Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 700 000 тыс. рублей в Прокопьевске

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 79554461
неделю назад
4 май, 17:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 130465740
вчера
11 май, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 09:36
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 21902367
неделю назад
5 май, 12:39
Собственник
ID 138464068
3 недели назад
17 апр, 12:50
Собственник
ID 139433476
месяц назад
24 мар, 12:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 06:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 07:41
Собственник
ID 141295653
три дня назад
9 май, 21:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 08:55
ID 99173703
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 06:54
Собственник
ID 107860966
вчера
вчера, 01:38
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 20:50
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:30
ID 99173703
Документы проверены
неделю назад
4 май, 07:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 08:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
ID 124366046
неделю назад
30 апр, 16:16
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 18:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:55
ID 99173703
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 03:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Прокопьевске?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир до 700 000 тыс. рублей в Прокопьевске
🔷 Средняя цена продажи:650 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:650 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:650 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,6 м²