Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 103182992
3 месяца назад
16 фев, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 133152295
полгода назад
14 авг, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:25
Риелтор
ID 55505259
четыре дня назад
20 май, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 22:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 17:09
Агентство недвижимости
11 часов назад
сегодня, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 106483530
год назад
22 май, 14:40
Агентство недвижимости
месяц назад
18 апр, 06:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 22:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 11:00
Собственник
ID 141207256
2 недели назад
5 май, 18:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:33
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Тайге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-этажных домов в Тайге
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:50,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 112,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112,3 м²