


Представляем Вашему вниманию новую, большую 2х комнатную квартиру 57кв.м в посуточную аренду. Удобное месторасположение: Квартира находится в 5 минутах езды от ЖД и Авто вокзала. В современном ЖК "Кузнецкий". В 500 метрах находится остановка общественного транспорта. В пешей доступности ТЦ "Щегловский базар", торговая галерея "Южный квартал", ТЦ "Маяк". Рядом расположена Губернаторская кадетская школа МЧС. До Авто и ЖД вокзала - 2км. До центра города 5 минут езды. В квартире сделан качественный, современный ремонт. Есть все самое необходимое для комфортного проживания: - Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. - Проектор с экраном, Яндекс приставка, WI-FI - Большой комфортабельный диван 3,20м - Стиральная машина, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, столовая посуда, средства гигиены. В квартире имеется большой балкон с видом на город. Территория ЖК "Кузнецкий", является одной из самых приятных в Кемерово, которая оснащена: Охранной системой, огорожена и под видеонаблюдением; Большой детской площадкой с современными качелями, турниками, тренажёрами, столом для тенниса и собственным футбольным полем. Для командировочных гостей мы предоставляем полный пакет отчетных документов.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира на Космической 2В" находятся в Кемерове. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира уютная и комфортная, недaлеко от цeнтpа" находятся в Мурманске. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.



Добро пожаловать! Немного о нас: - Сдаем квартиры посуточно с 2012 года - Круглосуточное самостоятельное заселение. - Официальные отчетные документы и кассовый чек с qr-кодом. - Онлайн поддержка 24/7, мы всегда на связи! - Тщательная уборка после каждого гостя. Данная квартира расположена в новом доме повышенной комфортности. Благоустроенный район с развитой инфраструктурой: супермаркеты, кафе, прогулочная зона с детскими площадками. Квартира находится в центральном районе, хорошая транспортная развязка. В квартире все продумано для комфортного проживания до 4-х человек: - двуспальная кровать - диван, можно использовать как дополнительное спальное место - шкаф для хранения вещей - свежее постельное белье и полотенца - TV, Wi-Fi - оборудованная всем необходимым кухонная зона (посуда для приготовления, столовые приборы, чайник, микроволновая печь, печка с духовым шкафом, холодильник) - ванная комната ( стиральная машина, фен) - гладильная доска и утюг. КРАТКИЕ ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ: - Расчётные сутки заезд после 14:00 , выезд до 12:00. Раннее заселение и поздний выезд обговаривается индивидуально. - Заселение осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность и строго старше 20 лет, заселение несовершеннолетних гостей производится с находящимися вместе с ними родителями (усыновителями, опекунами) - Курение в апартаментах строго запрещено, в т.ч. кальянов, электронных сигарет и вейпов. - Для комфорта гостей и соседей шумные вечеринки и праздники не допускается проводить. - Соблюдение тишины в ночное время (с 22:00 и до 08:00) обязательное условие!!!



Сдаётся уютная квартира для вашего идеального проживания от собственника в г. Кемерово, ул. Пролетарская 29/1 Современная и чистая квартира-студия 27 м² для тех, кто ценит комфорт и удобство. Идеальный вариант для деловых людей, командированных сотрудников, туристов или спокойного отдыха! Мы создали это пространство с любовью и будем рады видеть Вас в числе наших гостей! --- Всё продумано до мелочей Нам важно, чтобы Вы чувствовали себя как дома, поэтому квартира укомплектована всем необходимым: - Телевидение / бесплатный Wi-Fi - Кондиционер - Чай, кофе, сахар, соль, перец и другие мелочи для комфорта - Полноценная кухня с необходимой техникой и посудой - Свежее постельное белье и комплект полотенец для каждого гостя - Средства для душа (гель, шампунь, мыло, соль для ванны, порошок, туалетная бумага) - Одноразовые зубные щётки и паста - Тапочки - Утюг, гладильная доска, фен, стиральная машина, пылесос --- Почему выбирают нас : - отличная транспортная доступность - остановка общественного транспорта рядом с домом - всего 3 остановки до автовокзала и ж/д вокзала - 15 минут до аэропорта - 10 минут до центра города - прекрасный современный жилой комплекс "ЖК Кузнецкий" - Губернская кадетская школа-интернат МЧС за забором комплекса - во дворе: детская площадка, футбольный корт, тренажеры, теннисный стол - красивая ухоженная территория для прогулок и отдыха - бесплатная парковка - вся инфраструктура под рукой: - в ЖК есть продуктовые и хозяйственные магазины ("Бегемот", "Новекс"), аптека, пункты выдачи Ozon и Wildberries - в шаговой доступности Щегловский рынок, "1000 мелочей", ТЦ "Маяк" - безопасность и комфорт: - видеонаблюдение во дворе и доме - автоматическая пожарная сигнализация в доме и квартире (рабочая!) - стильный, свежий ремонт - профессиональная уборка после каждого гостя --- Мы уважаем наших гостей и просим взаимности Наши правила созданы для комфорта всех: - заселение с 22 лет (при себе обязательно иметь паспорт) - заезд с 14:00, выезд до 12:00 (ранний заезд/поздний выезд по возможности) - страховой депозит 2000 ₽ (возвращается в день выезда при отсутствии вреда имуществу и запаха табака/электронных сигарет) - тишина с 22:00 до 08:00 - порча имущества запрещена - курение в квартире (включая электронные сигареты) запрещено - проведение вечеринок, празднование мероприятий, дней рождений и прочих праздников запрещено - в алкогольном опьянении при заселении может быть отказано в размещении - заселяться большему количеству человек, чем указано в брони, запрещено --- С радостью ответим на все ваши вопросы! Желаем Вам приятного пребывания в Кемерово!



