Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Старт»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Старт»

Сдан
Кемерово, улица Тухачевского, 29Б
Срок сдачи2022
КлассКомфорт
Этажностьот 3 до 17
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2022
Класс
Комфорт
Этажность
от 3 до 17
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Старт»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Старт»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Старт»

Наблюдательным советом Фонда 23.06.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 02.09.2020 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 02.09.2023.

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Старт» строится в Заводском районе Кемерово, внутри заселенного, обжитого квартала, недалеко от набережной реки Томь и парка имени Веры Волошиной. С точки зрения экологии место для нового ЖК выбрано удачно.

Отличительная черта новостройки – хорошая транспортной доступность. У жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Тухачевского, которая пересекает проспект Химиков и улицу Сибиряков-Гвардейцев – ведущие магистрали города. Автолюбители смогут построить удобный маршрут в любой район города с учетом загруженности дорог.

Новый жилой комплекс находится недалеко от исторического центра Кемерово, всего в 3-х км. Дорога на машине займет несколько минут. На общественном транспорте – около пятнадцати минут (с учетом ожидания). В шаговой доступности от «Старта» расположены остановки автобусов и маршрутных такси, которые доезжают до центральных кварталов в среднем за семь минут. Недалеко от ЖК находятся еще несколько остановок общественного транспорта, от которых можно добраться в любую точку города.

Инфраструктура

В микрорайоне, где строится новый жилой комплекс, сложившаяся сеть инфраструктуры. Рядом с новостройкой большой выбор продуктовых магазинов: «ШокоЛадка», «Ярче!», «Пятерочка», «Мария-Ра», «Перекресток», «Аист» и др. За несколько минут можно дойти до строительного гипермаркета «Доминго» и мебельного магазина «Мебель тут!».

В районе есть почта, банки, аптеки, в паре минут ходьбы от новостройки больницы для взрослых и детей. Вокруг много кафе, ресторанов, баров, где можно перекусить и встретиться с друзьями. Есть заведения с услугой доставки еды.

В микрорайоне работают детские сады, Центры развития ребенка и садики комбинированного вида, где с малышами занимаются опытные логопеды.

В округе находятся сильные общеобразовательные школы: Губернский многопрофильный лицей, гимназия № 21, школа имени Вознесенского. Рядом с ЖК расположены: Институт повышения квалификации работников образования, строительный колледж, корпус Кемеровского государственного университета.

В квартале от жилого комплекса раскинулся большой парк, отличное место для семейного отдыха. Рядом с ним – спортивный комплекс «Арена» с бассейном, сауной, фитнес-клубом, тренажерным залом и различными секциями для любого возраста.

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса «Старт» занимается ООО «ЕСК-Инвест». «Единая строительная компания» была организована в Кемерово в 2010 году и всего за несколько лет успела зарекомендовать себя в качестве надежного и перспективного застройщика.

С самого начала компания делала ставку на новые технологии и качественные материалы, стремилась улучшить облик Кемерово, создать для горожан максимально комфортное жилье, доступное покупателям разных возрастных и социальных групп.

Организация специализируется на инвестировании и строительстве жилых объектов, а также занимается юридическим сопровождением сделок – от консультаций потенциальных покупателей до государственной регистрации жилья.

Архитектура

Жилой комплекс «Старт» будет представлен двумя корпусами переменной этажности (4 и 18 этажей), возведенными по монолитно-кирпичной технологии.

Четырехэтажный корпус состоит из одной секции. На подземном уровне расположится паркинг. На первом этаже – коммерческие помещения. Жилые помещения разместятся на втором и третьем этажах и будут представлены двухкомнатными (51,68 кв. м) и трехкомнатными (от 87,03 до 99,63 кв.м) квартирами.

18-этажный корпус состоит из двух секций. Планируется создание подземного паркинга, а на первом этаже будут размещены помещения социального и коммерческого назначения. Квартиры предлагаются: однокомнатные (от 17,6 кв. м до 36,1 кв. м), двухкомнатные (от 36, 8 кв. м до 55,51 кв. м) и трехкомнатные (от 42,8 кв. м до 66,3 кв. м) под отделку.

В каждой квартире установлены: входные металлические двери, межкомнатные перегородки, приборы учета, пластиковые стеклопакеты на окнах. Балконы и лоджии будут остеклены. При желании можно приобрести жилье с отделкой «под ключ».

Во дворе оборудуют детские и спортивные площадки, места для отдыха, а также гостевую автостоянку.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Старт»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая
Е
Застройщик ЕСК-Инвест
Год основанияв 2010 году
ООО «Единая строительная компания» начала работать в г. Кемерово как компания-застройщик в 2010 году, и в настоящее время продолжает успешно работать в этом качестве. С первых дней работы компании основу её трудового коллектива составили отличные профессионалы, имеющие многолетний опыт работы в сфере инвестиций и строительства...Подробное описание
Жилой комплексСтарт
улица Тухачевского, Кемерово,Кемерово, улица Тухачевского, 29Б
Телефон: +78003330393