Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир в Таштагольском районе Кемеровской области от 9,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 03:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 10:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 12:55
Собственник
ID 138957956
2 месяца назад
4 мар, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:08
Собственник
ID 93233251
неделю назад
11 май, 07:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 08:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:58
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:26
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 03:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 09:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:40
Риелтор
ID 94020665
вчера
18 май, 12:39
Агентство недвижимости
2 недели назад
4 май, 10:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 118790223
пять дней назад
14 май, 09:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир в Таштагольском районе Кемеровской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:119,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 79,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.