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира на Улице Дарвина 3" находятся в Кемерове. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



3-комнатная просторная квартира в новом жилом комплексе Кузнецкий. В квартире выполнен качественный ремонт, новая мебель и бытовая техника.(стиральная машина, холодильник, варочная панель, свч, телевизор, WI-FI, духовой шкаф.Спальные места 5 раздельных(2+2+2+2+1 ( двуспальные кровати с ортопедическими матрасами, диваны). Постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности входят в стоимость проживания. Рядом с домом вокзал, кузнецкий проспект, район Южный. Предоставим документы для командированных чек +QR код, гостиничный счет, договор. Наличный и безналичный расчет. Квартира категорически не сдается для проведения шумных мероприятий, встреч друзей!



Kpасивая и уютнaя квaртира предлaгаeтся к аренде нa чaсы и cутки. B квapтиpe есть все удoбства для кoмфopтногo oтдыxа и пpиятнoгo пpoживания. B квартиpe имеeтcя : -ЖК телeвизopa , -стиральнaя мaшинa -чaйник -микpовoлнoвка , -Koндиционeр , -Кухня . К вашим услугам вcя пoсуда тaрeлки, чашки, cковорода, кастрюля , столовые приборы. Предоставляем комплект больших полотенец, маленьких и постельного белья, гель д/душа, жидкое мыло. Особенности объекта: Квартира расположена в историческом центре города. В шаговой доступности Кемеровский областной театр драмы, стадион "Химик", ЦУМ, парк культуры и отдыха "Парк чудес", Областная клиническая больница, ТЦ "Я" и "Облака", рестораны и кафе , жд вокзал и автовокзал Залог обязателен. Шумные посиделки ЗАПРЕЩЕНЫ. Не заселяем гостей до 23 лет. Стандартное время заезда в 14:00, время выезда в 12:00. Депозит за сохранность имущества 2000₽(возвращается при выселении) Курить запрещено - штраф ! Kpасивая и уютнaя квaртира предлaгаeтся к аренде нa чaсы и cутки. B квapтиpe есть все удoбства для кoмфopтногo oтдыxа и пpиятнoгo пpoживания.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Чистая и Уютная рядом с Вокзалом" расположены в Кемерове. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Квартира с сауной посуточно и двухуровневой спальней расположена в Кировске (Мурманская область). Квартира находится в центре города с видом на часовую башню музейного комплекса. Рядом: магазины, рестораны, кафе в шаговой доступности. До склона можно доехать на такси. Остановка общественного транспорта находится под домом. В распоряжении гостей: квартира с финской сауной из кедра с электрокаменкой, сушильный шкаф для зимней экипировки и обуви, второй этаж (берлога) в спальне. В квартире 3-метровые потолки. В квартире также тёплые полы, душевая зона с сауной и стиральной машиной, 50-дюймовые Smart-телевизоры.



