Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 104010432
шесть дней назад
18 май, 05:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 108287284
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 07:54
Собственник
ID 141066412
три дня назад
21 май, 03:58
Собственник
ID 141351287
неделю назад
12 май, 17:30
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 20646212
четыре дня назад
20 май, 08:56
Собственник
ID 14077172
три дня назад
21 май, 16:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:25
Собственник
ID 73528315
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 07:55
Риелтор
ID 112909392
Документы проверены
неделю назад
15 май, 08:51
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 06:25
Собственник
ID 104136063
неделю назад
12 май, 11:35
Собственник
ID 136815813
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 09:37
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:22
Собственник
ID 115330621
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 21:00
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
28 мар, 13:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Таштаголе?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 4 этаже в Таштаголе
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,7 м²