Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «по ул. Клименко»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «по ул. Клименко»

Сдан
Кемеровская область, Новокузнецк, улица Клименко
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов3 корпуса
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Клименко»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «по ул. Клименко»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «по ул. Клименко»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по ул. Клименко» построен в Заводском районе Новокузнецка Кемеровской области. Расположение для нового ЖК выбрано весьма удачно. Это экологически чистое место: в двух шагах находится сквер Космонавтики, рядом – большой сад Металлургов, вокруг много зелени, уютных скверов, совсем недалеко протекает река Томь. Жилой комплекс находится в некотором отдалении от крупных магистралей, поэтому шум дорог новоселов беспокоить не будет.

У ЖК есть удобный выезд на улицы Клименко, Тореза, Заводское шоссе. До центра можно доехать менее чем за полчаса. Пассажиры общественного транспорта преодолеют тот же путь за сорок пять минут (в зависимости от выбранного маршрута, времени ожидания и конечного пункта). Рядом с жилым комплексом находятся остановки трамваев, автобусов, маршрутных такси.

Инфраструктура

Жилой комплекс построен в микрорайоне с развитой сетью инфраструктуры. Вокруг работают продуктовые магазины: «Магнит», «Золушка», «Монетка», «Алькор», «Мария-Ра», «Чистогорские деликатесы», «Пятерочка», «Ярче!», «Радуга» и другие. В шаговой доступности – магазин мебели и посуды «Олимпия», мебельная мастерская «Альбатрос», строительный магазин «Мастерок», зоосалон «Эдем».

Недалеко от новостройки находятся: гостинично-развлекательный комплекс «Нептун», кафе-бильярдная «Пирамида», суши-бар, кафе «Эдельвейс», столовая «Покушай у Ксюши», отделения банков, аптеки, стоматологическая клиника, городские больницы и поликлиники для взрослых и детей.

В двух шагах от новостройки работают: несколько детских садов («Золотой ключик», «Теремок» и др.), детский оздоровительный санаторий, средние школы (лицей № 46, лицей № 35, вечерняя школа, школа санаторного типа) , а также Кузнецкий индустриальный техникум.

В нескольких минутах ходьбы расположены: оздоровительный центр с бассейном «Запсибовец», спортивный комплекс «Богатырь» с тренажерным залом, различными секциями для любого возраста, спортивной школой олимпийского резерва, культурный центр.

Надежность застройщика

Проект реализован ООО «НДСК» им. Косилова. Эта строительная организация была основана в 2003 году и за полтора десятилетия стала одним из наиболее уважаемых застройщиков региона. На сегодняшний день «НДСК» им. Косилова – девелопер полного цикла.

У компании собственное конструкторское бюро, завод по производству крупных строительных панелей, организация «Спецмонаж», осуществляющая сантехнические, электромонтажные и другие виды работ, собственный цех «Окно», выпускающий качественные современные стеклопакеты, а также другие компании. Таким образом, застройщику не нужно привлекать сторонние организации, что позволяет контролировать качество работ и экономить на цене.

За время своей деятельности «НДСК» им. Косилова построила 10 жилых домов, нареканий к качеству жилья не поступало. Жилой комплекс «по ул. Клименко» сдан и полностью введен в эксплуатацию.

Архитектура

Жилой комплекс «по ул. Клименко» представляет собой три девятиэтажных панельных дома, построенных по новым технологиям, которые гарантируют прочность конструкции, а также высокие тепло- и шумоизоляционные качества. Все корпуса утеплены и отделаны современными экологичными материалами. Жилой комплекс выглядит лаконично, но в то же время стильно и ярко.

Покупателям предлагаются однокомнатные (от 34 кв. м) и двухкомнатные (от 50,8 кв. м) квартиры с удобными планировками. К дому подведены все необходимые инженерные коммуникации.

Дворовая территория, согласно проекту, будет полностью благоустроена. Высаживаются декоративные кустарники и деревья, газоны засеиваются многолетней травой, разбиваются цветники, устраиваются площадки для игр и места для отдыха, организуются удобные подъездные пути и гостевая автостоянка.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:50461152
2 апреля 2020

Добрый день.Напишите пожалуйста контакты,с кем можно пообщаться по поводу покупки квартиры.

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
НДСК им. А.В. Косилова
Застройщик НДСК им. А.В. Косилова
Год основанияв 2003 году
Домостроительная компания имени Косилова Анатолия Викторовича является одним из основных застройщиков Новокузнецка. Основными направлениями деятельности домостроительной компании являются: — Строительство жилых домов с квартирами эконом-класса и повышенной комфортности во всех районах города Новокузнецка. — Строительство ком...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Клименко
Новокузнецк, Кемеровская область,Кемеровская область, Новокузнецк, улица Клименко
Телефон: +78003330393