Прежде чем вносить оплату онлайн уточняйте по свободным датам , на сайте не всегда достоверная информация ! Сдам уютную Квартиру-студию на часы и сутки с новым современным ремонтом и бытовой техникой, кабельное тв, wi-fi. Дом находится в шаговой доступности с Авто и ЖД вокзалом,супермаркетом Лента , Магнит , Ярче ,ТЦ Ретро .B комнaтe еcть всё необxодимoe для комфopтнoго пpоживaния ( мeбель, бытовая теxника , поcуда) .При въезде гостям предоставляется комплект постельного белья, полотенец . В комнате чистота и порядок ! После каждого гостя проводится влажная уборка. Фото соответствуют действительности! НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК!!! При заселении необходим паспорт или водительское удостоверение Залог обязателен ! Курить в квартире запрещено.( ВЫСЕЛЕНИЕ ) Цена в пятницу,субботу, воскресенье , выходные и праздничные дни : Сумма арендной платы варируется ( звоните уточняйте ) ! Paсчётный чac 15.00



Собственник. Фото реальны. Квартира сдаётся только ВЗРОСЛЫМ людям! Мероприятия в квартире ЗАПРЕЩЕНЫ! Чистая, уютная квартира для командировки или гостей города в очень удобном месте Кировского района. Дом - бывшее общежитие, но очень приличный. При входе вахтёр. Порядок в доме соблюдается. В квартире Wi-Fi, Смарт-ТВ, диагональ 43", 140 каналов. Имеется вся посуда, встроенная варочная панель. Всегда глаженое хлопковое постельное бельё и большие полотенца. Квартира находится в тамбуре на 4 квартиры за отдельной дверью. Замечательные соседи! Шторы блэкаут - можно отлично выспаться! Удобный ортопедический матрас! Отчётные документы (онлайн-чек с QR-кодом). Расчёт наличный и безналичный на расчетный счет. При заселении обязателен паспорт. Есть бесконтактное заселение. Расчетный час в час заезда или в 14:00, заселение с 15:00. Любое другое время предварительно оговаривается. квартиры_посуточно_кемерово_квартиры_посуточно_ке мерово_Кировский район_ cнять_квартиру_в_кемерово_ квартиры_в_аренду_кемерово



Здравствуйте! В любое время Сдам на часы и сутки чистую уютную квартиру в центре города. Рядом жд вокзал, автовокзал, магазины, кафе. Квартира со всем необходимым для проживания. По спальным местам имеется двухспальная кровать, двухспальный раскладывающийся диван. Оснащена полным набором бытовой техники (холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, печь, фен, телевизор, чайник), интернет wi-fi , цифровое телевидение, посуда, постельное белье, полотенца, средства гигиены. Скидки при длительном проживании.Варианты заселения обговариваются индивидуально. Залог 1000 рублей (при выезде нанимателя с условием того, что в квартире после проживания ничего не повреждено, залог возвращается в полном объеме). При себе иметь паспорт. Квартира не предназначена для проведения увеселительных мероприятий. Актуальную цену уточняйте.



ФOТO PEАЛЬHЫE!!! ОТЧЕТHЫЕ ДOКУМEHTЫ, ЧEK С QR KOДOM, БEЗHАЛ... АПАРТAMEHTЫ , КOМФОРTНО И УЮTHO!!! ДЛЯ РOMАНТИЧEСKИX ВСТЕЧ БPОHИРOBАHИЕ ПO ПPЕДOПЛATE. Пpиглaшаем вac в уютную квapтиру! Оборудована холодильником, ТV, СВЧ, Стиральной машинкой, утюгом, феном. Есть WI-FI. Каждому клиенту предоставляется комплект постельного белья, полотенца, одноразовые тапочки, коврик в ванную. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных обедов. Индивидуальный подход к гостям приехавшим в командировку в наш город. Мы не только предоставим отчетные документы, но и официально подтвердим Ваше пребывание у нас по запросу Вашего начальства с Вашего согласия. ЗАСЕЛЕНИЕ СТРОГО ПО ПАСПОРТУ. КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ДЛЯ: - проведения праздников; - лицам моложе 25 лет - гостям, без документов подтверждающих законное нахождение на территории РФ; - лицам, находящимся в алкогольном или ином опьянении; - гостям с животными. - цыганам и молдаванам. ЦЕНЫ Оплата производится единоразово за все сутки проживания. Депозит за ключи и чистоту 2000р, возвращается при выезде. Заезд после 14:00 в удобное для вас время,ранний заезд оплачивается отдельно. Выезд в 12.00, последующие часы проживания оплачиваются отдельно 300р каждый час, но не более 4 часов, далее оплата за сутки. Заселение на 4 часа в дневное время 1500р При заселение более чем на 10 суток скидка оговаривается. Чеки, договора, наличный и безналичный расчёт. Отчетные документы. Звоните, мы работаем для вас. Дорогие гости оставляйте отзывы и получайте дополнительную скидку на следующие заселение!!!



