воздух, природу и домашний уют. - Никаких вложений не требуется, после покупки вы сразу можете комфортно проводить свободное время. Приглашаем познакомиться с нашим уютным уголком природы! Пишите нам или звоните прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и обсудить детали приобретения. Ваш новый дом ждёт вас!
Готовый арендный бизнес (габ). Продам готовый арендный бизнес в Шерегеше: -14 соток земли, -двухэтажный дом 100 кв.м. из профелированного бруса, -одноэтажный дом 50 кв.м из клееного бруса, -баня 40 кв. м. из оцилиндрованного бревна (пихта). Баня без внутренней отделки. Есть возможность поставить ещё один дом. На участке имеется строительный вагончик пригодный для проживания персонала из двух человек. В стоимость также входит запас постельного белья (сатин-страйп плотность 140г, белый) на три сезона вперёд. !!! Отличная репутация, работаем с 2017 года, большая клиентская база, сайт, подключён менеджер каналов для удобного ведения бизнеса. На данный момент уже есть бронирования на текущий сезон. До сектора А 3 минуты на авто, шикарный вид на гору Зеленая. Отопление электрическое, собственная скважина с питьевой чистой водой. Видео наблюдение. Всё в собственности, проблем при продаже не возникнет. Остальные подробности по телефону или при встрече.
Предлагаем к продаже дом в экологическом месте Новокузнецка, в 10 минутах от города, в коттеджном посёлке. Рядом горнолыжные комплексы, Таёжный и Лесная республика. Земля в собственности, Ижс. Центральное водоснабжение, асфальт до дома. Посёлок газифицирован, можно подключить. Перед входом выложена брусчатка. Коттедж 135 кв. М. Имеет большую гостиную с кухонной зоной и выходом на большую террасу. На террасе есть подводка для воды. Три спальни с выходом на улицу. Бытовая комната с техническим оборудованием. Дом стоит на монолитной плите, стены из пеноблоков, утеплены и наружная отделка панелями Амк. Фундамент также утеплен и отделан. Панорамные окна из шестикамерного профиля, входная дверь с терморазрывом, стены выровнены и окрашены. В гостиной и коридоре отделка стен панелями Мдф и планкен из лиственницы. Потолки натяжные. На полу керамогранит. Отопление тёплые водяные полы, электрический котёл, проводка медная. Ванная комната в отделке керамогранита, для удобства ванна и душ, выход на улицу. Рядом остановка автобуса, магазин Мария-ра, Озон, ВБ и школа. Записывайтесь на просмотр. Возможна ипотека. Звоните.
🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 52,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 82 млн руб. |