


Продам благоустроенную дачу, в живописном месте, сторона Мысков, от реки 500 м ( не топит).материал стен- брус, окна - пластик, крыша- металлочерепица,своя скважина, установлена министанция, везде проведена вода, есть бойлер. год постройки- 2009. на участке есть отдельный хозблок 410 м (год постройки -2012г.), в котором расположены баня, кухня, комната отдыха, туалет), теплица из поликорбоната. участок в идеальном состоянии,все посадки, многолетние цветы.



В продаже 2-ух этажный литой дом из 2-х комнат, расположенный по адресу: город Мыски СНТ "Росинка" общей площадью 51,2 кв.м. В доме установлены деревянные окна, на 1-ом этаже: стены побелены, пол деревянный; на 2-ом этаже: на стенах наклеены обои, потолки побелены, на полу частично линолеум, крыша перекрыта шифером. Из надворных построек: новая баня, туалет. Участок ухожен. Отопление котел, есть свет, вода колонка, есть возможность подключить насос. Показ дома по предварительной договоренности. Комиссия агентства 30 000 рублей. ПОМОЖЕМ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ!!! Звоните и записывайтесь на просмотр. Наш адрес: Центр г. Мыски - ул Советская 38, офис 22 (2-ой этаж) ГРЭС - ул Энергетиков, 5а График работы: в будни пн-пт с 9-00 до 17-45. Суббота по записи. Воскресенье выходной.


Продается дача в обществе " Вишенка". Дом из двух этажей. На втором этаже 2 комнаты, на первом этаже кухня и зал. В доме заменена электо- проводка. Дом теплый, с ранней весны до поздней осени собственники в нем проживают. На участке расположена новая баня , источник хорошего настроения и здоровья! Земельный участок - гордость хозяйки. Множество цветов радует глаз , а плодовые деревья и кустарники, а так же овощные культуры, радуют полезными плодами. Огромным преимуществом данного объекта является месторасположение. Пять минут хотьбы и ты на пляже. Но не смотря на то , что река протекает близко от дома, участок никогда не затапливает, т.к он расположен на пригорке. Но и это еще не все ! Из колонки вы можете пить воду прекрасного качества , а вода как всем уже известно - это основа крепкого здоровья ! Если вы мечтаете отдыхать на природе, на берегу реки, пить чистейшую воду , укреплять здоровье экологически чистыми продуктами и банными процедурами, то этот вариант для Вас!



Продается дачка в Раздолье.Чудесное место, которое любят все! Рядом река, небольшой лесок, где много грибов. Домик летний 17.4 кв.м, построен из доски в 1977г, есть мансардный этаж и высокий цоколь, который можно использовать как гараж. Несмотря на свой возраст, домик крепкий, кровля была поменяна 3 года назад. Внутри дом можно обновить современными материалами, например вагонкой. Расположив ее горизонтально вы зрительно расширите пространство, Замена окон также добавит уюта и света вашей даче. Баня, которя имеется на участке построена 12 лет назад. Построена из бруса, в ней выделено пространство для парной , моечной и комнаты отдыха, имеется верандочка, которая зашита карбонатом. Все это позволит наслаждаться банными процедурами в кругу семьи или с друзьями, есть место, чтобы установить бассейн. Вода на участке очень чистая и вкусная, без примесей и запаха. Участок почти 9 соток. Достаточно места для огорода, сада, зоны барбекю и зоны отдыха! Места достаточно, чтоб зонировать пространство по своему желанию. Установлена теплица 3*6, много ягоды (малина,смородина, клубника,виктория, жимолость), есть яблонька (полукультурка).



