Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Изумрудная долина»
Нет отзывов

ЖК «Изумрудная долина»

Сдан
Кемерово, Комсомольский проспект, 11
Срок сдачи2014
КлассКомфорт
Этажность15
Корпусов3 корпуса
Тип домаПанельный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2014
Класс
Комфорт
Этажность
15
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Изумрудная долина»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Изумрудная долина»

Жилой комплекс «Изумрудная долина» состоит из двух 15-ти этажных и одного 11-ти этажного здания, объединенных единой подземной парковкой.

В проекте комплекса «Изумрудная Долина» были использованы надежные архитектурные и инженерные решения — сборно-монолитная технология возведения каркаса зданий. Дома оснащены бесшумными скоростными пассажирскими и грузовыми лифтами. С просторных лоджий открывается великолепный вид на живописные берега Томи. Двухкамерные стеклопакеты обеспечивают отличную звукоизоляцию и сохраняют тепло. Большие поверхности остекления создают хорошую освещенность.

В ЖК «Изумрудной долине» предусмотрено все для комфортного проживания. Оригинальное архитектурное решение предполагает, что дома и парковки образуют закрытую для посторонних глаз территорию двора. На первых этажах домов разместились фитнес-зал, косметологический кабинет, аптека, ателье, туристическое агентство. В подземной части расположены просторные встроено-пристроенные парковки.

Территория «Изумрудной долины» прекрасно благоустроена. Зеленые насаждения, пешеходные дорожки, детские площадки, скамейки и фонари для освещения в вечернее время создают атмосферу настоящего домашнего уюта. В данном районе расположены общеобразовательные и детские дошкольные учреждения, различных направлений. Окрестности «Изумрудной Долины» — идеальное место для неторопливых пеших прогулок и занятий спортом. А в выходные всей семьей можно покататься на лыжах или велосипеде.

В жилом комплексе «Изумрудная долина» удалось великолепно воплотить представления современного человека об идеальном доме. Здесь есть все, о чем мечтает житель большого города — чистый воздух, великолепный вид из окон, удобная инфраструктура. «Изумрудная долина» — это удобство и комфорт Вашей жизни!

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Изумрудная долина»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Фитнес-центр
Пункты бытового обслуживания
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая
Кемеровогражданстрой
Застройщик Кемеровогражданстрой
Год основанияв 1957 году
Строится2 дома в 1 ЖК
Сегодня «Кемеровогражданстрой» — одна из крупнейших и исторически значимых строительных компаний не только города Кемерово, но и всего Кузбасса. Квартиры от застройщика ООО «Кемеровогражданстрой» отличаются комфортом и доступностью. Это достигается соблюдением основных принципов ежедневной работы компании — постоянное совершенст...Подробное описание
Жилой комплексИзумрудная долина
Комсомольский проспект, Кемерово,Кемерово, Комсомольский проспект, 11
Телефон: +78003330393