Первичная продажа

2 акции
С отделкой
6 950 400 ₽
153 600 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1 (БС 4-6)), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 45.25 кв.м., на 2 этаже. В рамках программы КРТ будет реализован жилой квартал "Моне". Строительство объекта будет осуществляться в 4 очереди, а общий срок реализации проекта составит около 10 лет. Также в проекте запланировано строительство детского сада.
В первой очереди возведут три современных жилых дома с переменной этажностью, а также подземный паркинг на 165 машиномест.
Начало строительства первой очереди - 2025 год. Продам 2-комнатную квартиру с отделкой от застройщика в Кемерово.