Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Звездова, 160»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Звездова, 160»

Сдан
Кемеровская область, Новокузнецк, улица Звездова, 62А
Срок сдачи2015
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Звездова, 160»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Звездова, 160»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Звездова, 160»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Звездова, 160» построен в Новоильинском районе города Новокузнецк Кемеровской области. Дом расположен в обжитом квартале, в окружении парков и скверов, в районе с удобными транспортными развязками. Рядом проходят улицы Звездова и Рокоссовского, проспекты Мира и Авиаторов, которые соединяются с другими ведущими магистралями и обеспечивают хорошую транспортную доступность ЖК.

Дорога на автомобиле до центра города займет около получаса. На общественном транспорте до центральных кварталов можно добраться приблизительно за пятьдесят минут (с учетом ожидания). В шаговой доступности от ЖК расположены остановки автобусов и маршрутных такси, которые доезжают до центра Новокузнецка примерно за полчаса.

Инфраструктура

«Звездова, 160» построен в районе со сложившейся сетью инфраструктуры, все необходимое находится недалеко от дома. В округе большой выбор продуктовых магазинов. Рядом – супермаркеты «Выгодный», «Мария-Ра», «Алтайские продукты», кондитерская «Лакомка», кафе и рестораны (ближайшие – кафе «Городок» и пиццерия Bonapetit!). В шаговой доступности расположен Новоильинский рынок. За двадцать минут пешком (или за несколько минут на машине) можно добраться до гипермаркета «Лента».

В нескольких минутах ходьбы – детские больница и поликлиника, поликлиника для взрослых и женская консультация, медицинский центр «Здоровое поколение». За двадцать минут от ЖК можно дойти до физкультурно-оздоровительного комплекса с сауной и бассейном, Малой ледовой арены. В районе много хороших детских садов, в том числе «В гостях у няни», «Капитошка», центр развития ребенка «Умка», начальная школа-детский сад № 235, несколько общеобразовательных школ. Ближайшая школа с углубленным изучением информатики находится в нескольких минутах ходьбы от дома.

Надежность застройщика

Дом построен «Фондом развития жилищного строительства Кемеровской области». Организация была создана в 1994 году, за два с половиной десятилетия построила более 260 тысяч квадратных метров жилья. Фонд по праву считается одним из наиболее надежных девелоперов региона.

Организация поддерживается администрацией Кемеровской области и активно участвует в социальных программах, которые направлены на улучшение качества жизни местного населения. Фонд возводит многоквартирные дома и коттеджи, ориентированные на потребителей разного социального статуса.

Все жилье «Фонд развития жилищного строительства Кемеровской области» сдает с чистовой отделкой, что позволяет не тратить лишние деньги на ремонт. Что касается качества квартир – лучшим гарантом можно считать многочисленные положительные отзывы новоселов. Впрочем, поскольку жилой комплекс «Звездова, 160» введен в эксплуатацию и активно заселяется, в качестве приобретаемого жилья можно убедиться самостоятельно.

Архитектура

Новостройка «Звездова, 160» – это девятиэтажное панельное здание, состоящее из двух секций. Дом построен из современных материалов по новым технологиям, которые обеспечивают особую прочность конструкции. Дом утеплен, оштукатурен и окрашен в солнечной цветовой гамме, новостройка выглядит яркой и современной.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 39,73 кв. м), двухкомнатные (от 53,37 кв. м) и трехкомнатные (от 81,21 кв. м) с улучшенными эргономичными планировками. Жилье сдается с чистовой отделкой. Балконы остеклены, на окнах качественные двухкамерные стеклопакеты, в каждой квартире установлены радиаторы, приборы учета, металлические входные двери и ламинированные межкомнатные. Стены и потолки выровнены, на полах в комнатах, коридорах и кухнях – линолеум, в ванных и туалетах – керамическая плитка.

Дворовая территория благоустраивается. Создаются детские и спортивные площадки, места для отдыха, оборудованные удобными скамьями и малыми архитектурными формами. Проектом предусмотрены места хозяйственного назначения, асфальтированные подъезды к дому, а также наземная парковка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Звездова, 160»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Фонд развития жилищного строительства Кузбасса
Застройщик Фонд развития жилищного строительства Кузбасса
Год основанияв 1994 году
Строится7 домов в 3 ЖК
Некоммерческая организация «Фонд развития жилищного строительства Кузбасса» создана Администрацией Кемеровской области в 1994 году для разработки и реализации областных жилищных программ с целью содействия кузбассовцам в улучшении жилищных условий. За годы работы специалисты Фонда помогли более чем 27 тыс. кузбасских семей прио...Подробное описание
Жилой комплексЗвездова, 160
Новокузнецк, Кемеровская область,Кемеровская область, Новокузнецк, улица Звездова, 62А
Телефон: +78003330393