Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Рекордный»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Рекордный»

Сдан
Кемерово, Рекордная улица, 35
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Рекордный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Рекордный»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Рекордный»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Рекордный» построен в Кировском районе, в уютном квартале, недалеко от Березовой рощи. Экологическая обстановка в округе оценивается как благоприятная. У новостройки есть удобный выезд на улицы Инициативная и Рекордная – автомобилисты быстро доберутся в любой район города.

Дорога до центральных кварталов займет всего двадцать минут, при этом есть возможность составить оптимальный маршрут в зависимости от загруженности магистралей. На общественном транспорте можно доехать до центра за сорок минут. В шаговой доступности от дома находится остановка «Кировская автобаза», откуда регулярно курсируют автобусы, троллейбусы и маршрутные такси в разных направлениях.

Инфраструктура

ЖК «Рекордный» построен в районе со сложившейся сетью инфраструктуры, все необходимое находится в непосредственной близости от дома. В нескольких минутах пешком расположены: сетевые супермаркеты «Мария-Ра» и «Экономька», супермаркеты «Ярче!», «Бегемот», магазины «Каравай», «Булочка пышка», кафе-бар «Серпантин», кафе Zanoza, банкетный зал «Ваниль». Рядом с жилым комплексом находятся: аптеки, отделения банков, почта, поликлиники и больницы для взрослых и детей, ожоговый центр, роддом.

В районе много хороших детских садиков («Снежинка», «Березка», «ЧудоДетки», «Теремок, «Сказка» и др.), есть дошкольные учреждения комбинированного типа с логопедическими группами, а также детская студия «Синяя птица», в которой проводятся развивающие занятия для малышей, в том числе преподается английский язык для дошкольников, а также консультации детских и семейных психологов.

Рядом с жилым комплексом работают несколько средних школ. Недалеко расположен Кемеровский государственный институт культуры. Отдохнуть и провести время с семьей можно в Березовой роще, районном Доме культуры, где регулярно проходят концерты и другие интересные мероприятия, в спортивно-оздоровительном комплексе «Кировец» с бассейном, тренажерным залом, фитнес-клубом, секциями для детей и взрослых.

Архитектура

Жилой комплекс «Рекордный» представляет собой девятиэтажный панельный дом, состоящий из двух секций. Наружные стены выполнены из керамзитобетонных панелей. Дом утеплен при помощи пенополистирольных плит, которые отлично сохраняют тепло. Здание оштукатурено и окрашено в бело-синей цветовой гамме. Новый дом выглядит стильным и современным.

Покупателям предлагаются студии (от 30,1 кв. м), двухкомнатные (от 46,6 кв. м) и трехкомнатные (от 59,1 кв. м) квартиры с эргономичными планировками. Жилье сдается под чистовую отделку, но в каждой квартире возведены межкомнатные перегородки, установлены входные металлические двери, счетчики расхода тепла, воды и электричества. Окна и лоджии остеклены пластиковыми пакетами.

В каждом подъезде, согласно проекту, устанавливаются пандусы, пожарная сигнализация, домофон. Дворовая территория благоустраивается. Паркинг предусмотрен наземный.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Рекордный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СЗ Партнер
Застройщик СЗ Партнер
Год основанияв 2005 году
Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «Партнер».Подробное описание
Жилой комплексРекордный
Рекордная улица, Кемерово,Кемерово, Рекордная улица, 35
Телефон: +78003330393