Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Московский проспект»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Московский проспект»

Сдан
Кемерово, Центральный район, микрорайон 15А, Московский проспект
Срок сдачи2017—2023
КлассКомфорт
Этажность16
Корпусов9 корпусов
Тип домаПанельный, кирпичный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиПредчистовая, черновая, чистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2017—2023
Класс
Комфорт
Этажность
16
Корпусов
9 корпусов
Тип дома
Панельный, кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Предчистовая, черновая, чистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Московский проспект»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Московский проспект»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Московский проспект»

Расположение, транспортная доступность

Одним из бесспорных преимуществ жилого комплекса «Московский проспект» можно назвать его расположение. ЖК строится в Центральном районе Кемерово, недалеко от парка имени Веры Волошиной, набережной реки Томь и Красного озера, экологическая ситуация в микрорайоне благоприятная.

Что касается транспортной доступности, она практически идеальна. У жилого комплекса есть удобные выезды к Московскому проспекту, улицам Волгоградской и Терешковой, автомобилисты смогут быстро добраться в любой район города. Расстояние до исторического центра примерно 3,5 км, их можно преодолеть на машине за десять минут. Дорога на общественном транспорте займет пятнадцать минут.

В шаговой доступности от ЖК «Московский проспект» расположены остановки автобусов, троллейбусов, маршрутных такси, которые регулярно курсируют в разных направлениях.

Инфраструктура

Новый жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой, новоселы смогут жить в тихом центре и не отказывать себе в городском комфорте.

В шаговой доступности от «Московского проспекта» большой выбор продуктовых магазинов. Рядом с ЖК находятся: «Калина-Малина», «Эльмус», «Магнит», «Мария-Ра», «Мясной клуб», «Монетка», «Пятерочка», «Магазин колбас», торговый центр «Московский», чуть дальше – ТЦ «Октябрь».

В нескольких минутах пешком расположен крупный торговый комплекс «Лапландия». В нем работают: бутики, ювелирные магазины, «Спортмастер», строительные маркеты, зоомагазин, салоны связи, отделения банков, магазины бытовой техники, салон оптики и многое другое.

В шаговой доступности – ТРЦ «Спутник», где находятся: салон красоты «Дольче Вита», детский магазин «Игрушкино», ночной клуб «Засада» и др. Недалеко расположены: продуктовый рынок «Социальный», администрация района, отделения банков, почта, аптеки, стоматология «Анабель», травмпункт, больницы и поликлиники для взрослых и детей. В паре минут ходьбы функционирует медицинский центр «Доктор Борменталь», при котором действует служба психологической помощи, а также диагностический центр «Медпроф».

Рядом с жилым комплексом работают школьные и дошкольные учреждения: центры развития ребенка «Умка» и Bambini-club, садик художественно-эстетического развития, детсад комбинированного типа с логопедическими группами, средние школы, гимназии, лицеи. Ближайшая к дому – престижная школа № 35 имени Соловьева.

За пять минут можно доехать до крупного спортивно-оздоровительного комплекса «Арена» с бассейном, сауной, тренажерным залом, фитнес-клубом и секциями для людей разного возраста.

Надежность застройщика

Строительством ЖК «Московский проспект» занимается ООО «Програнд». Строительная компания была основана в 2005 году и успела зарекомендовать себя как прогрессивного и надежного девелопера, о чем свидетельствуют и награды («Лучший бренд Кузбасса 2013 года» и др.), и положительные отзывы покупателей (за эти годы ООО «Програнд» построила 14 новостроек в пяти ЖК).

Компания стремится не только строить качественное и доступное жилье, но и создавать максимально комфортную среду обитания, поэтому отдельное внимание застройщик уделяет благоустройству дворов и развитию внутренней инфраструктуры.

Архитектура

Согласно проекту, «Московский проспект» станет полноценным микрорайоном с собственной сетью инфраструктуры – детским садиком, торговым центром, скверами и спортивными площадками, игровыми городками и местами для прогулок и отдыха, подземным паркингом на 430 мест и гостевой стоянкой. Внутренний двор будет закрыт для машин. На территории предусмотрено видеонаблюдение.

Жилая часть будет представлена 14-ю монолитно-кирпичными корпусами, оформленными в едином стиле. Дома строятся по новейшим технологиям, которые гарантируют высокие эксплуатационные качества, надежную шумо- и теплоизоляцию. Помещения общего пользования будут красивыми и комфортными.

Предлагаются однокомнатные (от 33,3 кв. м), двухкомнатные (от 44,6 кв. м) и трехкомнатные (от 58,7 к. м) квартиры с улучшенными планировками. Жилье сдается с черновой отделкой. В каждой квартире установлены входные дери и межкомнатные перегородки, приборы учета, радиаторы, произведена разводка электричества и цементная стяжка пола. Окна и лоджии остеклены.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Московский проспект»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Предчистовая

  • Черновая

СЗ Програнд
Застройщик СЗ Програнд
Год основанияв 2005 году
Строится4 дома в 1 ЖК
ООО Специализированный Застройщик «Програнд» — одна из ведущих строительных компаний г. Кемерово в сфере жилищного строительства, которая была зарегистрирована 11 января 2005 года. Более 17 лет результативной работы принесли компании «Програнд» портфель знаковых проектов и репутацию надежного застройщика. Наши проекты: - ЖК «Ве...Подробное описание
Жилой комплексМосковский проспект
Центральный район, Кемерово,Кемерово, Центральный район, микрорайон 15А, Московский проспект
Телефон: +78003330393