Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Березовая роща»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Березовая роща»

Сдан
Кемеровская область, Новокузнецк, улица Косыгина
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов4 корпуса
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Березовая роща»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Березовая роща»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Березовая роща»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Берёзовая роща» – это микрорайон, который включает в себя более тридцати девятиэтажных панельных зданий эконом-класса. Новостройка находится на северо-западной окраине города, в Новоильинском районе, на улице Косыгина, недалеко от Ильинского шоссе, проспекта Архитекторов, проспекта Авиаторов и проспекта Запсибовцев.

Основной общественный транспорт в районе – автобусы и маршрутные такси. Путь от «Березовой рощи» до центральной части Новокузнецка по Ильинскому шоссе может занять около получаса (в зависимости от загруженности дорог).

Инфраструктура

Собственная инфраструктура «Берёзовой рощи» включает в себя детские сады, магазины, сервисные компании, оздоровительные и медицинские учреждения.

В центральной части Новоильинского района работают: детские сады № 148, № 227, № 179, № 241, № 252, детский сад № 136 «Лесная сказка», школы № 36, № 78, № 94, № 65, гимназии № 59, № 32, поликлиника № 4, детская поликлиника № 3, родильный дом № 3, медицинский центр «Здоровое поколение», филиал Сбербанка, торгово-развлекательный центр «Парус» с супермаркетом «Кора», кинотеатром, пивным рестораном, суши-баром, детскими аттракционами, гипермаркет «Лента», супермаркеты «Магнит», «Ярче!», «Мария-Ра», «Холди-Дискаунтер», интернет-магазин «Калина-Малина», торговые центры «Фестиваль», «Клондайк», «Эдем», «Восток», Новоильинский рынок, бассейн ЗСМК, Малая ледовая арена, центр детского творчества «Спектр».

За 30-45 минут от микрорайона можно добраться до торгово-развлекательных центров, культурных достопримечательностей, спортивных объектов, медицинских и правительственных учреждений центральной части города.

Хорошая экологическая обстановка – одно из главных достоинств микрорайона «Берёзовая роща». Комплекс зданий располагается на окраине города, вдали от крупных промышленных предприятий Новокузнецка, на некотором удалении от крупных автотрасс, на территории парка, рядом с лесными и пригородными зонами, полями и лугами.

Надежность застройщика

Микрорайон «Берёзовая роща» – это масштабный проект созданной в 2003 году «Новокузнецкой домостроительной компании им. А.В. Косилова».

Основная отличительная особенность предприятия – наличие собственной производственной базы. В состав «НДСК им. А.В. Косилова» входят не только строительные организации и проектное бюро, но и завод крупнопанельного домостроения, цех по производству пластиковых окон «Окно» и другие структуры.

В родном городе помимо «Берёзовой рощи» «НДСК им. А.В. Косилова» построила жилые комплексы «по ул. Клименко», «Тузовского 1». Также на счету этой компании возведении жилого комплекса «по ул. Транспортная» в городе Прокопьевск Кемеровской области и жилого комплекса «по ул. Школьная» в поселке Загорный Новокузнецкой области.

Микрорайон «Берёзовая роща» был полностью спроектирован и построен «НДСК им. А.В. Косилова».

Архитектура

В домах микрорайона «Берёзовая роща» представлены одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 35,37 кв. метров до 86,52 кв. метров. Все квартиры продаются с полноценной чистовой отделкой – с обоями, ламинатом, ламинированными межкомнатными дверями, металлическими входными дверями, двухкамерными стеклопакетами в окнах, полным набором сантехники, приборами учета. Определенная часть квартир в микрорайоне предназначена для переселенцев из ветхого и аварийного жилья.

Другие преимущества «Берёзовой рощи» – грузопассажирские лифты, декоративная роща на территории микрорайона, уютные дворы с наземными парковками, детскими городками с качелями, песочницами, «лианами», перголами, уличными тренажерами, полями для спортивных игр со специальным покрытием, хозяйственными площадками и комплексным озеленением.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:91943186
9 июня 2022

Нет не какой инфраструктуры… 1 магазин по близости это Мария ра… Есть не по далеко магнит … но До этого магнита с горы в горы на гору… даже с коляской там не проедешь … и в принципе с коляской дальше березовой рощи не выберешься … киснем возле дома … В Мария ра даже подгузников нету) от слова совсем.. очень маленький магазин

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
НДСК им. А.В. Косилова
Застройщик НДСК им. А.В. Косилова
Год основанияв 2003 году
Домостроительная компания имени Косилова Анатолия Викторовича является одним из основных застройщиков Новокузнецка. Основными направлениями деятельности домостроительной компании являются: — Строительство жилых домов с квартирами эконом-класса и повышенной комфортности во всех районах города Новокузнецка. — Строительство ком...Подробное описание
Жилой комплексБерезовая роща
Новокузнецк, Кемеровская область,Кемеровская область, Новокузнецк, улица Косыгина
Телефон: +78003330393