Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Датский двор»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Датский двор»

Сдан
Кемерово, улица Сарыгина, 12а
Срок сдачи2020
КлассЭконом
Этажность4
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаОтдельная многоуровневая, гостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Эконом
Этажность
4
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Отдельная многоуровневая, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Датский двор»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Датский двор»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Датский двор»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Датский двор» строится в Заводском районе Кемерово, недалеко от центра, внутри большого жилого квартала – шум от крупных магистралей не побеспокоит будущих новоселов. Транспортная доступность нового ЖК оценивается как очень хорошая. Улица Сарыгина, где расположена новостройка, имеет удобные выезды на Кузнецкий проспект, проспект Ленина, улицу Сибиряков-Гвардейцев, которые соединяются с другими дорожными артериями. Жители «Датского двора» смогут легко добраться в любой район города.

Дорога до исторического центра на автомобиле займет всего несколько минут. Можно двигаться по проспекту Ленина или же с улицы Сарыгина повернуть на улицу Мичурина. Затем, в зависимости от загруженности дорог, можно ехать по улице Сибиряков-Гвардейцев или проспекту Ленина. На общественном транспорте до центра можно добраться за пятнадцать минут. В шаговой доступности от ЖК расположена остановка «Улица Чкалова». Здесь останавливаются маршрутные такси, которые довезут до центра за семь минут.

Инфраструктура

Жилой комплекс строится в развитом районе, все необходимое находится в непосредственной близости от дома. В нескольких минутах пешком расположены Центр соцобслуживания и Центр социальной помощи. Рядом – аптеки, почта, отделения крупных банков. Недалеко от дома находятся: два торговых центра – «Добрый» и «Арго», медсанчасть, больницы и поликлиники для взрослых и детей, студенческая поликлиника.

Рядом с домом работают много продуктовых магазинов. Ближайшие – супермаркет «Бегемот», магазин мяса и колбас «Мясоежка». Немногим дальше – супермаркеты «Ярче!», «Семерка», магазины «Фрукты-овощи», «Калина-Малина», «Продукты Ермолино» и другие.

Недалеко от новостройки расположены кафе и рестораны на любой вкус. В шаговой доступности – ресторан Buffett, кафе «Астория», бар «Крюгер Холл», кафе «Цыплята табака» и др.

В квартале работают несколько детских садов, до ближайшего – всего пять минут ходьбы. В Заводском районе есть сильные общеобразовательные школы, в том числе гимназия № 17. Недалеко от ЖК работает школа для детей с нарушениями речи.

В округе много уютных скверов и парков. Пешком можно дойти до современного киноцентра «Космос-Премьер», театра «Ложа».

Надежность застройщика

Реализацией проекта занимается ООО «ЕСК-Инвест». «Единая строительная компания» известна на кемеровском рынке недвижимости с 2010 года и за несколько лет успела зарекомендовать себя в качестве надежного и перспективного застройщика.

С первых дней работы руководство компании делало ставку на профессионализм кадров и нестандартные решения. «ЕСК» специализируется на возведении оригинального, комфортного и бюджетного жилья, используя только качественные строительные материалы и лучшие технологии.

«ЕСК-Инвест» гарантирует юридическую чистоту сделки и предлагает профессиональное сопровождение на всех этапах.

Архитектура

Жилой комплекс получил свое название не случайно: «Датский двор» действительно напоминает типичные дома европейских пригородов. Это четырехэтажное кирпичное здание с двумя подъездами. Фасад полностью утеплен, оштукатурен и окрашен. Цветовое решение соответствует западно-европейскому стилю: сочетание оранжевого и светлых тонов дополнено контрастными геометрическими элементами.

К дому подведены все необходимые инженерные коммуникации. Подъезды будут оборудованы пандусами и домофонами.

Предлагаются однокомнатные (от 38,9 кв. м), двухкомнатные (от 51,7 кв. м) и трехкомнатные (от 60,1 кв. м) квартиры с удобными планировками. Окна остеклены двухкамерными стеклопакетами. Балконы, согласно проекту, будут открытыми. В квартирах установлены входные металлические двери, счетчики воды, тепла и электричества. Жилье можно приобрести и с черновой отделкой, и с ремонтом «под ключ».

Рядом с домом будет гаражный комплекс для жителей «Датского двора». Также предусмотрено место для гостевой наземной парковки.

Прилегающая территория благоустраивается: планируется озеленение, организация игровой и спортивной площадок, мест для отдыха и прогулок.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Датский двор»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Отдельная многоуровневая
Гостевая
Е
Застройщик ЕСК-Инвест
Год основанияв 2010 году
ООО «Единая строительная компания» начала работать в г. Кемерово как компания-застройщик в 2010 году, и в настоящее время продолжает успешно работать в этом качестве. С первых дней работы компании основу её трудового коллектива составили отличные профессионалы, имеющие многолетний опыт работы в сфере инвестиций и строительства...Подробное описание
Жилой комплексДатский двор
улица Сарыгина, Кемерово,Кемерово, улица Сарыгина, 12а
Телефон: +78003330393