Продам дачу в очень красивом месте среди таежных гор на берегу реки. К дому имеется подъезд с двух сторон, зимой дорога чистится, рядом остановка общественного транспорта,автобус ходит регулярно, от центра Мысков всего 5 км. В доме возможна регистрация по месту жительства, а также круглогодичное пребывание. Земля и все строения в собственности. Дом 2013 года постройки, на бетонном фундаменте, стены из керамзитоблоков, дом обшит качественным сайдингом. На участке имеется собственная скважина с очень вкусной питьевой водой. Построен большой хозблок из бруса, включающий жаркую баню, подсобное помещение для хранения инвентаря и заготовок, а также дровник с отсеком для угля. На участке все дорожки выложены тротуарной плитой. Организована зона отдыха с мангалом, качелей. Имеется прямой выход к реке с участка, но никогда не топит. На участке установлена теплица на фундаменте 3*8 метров, имеются посадки фруктовых деревьев, орешник (фундук), большое количество ягодных посадок, декоративные кустарники, цветы, а также ухоженный плодородный огород. В доме 2 этажа, на первом этаже просторная веранда и просторная комната, второй этаж мансардный, имеет 2 комнаты. В доме имеется интернет и спутниковое телевидение.



Продам любимую дачу в живописном, экологически чистом месте. Продажа в связи переездом в другой регион. Неописуемо красивые места, кругом просторы, безлюдно, не тронутая природа, очень мало соседей, ни как везде дом на доме Дом и земля в собственности, дом жилой, возможна прописка, назначение земли ИЖС. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ И МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ . Один взрослый собственник. Участок ровный, весной никогда не топит. Дом построен из бруса, площадью 33 кВ.м, состоящий из двух комнат и кухни. Установлены пластиковые окна. Новая баня из бруса, размер 5*5, распланирована на комнату отдыха, мойку и парилку, установлена новая печь Termofor. Собственная скважина с водой , электричество круглый год, отопление- печное. В доме и бане новая медная проводка. Установлен новый забор из профлиста. На территории имеется сарай для инструментов и садовой техники. Есть разработанное место под каркасный бассейн. Новому владельцу остается вся МЕБЕЛЬ в доме , КУЛЬТИВАТОР в идеальном состоянии , САДОВАЯ КАЧЕЛЯ, новый казан, садовый инвентарь. Дача никаких вложений не требует. Имеются садовые посадки ( малина, смородина, клубника и т д), плодовые деревья, теплица, многолетние цветы Из деревьев кедр, дуб ,две шикарные сосны, березки, слива и яблоньки. В шаговой доступности РЕКА ! ( отличная рыбалка, водится хариус), озеро, тайга! ЧИСТЕЙШИЙ ВОЗДУХ! Зимой беговые лыжи. Для любителей активного отдыха отличное место. Дачный поселок расположен за рекой, что является большим плюсом, чужих там не бывает, краж не было ни разу. Работает паром для людей и для машин. Добраться до поселка можно на электричке или машине. Зимой дороги чистят. Снег белейший, в отличае от снега на другом берегу. Продажу не планировали, все делали для себя. Соседи очень дружелюбные. Продажа срочная, цена подарок!



Дача находится в СНТ Раздолье в живописном месте на берегу реки Мрассу, по улице Черёмуховая, новый дом, баня и гараж, так же есть не большая детская плошадка. Дом с евро полностью с ремонтом, есть пол с подогревом. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение по всему садовому обществу.



Продаётся дача в живописном месте на берегу реки Мрасс-су, дом предусмотрен для круглогодичного проживания, оформлен как жилой, можно оформить прописку . Дом построен из бруса , в доме имеется сауна , душ,на втором этаже две комнаты. На территории имеется Беседка со встроенной кухонной зоной , где можно проводить время в компании друзей , также имеется старый дачный дом для гостей на первом этаже гараж . Территория ухожена имеется зона отдыха с газоном и зона для посадок. В летнее время устанавливается бассейн на специальной площадке. Очень много насаждений многолетних цветов, кустарников смородины, малины , туи , елей, кедр. Общества находится круглосуточно под охраной отсыпанны дороги , центральная асфальтированна имеется магазин, в шаговой доступности остановка . Вся мебель и дачная утварь остаётся в подарок . Дом подходит для оформления в ипотеку и МСК , юридическое сопровождение сделки оформление ипотеки под выгодный процент.



