Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в панельном доме в Прокопьевске

Найдено 55 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 18:15
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 08:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 20:50
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:08
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:07
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:07
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
9 май, 18:51
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
9 май, 18:50
ID 99173703
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 03:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 06:27
ID 99173703
Документы проверены
неделю назад
4 май, 07:26
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 09:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:29
Собственник
ID 138304274
3 месяца назад
6 фев, 12:19
Собственник
ID 104528703
5 месяцев назад
2 дек, 16:51
Собственник
ID 95237134
год назад
10 фев, 08:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Прокопьевске?
  • ✓ В базе Циан 55 3-комнатных квартир в панельном доме в Прокопьевске
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,2 м²