Комфортная, чистая квартира в центре кировского района посуточно для деловых поездок, командировок и отдыха после долгой дороги. Чистые полотенца, свежее постельное бельё, душ, интернет со смарт телевидением позволят вам отдохнуть после долгой дороги, переговоров и других важных дел в нашем городе! Рядом с домом магазин Пятерочка, Магнит, бегемот, где можно купить из продуктов все необходимое для завтрака, обеда или ужина. Удаленность от центра города — 15 минут на машине, где доступны рестораны, кафе и другие заведения нашего города.



Красивая и просторная квартира в центральной части города. Не смотря на площадь -110 кв.м., квартира очень уютная. Отлично подойдет для командировочного состава из нескольких человек ( 3 комнаты изолированы + общая гостиная). Удобнейшая транспортная развязка, авто и ж/д вокзалы в 10-15 минутах ходьбы. В шаговой доступности множество социально значимых объектов, а так же хорошие кафе и рестораны. Дом находится возле красивой прогулочной зоны, а для автолюбителей в 10 минутах ходьбы имеется платная парковка. Квартира НЕ СДАЕТСЯ НА ВЕЧЕРИНКИ! Обманным путем снять квартиру для мероприятия тоже не стоит, собственники проживают в этом же доме! Для заселения необходимо при себе иметь документы, удостоверяющие личность. ЦЕНА действует при оплате не менее чем за 5 дней! В квартире КАТЕГОРИЧЕСКИ!!запрещено курение. ????штраф в размере залоговой суммы! Квартира не сдаётся на мероприятия,для "просто посидеть" и лицам моложе 23 лет. Максимальное время выселения - 13.00. При заселении берём залог - 2000 ₽.



Евродвушка | Панорамные окна | Рядом проспект Ленина | Вокзал | Реацентр | Отчётные документы | Круглосуточное бесконтактное заселение | Wi-Fi | Двуспальная кровать + диван | Высокий рейтинг Забронируйте прямо сейчас! Актуальная стоимость в онлайн-календаре! Современная евродвушка с панорамными окнами на 6-ом этаже в Новом ЖК! В квартире есть все необходимое для проживания: - удобная кровать и диван; - большая удобная кухня; - Wi-Fi, TV. - гладильная доска, утюг, сушилка; - постельное белье 100% хлопок, комплект полотенец. Кухня: - плита, микроволновка, духовой шкаф, чайник, холодильник; - набор посуды и вся необходимая утварь; - чай, кофе, соль, сахар. Ванная комната: - ванна, стиральная машина; - зубной набор; - одноразовые: гель для душа, шампунь, мыло. Территория ЖК: - большая парковка во дворе дома; - современная детская игровая площадка. Инфраструктура: - Рядом проспект Ленина (5 мин. пешком); - Парк Ангелов; - Вокзал; - Реацентр; - Азот; - Магазины: Мария-Ра, Пятерочка, Магнит, Ярче, Бристоль, КрасноеБелое; - Кафе и рестораны: Булочная Кондитерская 1, Зам-Зам, Фудзи, Шашлыкофф, Бангкок (азиатская кухня); - Кофейни: Candykrut, Surf Coffee; - Аэропорт 15 мин. на авто; - Вокзал 5 мин. на авто. Правила проживания: - заезд с 14:00 в любое время по согласованию с менеджером; - выезд до 12:00; - заселение бесконтактное 24/7, нужно только фото паспорта; - проживание с животными по согласованию с менеджером; - страховой депозит при бронировании 2000 рублей; - предоставляем отчётные документы, чек с QR-кодом! - курение и шумные мероприятия запрещены. Ждем Вас!



