Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 98827678
вчера
17 май, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 10:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 15465627
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 18:07
Собственник
ID 99640382
месяц назад
16 апр, 08:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 12:25
Собственник
ID 118795308
четыре дня назад
14 май, 07:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 08:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 10:34
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 11:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 21:40
Собственник
ID 106338779
3 месяца назад
13 фев, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 08:40
Собственник
ID 102718797
полгода назад
30 июл, 12:27
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:08
Собственник
ID 118790223
четыре дня назад
14 май, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 20:07
Агентство недвижимости
2 недели назад
4 май, 10:17
Собственник
ID 138233634
месяц назад
28 мар, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 07:34
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Таштаголе?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 4 этаже в Таштаголе
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,4 м²