Продается уютный дачный участок с домом в живописном районе - идеальное место для отдыха и сбора урожая! СНТ Раздолье, г. Мыски Этот прекрасный участок площадью 10 соток расположен всего в 80 метрах от реки Мрассу, окружен горами и густым лесом. Всего в 7,5 км от центра города Мыски и в 400 метрах от остановки общественного транспорта, вы сможете любоваться природой, не отказываясь от удобств городской жизни. Участок облагорожен и ухожен: здесь есть огород, плодовые и ягодные деревья, а также кустарники. Вы сможете наслаждаться свежими фруктами и ягодами прямо с вашего участка! Зеленые насаждения вокруг участка, такие как сирень и береза, создают атмосферу уюта и спокойствия. В шаговой доступности раскинулась живописная река с удобным для отдыха берегом и с течением, комфортным для купания, а также здесь вы сможете наслаждаться рыбалкой прямо с берега. Несмотря на близость реки, участок отделен от нее высокой дамбой, что защищает от весенних паводков. Участок расположен вдоль центральной асфальтированной дороги садового общества, в пешей доступности имеется продуктовый магазин, а также территория СНТ находится под круглосуточной охраной. На территории садового участка расположена двухэтажная дача площадью 66 кв.м. с печным отоплением, что позволяет комфортно жить до конца октября. Дом деревянный, снаружи обшит вагонкой и ДВП внутри, проведено электричество. На втором этаже пластиковые окна, крыша выполнена из металлопрофиля. Имеется просторная веранда с большими окнами. В доме остается имеющаяся мебель, холодильник и электропечь. Кроме того, на участке есть колонка, скважина для глубинного насоса, баня, туалет, и гараж, который оборудован полками для хранения садового инвентара и местом для дров. Земельный участок огорожен забором из сетки рабицы. Имеется просторная беседка для отдыха на свежем воздухе с семьей и друзьями. Разбиты цветники, посажены декоративные многолетние кустарники, также предусмотрены просторные площади газонов, которые подходят для пикников, игр с детьми или просто для наслаждения солнечными днями. Эти ухоженные газоны придают участку особую привлекательность. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дачного участка, где природа и комфорт сочетаются в идеальной гармонии! Адрес: г. Мыски, территория СНТ Раздолье, ул. Береговая, дом 2.



CНТ Kалина Кpасная 2 . Нa учаcтке два дoмa, oдин поcтрoeн в 2024 гoду (cpуб 2-x этажный, покрыта крыша, есть пол, выведен слив), осталось приложить хозяйскую руку и дом или баня для Вашей семьи готовы. Второй cтapый. В cтapoм домe вcе oбустроено, кoмнатa, не больнaя куxня и душeвая (бойлep в подарoк), в доме двухспальная кровать,диван,холодильник,печь, приcтpоен небoльшoй навec с paспoлoженными дepeвянными диванами и стoлом. Teплицa установлена в 2024 году(отдаем в подарок). Вода подается с мая до октября. Свет круглогодично.Много цветов. Есть вся ягода.В зимний период чистят дороги,подъезд к даче свободный тк расположена недалеко от дороги. До озера 10 минут прогулочным шагом. До остановки 15 минут пешком. Вид на горы изумительный. В подарок отдадим качелю (привезем), приобретена в 2024 году, новый мангал и казан также оставим новым хозяевам. Привезена в 2024 году земля и гравий для отсыпки.Соседи хорошое, спокойные люди. У соседей напротив установлено видеонаблюдение, так что и ваша дача будет под охранойВозможен разумный торг. Дача ждет новых хозяев для ухода,заботы и хорошего,спокойного отдыха. ПРОШУ ЗВОНИТЬ, СООБЩЕНИЯ ПРОСМАТРИВАЮ РЕДКО.



Продается дом в хорошем состоянии и месторасположении. Через два дома остановка ,магазин,поликлиника, пункт выдачи Вайлдберриз,а так же новая школа и детский сад . Дом расположен на центральной улице,у дома отсыпан подъезд к дому. Есть гараж (недостроен). Во дворе тропинки выложены тротуарной плиткой. Во дворе есть плодовые кустарники такие как крыжовник,смородина,жимолость и т.д. Во дворе старались сделать газон. В доме 2 комнаты,большая кухня и ванная комната. В детской спальне установлен теплый пол, дома сделан ремонт в 2021 году. Проводка новая. По всем остальным интересующим вопросам в лс. Торг имеется.



