Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

МЖК состоится через четыре дня: рассказываем, как представлен Циан на конгрессе

2 ноября 2021 5 139
2021-11-09T14:33:03.593838+00:00
МЖК состоится через четыре дня: рассказываем, как представлен Циан на конгрессе
10 ноября в 13:00 приглашаем профессионалов недвижимости на секцию «Циан для Профи: системный подход к решению ежедневных задач» в зал Циан. Эксперты всего за два часа расскажут о главных сервисах и продуктах, которые помогут сделать вашу работу эффективнее, проще и быстрее.

Программа секции:

  • 13:00—13:30: «Горячие лиды без особых усилий — новая реальность для риелторов», Егор Виноградов, менеджер проекта «Заявки» Циан.
  • 13:30—14:00: «Новый уровень доверия: честная работа как конкурентное преимущество для риелтора», Дарья Каркавина, продакт-менеджер «Работаю честно» Циан.
  • 14:00—14:30: «Сервисы для профессионалов недвижимости на Циан — залог эффективной работы риелтора», спикеры направления «Вторичный рынок недвижимости» Циан.
  • 14:30—15:00: «"Циан.Сделка" — новый продукт Циан. Получите преимущество перед конкурентами и ускорение сделки X2!», Андрей Критилин, руководитель юнита «Сервисы электронной сделки» и Камила Фазлыева, руководитель «Ипотечного бюро Камилы Фазлыевой» и проекта «ЭлектроннаяСделка.РФ».

Также приглашаем вас на стенды Циан 9–11 ноября (стенд А8 на втором этаже отеля «Прибалтийская» и D1 на первом этаже МФК «Горный»). На каждом из них вы сможете получить консультацию сотрудников Циан и ответы на любые вопросы о наших продуктах: о работе с сервисом, тарифах, новых запусках и многом другом.

На стенде отеля «Прибалтийская» (А8) мы проведем розыгрыш ценных призов от Циан, подробности которого вы сможете узнать в нашем Telegram-канале «Циан для профи». Чтобы обязательно с нами пообщаться и принять участие в розыгрыше, заранее ознакомьтесь с поэтажным планом экспозиции Выставки МЖК по ссылке

10 и 11 ноября вас ждут выступления экспертов Циан в деловой программе конгресса. Они ответят на самые актуальные вопросы как первичного, так и вторичного рынка недвижимости и расскажут о главных темах отрасли: чего хотят клиенты коммерческой недвижимости, какие существуют тренды в digital-маркетинге, как изменился рынок жилья с «новой» льготной ипотекой и многое другое. Подробная программа выступлений спикеров Циан доступна по ссылке.

А если вдруг у вас не получилось приехать на крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости, то обязательно зарегистрируйтесь на онлайн-трансляцию по ссылке. Прямая трансляция будет доступна только для подписчиков Youtube-канала конгресса.


Напомним, что конгресс пройдет в covid-free формате. 

До встречи в Санкт-Петербурге! 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#Жилищный конгресс#событие#мероприятие
Жилищный конгресссобытиемероприятие
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru