Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик ГК СКС

Застройщик
ГК СКС

  • 2010год основания компании
  • 2дома сдано в 2 ЖК
О застройщике
Одним из основных направлений деятельности компании «СКС», является гражданское строительство — строительство жилых многоквартирных домов, в качестве Генерального подрядчика. «СКС» оказывает услуги полного цикла: от этапа планирования до сдачи готового объекта в эксплуатацию. Кроме этого, осуществляется строительный контроль всех работ. Благодаря хорошей репутации, компании удалось выстроить долгосрочные отношения с крупными Заказчиками, а также с ведущими производителями и поставщиками региона.

Второе направление «СКС» — работы по выполнению строительно-монтажных (в том числе изготовление металлоконструкций), ремонтных работ в основном на предприятиях черной металлургии, машиностроения, угледобывающей, химической и нефтехимической промышленности Кемеровской области и за ее пределами.

Все строительные участки в обязательном порядке оборудованы необходимыми техническими средствами и коммуникациями, обеспечивается режим, охрана и безопасность строительных работ. Компания располагает собственным современным автопарком, что позволяет оптимизировать все этапы строительных работ.

С 2010 года в портфолио компании более 15 жилых домов и объекты социальной сферы. Сегодня единовременно возводятся три многоквартирных дома и один детский сад. «СКС» самостоятельно осуществляет полный комплекс строительных и инжиниринговых работ. Системный подход, собственное современное строительное оборудование, а также 250 штатных профильных специалистов позволяет эффективно распределять ресурсы и успешно контролировать все этапы работ, сдавая объекты точно в срок.

Регионы работы: Кемеровская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Кемеровская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
Объекты на карте