Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «В Кедровке»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «В Кедровке»

Сдан
Кемерово, Советская улица, 1б
Срок сдачи2015
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «В Кедровке»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «В Кедровке»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «В Кедровке»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «В Кедровке» построен в Рудничном районе Кемерово, вдали от шумных магистралей и промышленных предприятий, в непосредственной близости от огромной лесопарковой зоны. С точки зрения экологии место выбрано на редкость удачно. Кедровка – благоустроенный микрорайон с хорошей транспортной доступностью, так что жители нового ЖК без труда доберутся в любую точку города и окрестностей. Например, доехать на машине до исторического центра можно всего за полчаса (расстояние около 24 км). У жилого комплекса имеются удобные выезды на улицы Советская и Торговая, которые соединяются крупными дорожными артериями города.

Пассажиры общественного транспорта доберутся до центральных кварталов примерно за час или чуть больше. В шаговой доступности от ЖК «В Кедровке» находится остановка автобуса, который за пятьдесят минут доезжает до Советского проспекта.

Инфраструктура

Кедровка – уютный обжитой микрорайон, где есть все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности от новостройки работают несколько средних школ, а также современные детские садики («Катюша», «Белочка», «Аленушка», «Волшебная страна» и др.).

Рядом с домом много продуктовых магазинов: супермаркеты «Мария-Ра», «Монетка», «Ярче!», «Экономька», магазин мяса и колбас «Мясной двор», универсам «Кингс», торговый центр «Факел», магазин хозяйственных товаров и бытовой химии «МастерОк». Недалеко находятся: отделения почты и банков, поликлиника, кафе Comixzone, Asiamix, ресторан «Кедровский».

В шаговой доступности расположены: многофункциональный спортивный комплекс и детская спортивная школа, где работают секции волейбола, баскетбола, хоккея с мячом, плавания, пауэрлифтинга, есть отделение спортивно-бальных танцев и фитнес-аэробики.

В районе много уютных скверов и парков, недалеко от ЖК протекает река Уньга. Живописный зеленый район с развитой сетью инфраструктуры оценят современные горожане.

Надежность застройщика

Жилой комплекс построен компанией ООО «Програнд», известной на строительном рынке региона с 2005 года. За это время «Програнд» зарекомендовал себя в качестве надежного застройщика, о чем свидетельствуют отзывы покупателей (в копилке девелопера уже 14 готовых новостроек в пяти ЖК), благодарственные письма и награды («Лучший бренд Кузбасса 2013 г.») и др.

Компания сосредоточена не только на возведении качественного и доступного жилья, но и на благоустройстве прилегающих территорий. Вокруг новостроек проводятся работы по озеленению, организуются новые парковочные места, игровые и спортивные площадки.

Потенциальным покупателям квартир в ЖК «В Кедровке» волноваться не о чем: дом введен в эксплуатацию и почти заселен.

Архитектура

Жилой комплекс «В Кедровке» – это девятиэтажный дом, возведенный по монолитно-кирпичной технологии. Такие здания отличаются повышенной надежностью, стены прекрасно сохраняют тепло, внутренний климат в квартире будет комфортным в любое время года. Помещения общего пользования и лифтовые зоны отделаны качественными современными материалами.

Проектом предусмотрены квартиры разной площади, от однокомнатных до четырехкомнатных с продуманными планировочными решениями. Жилье предлагается с базовой отделкой. Стены и перегородки выполнены из кирпича и оштукатурены (необходимо провести лишь чистовую отделку). Потолок представляет собой монолитную плиту. На полах цементная стяжка (в санузлах – с гидроизоляцией). Электричество подведено до щитков. Установлены автоматические выключатели и счетчики потребления энергии. Монтаж розеток и выключателей внутри квартир проектом не предусмотрен.

В каждом жилом помещении произведена разводка канализации, водоснабжения и отопления, установлены металлические входные двери. Балконы остеклены. На окнах двухкамерные пластиковые стеклопакеты.

Внутренняя территория благоустроена. Есть детская площадка, гостевая наземная стоянка, места для отдыха и прогулок.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «В Кедровке»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СЗ Програнд
Застройщик СЗ Програнд
Год основанияв 2005 году
Строится4 дома в 1 ЖК
ООО Специализированный Застройщик «Програнд» — одна из ведущих строительных компаний г. Кемерово в сфере жилищного строительства, которая была зарегистрирована 11 января 2005 года. Более 17 лет результативной работы принесли компании «Програнд» портфель знаковых проектов и репутацию надежного застройщика. Наши проекты: - ЖК «Ве...Подробное описание
Жилой комплексВ Кедровке
Советская улица, Кемерово,Кемерово, Советская улица, 1б
Телефон: +78003330393