Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Новый город»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Новый город»

Сдан
Кемеровская область, Новокузнецк, Пионерский проспект
Срок сдачи2016—2020
КлассЭконом
Этажностьот 16 до 25
Корпусов8 корпусов
Тип домаМонолитный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016—2020
Класс
Эконом
Этажность
от 16 до 25
Корпусов
8 корпусов
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Новый город»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Новый город»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Новый город»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Новый город» строится в Центральном районе Новокузнецка Кемеровской области. Место для нового квартала выбрано чрезвычайно удачно – в непосредственной близости от значимых культурных и социальных объектов, внутри заселенного микрорайона, рядом с парком и на некотором отдалении от шумных трасс, поэтому «Новый город» станет островком тихой и комфортной жизни в самом сердце большого города.

Транспортная доступность нового ЖК высокая. У «Нового города» удобные выезды на проспекты Металлургов и Курако, улицы Кирова и Орджоникидзе, которые соединяют ЖК с другими ведущими магистралями. Автолюбители смогут без труда составить удобный маршрут в любую точку города, учитывая дорожный трафик. Не будет проблем с мобильностью и у пассажиров общественного транспорта. Недалеко расположена железнодорожная станция. В шаговой доступности от «Нового города» остановки автобусов, троллейбусов и маршрутных такси, которые регулярно курсируют в разных направлениях.

Инфраструктура

Инфраструктуру микрорайона можно охарактеризовать одним словом – центр. Все необходимое для комфортной городской жизни, занятий спортом, культурного досуга и семейного отдыха находится в непосредственной близости от новостройки.

Рядом с ЖК много продуктовых магазинов: «Мария-Ра», «Пятерочка», «Магнит», «Ярче!», «Овощи-фрукты» и др. Кроме того, согласно проекту, первые этажи корпусов «Нового города» и пристроенные помещения планируется отвести под коммерческие и социальные объекты, благодаря чему у жилого корпуса будет собственная сеть инфраструктуры.

В пешей доступности от новостройки расположены: рестораны «Паприка», The Kook, ресторан и пиццерия Mateoos, кофейни Coffee Like, Trevelers Coffee, кафе-бары, рестораны быстрого питания, кейтринговые службы.

Рядом с жилым комплексом работают: детские сады, Центры развития ребенка (например, «Мамина радость»), несколько общеобразовательных школ, гимназия № 62, лицей № 111, гимназия № 42, школа с углубленным изучением английского языка, частная школа «Интеллект Академия».

В нескольких минутах ходьбы расположен вуз – Сибирский Государственный индустриальный университет.

В районе есть аптеки, почта, отделения банков, поликлиника для взрослых и детей «Здоровое поколение», городская больница и медицинский центр «Гранд».

В шаговой доступности расположены: сад Металлургов, парк аттракционов, планетарий, драматический театр, Дворец культуры, цирк, фитнес-клуб и Городской теннисный центр. А маленьким новоселам понравится, что недалеко от дома находится кукольный театр.

Надежность застройщика

Реализацией проекта занимается УК «Союз». Это сравнительно молодой, но прогрессивный и быстро развивающийся девелопер. Компания была основана в 2010 году и за это время успела зарекомендовать себя в качестве надежного и перспективного застройщика. Главная цель УК «Союз» – улучшение облика города и обеспечение жителей комфортными и качественными квартирами по доступным ценам.

УК «Союз» контролирует все этапы строительных работ, четко соблюдает свои обязательства и гарантирует юридическую чистоту сделок.

Часть корпусов «Нового города» уже сданы, потенциальные покупатели смогут убедиться в качестве приобретаемого жилья воочию.

Архитектура

Согласно проекту, жилой комплекс «Новый город» будет представлен несколькими корпусами переменной этажности (от 9 до 25 этажей), построенными по монолитной и монолитно-панельной технологии.

Все здания будут утеплены, оштукатурены, окрашены в светлые и пастельные тона. У каждого корпуса свой индивидуальный облик, однако вместе дома «Нового города» создадут единый архитектурный ансамбль.

Квартиры сдаются под отделку, но в каждом помещении устанавливаются счетчики воды и электричества, входная металлическая дверь. Окна, балконы и лоджии будут остеклены.

В подъездах предусмотрены пандусы, помещения для консьержа, домофоны и современные лифты (грузовой и пассажирский).

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 37,6 кв. м), двухкомнатные (от 57 кв. м) и трехкомнатные (от 77,7 кв. м) с удобными планировочными решениями.

Во дворе проведут озеленение, устроят детские и спортивные площадки, места для отдыха и прогулок. Планируется создание удобных подъездных путей и наземного паркинга. Внутренняя территория будет открытой, но под постоянной охраной и видеонаблюдением.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Новый город»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

СЗ Союз
Застройщик СЗ Союз
Год основанияв 2012 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Центральный застройщик города, реализующий востребованные и узнаваемые проекты повышенного комфорта. Уникальные высокоэтажные дома и качественные монолитные строения с обязательным благоустройством придомовой территории. Комплексный профессиональный подход к проектированию и возведению современного городского жилья. Микрорайон Н...Подробное описание
Жилой комплексНовый город
Новокузнецк, Кемеровская область,Кемеровская область, Новокузнецк, Пионерский проспект
Телефон: +78003330393