Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дом по ул. Гагарина»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Дом по ул. Гагарина»

Сдан
Кемерово, улица Гагарина, 108
Срок сдачи2020
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом по ул. Гагарина»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Дом по ул. Гагарина»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Дом по ул. Гагарина»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Дом по улице Гагарина» строится недалеко от исторического центра Кемерово, в развитом микрорайоне, рядом с парком имени Веры Волошиной и речкой Искитимка, недалеко от набережной реки Томь. Речной бриз и большое количество зеленых насаждений создают в округе благоприятную экологическую обстановку.

До центра города можно доехать всего за пять минут или же дойти пешком (дорога займет пятнадцать минут). У жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Гагарина, рядом проходят проспект Ленина, улица Терешковой, улица Сибиряков-Гвардейцев и другие крупные дорожные артерии города, благодаря чему автолюбители смогут быстро добраться в любой район Кемерово, составив наиболее удобный маршрут с учетом загруженности магистралей.

Инфраструктура

Многие мечтают жить в тихом центре, в непосредственной близости от всех благ цивилизации – жилой комплекс «По улице Гагарина» предоставит новоселам такую возможность. В двух шагах от дома огромный выбор продуктовых магазинов. Ближайшие – «Афоня», «Омега», «Алмаз», «Бегемот», «Ярче!», «Перекресток», «Птичий двор», «Молочные продукты Алтая». Рядом работают торговый центр «Кедр», супермаркет «Лента», универсам «Магнит». В нескольких минутах ходьбы – торгово-развлекательный комплекс «Променад», где есть бутики, рестораны, большой магазин электроники и бытовой техники, современный кинотеатр. Совсем недалеко – крупный ТРЦ «Лапландия».

В шаговой доступности от ЖК расположены кафе и рестораны, где можно перекусить или встретиться с друзьями. Ближайшие к дому – кафе «Зебра» с банкетным залом, кофейня Coffee City, пиццерия «Сильвер ФУД» (с услугой доставки еды), кафе «Амиго» и «Цыплята табака», кафе с ночным клубом «Барракуда».

Недалеко от комплекса находятся: почта, отделения крупных банков, аптеки, больницы и поликлиники для взрослых и детей, перинатальный центр.

В шаговой доступности от ЖК расположены: детские сады, Центры раннего развития, детсады комбинированного вида с логопедическими группами, детский сад для детей с нарушением зрения, клуб для детей и подростков «Кукарямба».

В районе работают хорошие средние школы, в том числе гимназия № 41, Губернский многопрофильный лицей, гимназия № 21, частная школа «Вокальная студия AS», Городской классический лицей.

В нескольких минутах ходьбы – Музей железнодорожного транспорта, Кемеровский цирк, парк имени Веры Волошиной, где приятно отдохнуть после работы и провести время с друзьями и семьей. Здесь же, на территории парка, расположен спортивно-развлекательный комплекс «Арена» с бассейном, сауной, тренажерным залом и многочисленными секциями, рассчитанными на людей разного возраста и уровня физической подготовки.

Надежность застройщика

Проектом занимается ООО «СКС», строительная компания, организованная в Кемерово в 2010 году. Это сравнительно молодой, но прогрессивный и надежный застройщик, специализирующийся на возведении жилых домов. Главной задачей ООО «СКС» является строительство недорогого, но качественного жилья, способного сделать жизнь горожан комфортнее, а внешний облик Кемерово – современнее и привлекательнее.

В строительстве используются только качественные материалы, постоянно ведется строгий контроль на каждом этапе застройки.

У «СКС» собственный автопарк, оснащенный современной техникой, что позволяет застройщику обходиться без привлечения сторонних организаций и экономить средства.

«СКС» – девелопер полного цикла, осуществляющий все виды работ: от анализа рынка, выбора места строительства, создания проекта до ввода в эксплуатацию готового жилья.

Архитектура

ЖК «по улице Гагарина» – десятиэтажный кирпичный дом, состоящий из трех секций. Здание построено из кирпича, его фасад будет утеплен, оштукатурен и окрашен в пастельные тона. Дизайн лаконичный и современный, гармонирующий с соседними сооружениями.

В жилом комплексе предусмотрен подземно-надземный паркинг, рассчитанный на 80 машин, гостевая автостоянка. Внутренняя территория будет благоустроена. Планируется озеленение, устройство детских и спортивных площадок.

Предлагаются квартиры разной площади и планировки. Жилье сдается под отделку, но в каждой квартире устанавливаются входные двери, приборы учета, межкомнатные перегородки со звукоизоляцией. Окна и лоджии будут остеклены.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дом по ул. Гагарина»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК СКС
Застройщик ГК СКС
Год основанияв 2010 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Одним из основных направлений деятельности компании «СКС», является гражданское строительство — строительство жилых многоквартирных домов, в качестве Генерального подрядчика. «СКС» оказывает услуги полного цикла: от этапа планирования до сдачи готового объекта в эксплуатацию. Кроме этого, осуществляется строительный контроль все...Подробное описание
Жилой комплексДом по ул. Гагарина
улица Гагарина, Кемерово,Кемерово, улица Гагарина, 108
Телефон: +78003330393