Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ВосточныйЖК «Восточный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Восточный. ЖК находится по адресу Кемерово, проспект Химиков: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ХК СДС, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Кемерово, проспект Химиков
Застройщик

ХК СДС

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 22:19
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 24932056
вчера
вчера, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:56
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 09:29
Собственник
ID 107514505
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:34
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 07:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 06:40
ID 77661720
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:10
Собственник
ID 141151318
Документы проверены
три дня назад
9 май, 08:17
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 08:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:40
Собственник
ID 140226277
3 недели назад
21 апр, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 22:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:10
Собственник
ID 141153236
неделю назад
3 май, 08:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 06:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Кемерово?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Восточный в Кемерово
🔷 Средняя цена продажи:10,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:162,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,3 м²