Продам загородный жилой дом в экологически чистом месте недалеко от Подобаса. Возможна прописка, т.к. по документам это жилой дом. Документы в порядке, земля в собственности. Торг после просмотра. Идеально для любителей собирать грибы-ягоды, рыболовов и охотников. Дом двухэтажный. Проведено электричество. На первом этаже находится кухня и прихожая, а также большая, красиво застекленная веранда. Окна на веранде панорамные, огромные. На втором этаже находятся спальное отделение и гостиная. Дом продается со всей обстановкой и инвентарем. На участке расположены баня, туалет, стеклянная теплица и каменный мангал. Звоните, записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 179955 Номер в базе: 6509321

Продается дача на 5-й ферме,озеро в 3-х минутах ходьбы.Дом 24 кв,баня.Большая парковка возле дома.Новый забор от дороги.Залит фундамент под беседку.Фундамент с септиком под туалет и душ.Участок ровный.Подьезд к дому круглый год,соседи напротив живут круглый год.Срочная продажа!К весне будет дроже.Возможен обмен на 1-комнатную квартиру с моей доплатой.



Эксклюзив! Коттедж в элитном коттеджном посёлке "Серебряный бор" в сосновом лесу в рекреационной зоне отдыха. ПРОДАЖА или рассмотрим обмен на уголь марок - КС, ТР, КО. Поселок Серебряный бор - комплекс загородных домов в закрытом готовом посёлке с благоустроенной территорией. Ограждение по периметру участков выполнено в едином стиле посёлка. Безопасность: организовано два КПП, с централизованной охраной с видеонаблюдением. Инфраструктура: посёлок оснащён административно-общественным центром и сервисным центром. Описание коттеджа: Современный проект 2024 года с панорамными окнами, высокими потолками. Стены - ж/б (монолитный каркас), Фасад - вентилируемый, натуральный камень премиального качества. Крыша - мягкая кровля премиального качества . Остекление - витражное в пол, стеклопакеты мультикомфорт с зеркалным напылением. Архитектурный проект данного коттеджа выполнен архитектурной мастерской Architectum. Установлена автономная система отопления - газовый резервуар объемом 6200 литров (газгольдер), два автономных котна на весь контур, система оснащена новейшей современной автоматикой для котельного оборудования. Так же на территории установлена собственная скважина. Коммуникации подведены к участку и выполнена вся разводка с подключением по всему дому. Дом оснащен современной системой охранной защиты. Выполнен проект системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуации людей. Этажность: - 4 этажа - цоколь - 144 м кв., 1й этаж - 144 м кв., 2й этаж - 144 м кв., мансарда - 60 м кв. Отделка - индивидуальный дизайн проект с использованием материалов, сантехнического оборудования, осветительного оборудования, напольных покрытий, дверей, электротехнического оборудования, инженерных систем ведущих европейских брендов: - кварцевый паркет Quartz Parquet, керамогранит Italon, Enstn, Opera, Staro Slim - светильники фабрик Cristal Lux, Maytoni, Loft И Т.Д - мебель для спальной Valencia - настенная и напольная акустика Focal. По проекту на участке расположен гаражный комплекс на несколько автомобилей, с гостевой комнатой на втором этаже, отдельная беседка с мангальной зоной и бассейн. Оборудование полностью приобретено как на бассейн так и на гаражный комплекс (гаражные ворота, насосы, фитинги, светильники, система очистки и т.д., все премиум класса) Фасад дома : декоративный камень -White Hills (серия Уайт Клиффс Бремен Брик), под которым установлено: - Пародиффузионная мембрана Финка 120; - Базальтовый утеплитель Роклайт 1 слой (Плотность 35 кг/м3); - Базальтовый утеплитель Техновент стандарт 50 мм (Плотность 80 кг/м3); - Экструдированный пенополистирол; - Профиля, подвесы усиленные (t=2 мм); - Межэтажная подсистема для вентилируемого фасада Установлены отливы, старты из плоского металлического листа с полимерным покрытием, софит металический Брус (с перфорацией), водосточная металлическая система Premium. Дом подходит для круглогодичного проживания (статус ИЖС, прописка). Дом и земля в собственности.



