Продается уютная 2-комнатная квартира в Мысках по адресу: улица Куюкова 6. Общая площадь квартиры — 47,3 кв. м, жилая площадь — 33,3 кв. м, площадь кухни — 5,7 кв. м.
два балкона — по 2,8 кв. м. в общую площадь квартиры не входят.
Квартира находится на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1990 году. Высота потолков — 2,5 метра.
Характеристики:
Планировка: 2 изолированные комнаты особенность этой квартиры, её уникальная планировка - распашонка.
В каждой комнате есть балкон из алюминиевого профиля с остеклением и с пластиковой отделкой внутреннего помещения, все створки открываются.
В квартире установлены пластиковые окна.
Ремонт: свежий косметический, поэтому можно сразу заезжать и жить.
- Санузел: раздельный,
пол и стены облицованы кафелем. Вся сантехника в рабочем состоянии, новый унитаз, установлены водосчетчики.
Имеется кладовое помещение, оборудованное полками для хранения и стеллажом.
Во всех комнатах установлены биметаллические радиаторы с термостатическим клапаном и полипропиленовые трубы.
По всей квартире установлен натяжной потолок, уложен линолеум.
Светлая гостиная -
это пространство, где можно и отдохнуть в одиночестве и шумно провести время с друзьями.
Зонирование самой большой комнаты элегантными шторами обретает свою индивидуальность. В одной части комнаты комфортно расположилась зона отдыха с кроватью с подъемным механизмом и ортопедическим матрасом. Вторая часть мягкой зоны с уютным диваном приглашает вас расслабиться и насладиться фильмами и сериалами.
Квартира в хорошем жилом состоянии, фото соответствуют. При продаже остается встроенный кухонный гарнитур с электропечью, стиральная машинка, мебель в гостиной, прихожей, спальный гарнитур. Остальное по договорённости.
Дополнительные плюсы:
Пятый этаж это ключевое преимущество. Вам не придется сталкиваться с типичными проблемами: топот, передвижение мебели, детские игры или шумные вечеринки соседей сверху. Также исключается риск затопления.
Капитальный ремонт крыши проводился в 2025 - 2026 г.г. из металлопрофиля, который обеспечит практичность и долговечность, что позволит новым владельцам квартиры жить не думая о погоде.
Из окон открывается вид во двор и на озеленение за домом, а также вы сможете любоваться городскими праздничными фейерверками прямо с балкона.
Чистый аккуратный подъезд, в ожидании планового ремонта. Уже заменены все окна на ПВХ стеклопакеты, в подъезде тепло, светло. Порядочные соседи.
Тихий двор, спортивная и детская площадка,
предусмотрены парковочные места.
Исключительная транспортная доступность, шаговая близость ко всем необходимым объектам: Администрации города, Городской центр культуры, отделение МФЦ, отделение Почты России, полиции, автовокзала.
Рядом находятся магазины Магнит, Пятерочка, Калина Малина, Мария- ра.
Один собственник, без обременений, мат капитал не использовался. Квартира в собственности с 2013 г.