Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Смирнова, 27»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Смирнова, 27»

Сдан
Кемерово, улица Юрия Смирнова, 27
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Смирнова, 27»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Смирнова, 27»

Расположение, транспортная доступность

Дом «по ул. Смирнова, 27» построен в Рудничном районе города Кемерово. Новостройка расположена внутри заселенного квартала, недалеко от уютного зеленого сквера, вдали от крупных промышленных зон, экологическая ситуация в районе оценивается как благоприятная.

У новостройки есть удобный выезд на улицу Смирнова. Рядом проходят улица Нахимова и проспект Шахтеров, крупные дорожные артерии, которые соединяют квартал с разными районами Кемерово. Автомобилисты смогут проложить удобные маршруты в любую точку города, имея возможность выбрать оптимальный путь с учетом дорожного трафика. Дорога до центра на машине займет всего десять минут.

Не возникнет проблем с мобильностью и у пассажиров общественного транспорта. Недалеко от дома находятся остановки троллейбуса и маршрутки, которые доезжают до центральных кварталов за двадцать минут. Пешком от жилого комплекса можно дойти до других остановок, от которых регулярно отправляются автобусы, троллейбусы, трамваи и маршрутные такси в разных направлениях.

Инфраструктура

Район, в котором построен новый ЖК, отличается развитой сетью инфраструктуры, и все необходимое для комфортной жизни и досуга находится поблизости от дома. Рядом работают продуктовые магазины: «Продуты Алтая», «Ярче!», «Константин», «Птичий двор», «Мария-Ра», «Мелисса», «Продукты Ермолино» и др. В шаговой доступности расположены: кафе «Метелица», «Домашний очаг», «Магия вкуса», «Пиццерия-Сити», кафе быстрого питания KFC, кофейня «Кофе магия», ресторан Hashtag».

Поблизости находятся: почта, банки, аптеки, фитнес-клуб, поликлиники для взрослых и детей, больницы, стоматология.

В районе работают образовательные детские учреждения: детские сады («Солнышко», «Тополек», «Ромашка», «Антошка», «Киндерли» и др), Центры развития ребенка (в том числе по системе Монтессори), детский сад художественно-эстетической направленности, садики комбинированного вида с логопедическими группами, лицей № 89, Кемеровский областной художественный колледж, библиотека для детей и взрослых.

Надежность застройщика

комплекс «по ул. Смирнова, 27» построен группой компаний «Сибград». Организация была основана в 2011 году и всего за несколько лет зарекомендовала себя в качестве перспективного и надежного застройщика – о чем свидетельствуют не только мнения коллег, но и отзывы новоселов, заселившихся в дома, возведенные ГК «Сибград».

В состав холдинга входят компании, специализирующиеся на разных этапах девелопмента. «Сибград» является застройщиком полного цикла, который осуществляет все виды работ, включая анализ рынка и выбор участка для возведения новых объектов, разработку проекта, ведение документации, строительно-монтажные и отделочные работы, сотрудничество с банками и инвесторами.

«Сибстрй» специализируется на строительстве доступного жилья класса «стандарт» и «комфорт». Все проекты отличаются эргономичными планировочными решениями, качественной отделкой фасадов и помещений общего пользования, использованием современных строительных и отделочных материалов.

Поскольку жилой комплекс «по ул. Смирнова, 27» уже сдан и активно заселяется, потенциальные покупатели могут лично удостовериться в качестве приобретаемых квартир.

Архитектура

Новостройка представляет собой девятиэтажный дом, построенный из железобетонных панелей с утепленным вентилируемым фасадом. Дизайн здания стильный и лаконичный, новый ЖК отлично вписывается в архитектурный облик района.

В дом проведены все необходимые инженерные коммуникации. Работают современные лифты. Помещения общего пользования удобные и эргономичные,

окна и балконы остеклены, каждой квартире установлены приборы учета, входные металлические двери.

Предлагаются однокомнатные (от 35, 65 кв. м) и двухкомнатные (от 54, 38 кв. м) квартиры с современными планировками. Высота потолков 2,8 м.

Дворовая территория будет благоустроена: проводится озеленение, создаются игровые и спортивные площадки, места для отдыха, гостевая автостоянка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Смирнова, 27»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Сибград
Застройщик ГК Сибград
Год основанияв 2011 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Группа компаний «Сибград» была создана в 2011 году. В группу входят: ООО «Сибград», ООО «СГ-Девелопмент», ООО «СГ-Недвижимость» и ООО «СтройИмпульс». ГК «Сибград» выполняет весь комплекс работ по проектированию, согласованию проектной документации, инвестированию, строительству объектов со сдачей их «под ключ» и их реализацией.Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Смирнова, 27
улица Юрия Смирнова, Кемерово,Кемерово, улица Юрия Смирнова, 27
Телефон: +78003330393