Продам кирпичный трехэтажный дом жилая площадь -176,7 кв. м. , дом стоит на сваях, свайное поле 33 сваи, гараж с автоматическими воротами, фасад отделочный кирпич, в 2023 году сделан капитальный ремонт. На первом этаже расположены: - просторная парадная, большая гостиная 42 кв м с двумя диванными группами, столовая, большая кухня с выходом в сад, гостевой туалет с душем и теплым полом; На втором этаже расположены: - большая мастер спальня, кабинет с лоджией, вторая спальня, большая ванная комната с двумя окнами и теплым полом, оснащена душем, ванной, двумя раковинами ; В подвальном помещении расположены: - постирочная с гардеробной группой и теплым полом, сауна с душевой кабиной, бойлерная, большой подвал с двумя окнами, погреб. Дом расположенный на участке 13 соток с надворными постройками: 2 теплицы под стеклом на фундаменте по 24 кв м каждая, домик хозяйственный 10 кв. м. из кирпича на фундаменте, летняя кухня из кирпича на фундаменте 10 кв м, площадка с костровой чашей и мебелью, ландшафт.



Представляем к продаже уютный, светлый домик. Дом для круглогодичного проживания. Все есть необходимое для комфортного нахождения. В доме установлена система теплого пола. Дом из бревна. Канализация- септик, вода скважина, электричество. Сан узел в доме, также установлена душевая кабина. В доме выполнен хороший ремонт. На территории земельного участка находятся хоз постройки в виде бани, хозблок. Зимой дороги чистят, подъезд к дому круглый год. Один взрослый собственник. Дом без обременений и долгов. Полная стоимость в ДКП. Пространство для отдыха расположенно за домом, оборудована мангальная зона. АН ПРЕСТИЖ Предлагаем Вам работу только с квалифицированными специалистами! Помощь в оформлении ипотеки с любой ситуацией. Полное сопровождение на всех этапах. 15 банков партнеров и юридическая защита Деятельность застрахована. Сохраняйте объявление в избранное, чтобы не потерять Отвечу на все интересующие вопросы, звоните



Код объекта: 1560585. Продаётся дом с участком Новокузнецк, микрорайон Абагуровский разъезд, ул. Шаумяна СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Дом: Общая площадь — 37,9 м² Жилая площадь — 28,9 м² Планировка: 2 комнаты и кухня В спальне — натяжной потолок Кухня: печь на угле, установлен кухонный гарнитур Отопление — печное Водоснабжение — скважина, холодная вода заведена в дом Дом частично обшит, осталось обшить одну сторону (материал в наличии) Установлены пластиковые окна В доме остаётся мебель Дополнительно: Куплены и находятся в доме: Новая входная дверь Гипсокартон Сантехнические трубы Душевая кабина (в упаковке) Новые батареи — Всё приобреталось для предстоящего ремонта Участок: - Площадь — 18,9 соток, участок ровный - Два въезда: ворота с разных сторон участка - Соседи на расстоянии, участок просторный - Теплицы: 36 м и 38 м - Посадки: яблони, ранетки, полукультурки, сливы, смородина, жимолость, ерга, малина. Во дворе: - Погреб - Качеля и зона отдыха под яблоней - Баня — действующая, из кругляка ангарской сосны, с предбанником и чердаком; пристроена недостроенная веранда Инфраструктура: - В шаговой доступности — магазин - Рядом ж/д станция "Разъезд Абагурский" - Поблизости — конечная остановка автобуса - Удобный выезд в центр города Звоните, чтобы уточнить подробности и договориться о просмотре. Торг обсуждается Важно: Для вашего удобства, при звонке вы попадете в наш call-центр. Операторы уточнят ваши предпочтения, ответят на основные вопросы и переведут ваш звонок непосредственно на меня, чтобы мы могли обсудить детали и согласовать удобное время для просмотра.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 54,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,2 млн ₽ |