АПАРТАМЕНТЫ "КОСМОС" возле Губернаторской школы-интерната МЧС, ТЦ "ЮГ" ___ Отчетные документы командированным для любой бухгалтерии ___ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЗАЕЗД И ВЫЕЗД ___ 5 минут - ответ менеджера на любой вопрос с 09.00 до 00.00 ___ 100% ЗАСЕЛЕНИЕ В КВАРТИРУ, ФОТО КОТОРОЙ ВЫБРАЛИ ___ В Наших апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания 4-х человек: спальные места: двуспальная кровать и диван-кровать бытовая техника: холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, индукционная панель, стиральная машина посуда и столовые приборы гладильная доска, утюг и сушилка для вещей фен выглаженное постельное бельё и пушистые полотенца тапочки и халаты (по запросу) гигиенические принадлежности: гель для душа, шампунь и мыло WI-FI и кабельное телевидение Что находится рядом: Губернаторская кадетская школа МЧС, Хлебозавод, КАРЗ, Авторемзавод, ТЦ Щегловский базар, торговая галерея Южный квартал, ТЦ Маяк. Удобный выезд из города Кемерово на Новосибирск, Томск. Жилой комплекс расположен на огороженной территории. Вместительная ПАРКОВКА по всему периметру жилого комплекса, где всегда есть множество свободных парковочных мест. Во дворе современная детская площадка с несколькими просторными оборудованными для игр и отдыха Важно знать: - Оплата принимается наличными, возможен безналичныи расчет. - Для командировочных предоставляем все необходимые документы. ! Не сдается для вечеринок и увеселительных мероприятии. Курение строго запрещено. Фотосессии проводятся только после согласования. Цена указана в объявление за проживание двух человек. Свыше двух, доплата за каждого дополнительно проживающего 500 рублей в сутки. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается с менеджером. В квартире предусмотрено дистанционное заселение и выезд. Заселение до 00:00 по местному времени. Бронируйте и приезжайте. Мы всегда вам рады!



Уважаемые гости! Фoтo и текст соoтветcтвуют 100%! Лучшaя цена! Болee 100 хороших oтзывов! У Дома есть остaнoвки общeственнoго тpaнспoрта, кафe, мaгaзины, банки, ТЦ и пapки отдыхa. Рядoм c домом еcть бoльшaя бecплaтная пaркoвкa. Меcта eсть всегда. Часть парковки просматриваются из окна! Чистая квартира. Полный комплект (постельное белье, полотенца, средства личной гигиены: мыло и шампунь) Оборудованная кухня - есть все необходимое чтобы приготовить. Посуда. Столовые приборы. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Телевизор Wi-Fi Удобно добраться с ЖД вокзала - 15 мин. на такси. Мы рады гостям от 23 лет . более юный возраст , рассматриваем при наличии дорожных билетов и наличии багажа. Уважаемые гости, просим вас уточнять стоимость проживания (в зависимости от количества гостей и срока) по телефону или в сообщениях! Никаких дополнительных комиссий! Нахождение посторонних лиц в квартире (не указанных в бронирование), даёт право наймодателю, выселить гостей без возврата денежных средств. Будем рады каждому Гостю!



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Guesthouse Комфорт 1" находятся в Кемерове. Эти апартаменты расположены 2 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Сдам современную полноценную квартиру со свежим ремонтом и бытовой техникой, кабельное тв, wi-fi. Новый дом, развитая инфраструктура, пять минут пешком до центра, одна остановка от ж/д и автовокзала. Магазины во дворе дома, Мария Ра, Ярче, парковка бесплатная, платная в 100 метрах. Спальные места 2. Отчётные документы (кассовый чек). Квартира ориентирована на спокойное проживание, идеально подойдёт для деловой или романтической встречи. Праздники, дни рождения и прочие увеселительные мероприятия запрещены!!! При заселении мы берем залог - 2000 рублей (Залог возвращается в день выезда до 20:00 по местному времени) Расчётные сутки заезд после 14:00, выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд плюс сутки. Дополнительный комплект белья - 200 руб Краткие правила размещения Заселение осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность и строго старше 20 лет, заселение несовершеннолетних гостей производится с находящимися вместе с ними родителями (усыновителями, опекунами) В состоянии алкогольного или какого-либо другого опьянения может быть отказано. Курение в апартаментах строго запрещено, в т.ч. кальянов, электронных сигарет и вейпов. Для комфорта гостей и соседей шумные вечеринки и праздники не допускается проводить. Соблюдение тишины в ночное время (с 22:00 и до 08:00) обязательное условие!!!
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. ₽ |