


2-х комнатная квартира в пгт Инской (Беловская ГРЭС, Беловское море , парк "Приморский", остановка ). Уютная, теплая, имеется всё для комфортного проживания. Спальные места 2+2+1. Вся отчётность, оплата наличными, безналичными, работаем по р/с с предприятиями. Возможна сдача на более длительный срок. ИЗВИНИТЕ!!! ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ НЕ СДАЕМ!!! Рады долголетнему сотрудничеству с Вами и благодарим Вас за ваш выбор!!! НАШИ УСЛУГИ: — работаем за наличный и безналичный расчет; предоставляем полный пакет отчетных документов (чек с QR, договор, 3Г итд...) — оказываем услуги по поиску жилья на длительный срок (город, поселки); — заключаем договора с предприятиями для сотрудничества; — почасовая, посуточная, долгосрочная сдача квартир; Ваши пожелания - наша работа!!! С нами можно договориться. Ждём Вас к себе в гости!!!



2-х комнатная квартира в пгт Инской (Беловская Грэс, Беловское море, парк Приморский, остановка). Уютная, теплая, имеется всё для комфортного проживания. Спальные места 2+1+1. Вся отчётность, оплата наличными, безналичными, работаем по р/с с предприятиями. Возможна сдача на более длительный срок. Извините! Для Мероприятий Не Сдаем! Рады долголетнему сотрудничеству с Вами и благодарим Вас за ваш выбор! Наши Услуги: — работаем за наличный и безналичный расчет; предоставляем полный пакет отчетных документов (чек с QR, договор, 3Г итд). — оказываем услуги по поиску жилья на длительный срок (город, поселки); — заключаем договора с предприятиями для сотрудничества; — почасовая, посуточная, долгосрочная сдача квартир; Ваши пожелания — наша работа! С нами можно договориться. Ждём Вас к себе в гости!



Сдается уютная 1 комнатная квартира в г. Белово, пгт. Инской. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. На более длительный срок стоимость оговаривается отдельно. Расчетный час 12: 00. Иные часы заселения возможны по предварительной договоренности. Во время прибытия при себе необходимо иметь: паспорт и залоговую сумму в размере 1000 рублей. Предоставляем отчетные документы для командировочных, Перед каждым заездом проводится тщательная уборка! Чистое постельное бельё, полотенца! В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, аптеки, школы, банкоматы, банки, молодежный парк. В случае жалоб соседей, посторонних запахов в квартире, проживающие выселяются, залог не возвращается. Курение в квартире запрещено Для проведения вечеринок, шумным компаниям квартира не сдаётся.



Прекрасные аппартаменты на вокзальной площади с радостью ждут гостей города и командированных сотрудников. Для удобства есть: кондиционер, телевизор, интернет Wi-Fi, стиральная машина, микроволновая печь, плита, холодильник, посуда, постельное бельё, гигиенические принадлежности. У нас есть дистанционное заселение, что очень удобно для быстрого, комфортного заезда. По запросу предоставляем отчётные документы. Будем вам рады!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Двухкомнатная" расположены в Прокопьевске. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Центр города. Транспортная развязка в любое направление города. В шаговой доступности Сити-молл, магазины, кафе, банки, СибГУ, Лицей 111, До Вокзала 5 минут на автобусе, в шаговой доступности Горбольница. Чистая, светлая, тёплая, есть всё необходимое: Телевизор,Стиралка, Холодильник, Эл.печь, Микроволновка, Евродиван, Шкаф, Чайник, Утюг, Фен, Посуда, чистое Постельное белье, Полотенца, моющие средства. Отчётные документы. Заезд с 13.00 до 23.00, Выезд /Расчетный час в 12.00, после доплата по часам-100 р./час Квартира НЕ СДАЁТСЯ: лицам до 20 лет, с животными, для увеселительных мероприятий и курения. Залог 1500-5000 р.(возвращается при выезде после проверки состояния квартиры) Цена: до 3х дней-2500р., 4-6 дней-2000р, от 10 дней- 1500р/сутки. Цена может изменяться в зависимости от времени заселения или выселении, от дня недели (выходной, будни, праздники). Предусмотрены скидки при длительном проживании. Предоставление отчётных документов. При заселении важно иметь паспорт..



Сдаётся 2-х комнатная квартира в краткосрочную аренду (посуточно) с видом на площадь Маяковского и кинотеатр Октябрь. Квартира расположена в историческом центре, в доме, являющимся одной из достопримечательностей города. В пешей доступности находятся магазины, остановки общественного транспорта, ЦУМ, кинотеатр, медицинские центры Гранд Медика и Евромед, бассейн Родник и т. д. Удобное расположение относительно транспортной развязки. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: два диван-кровати smart TV Wi-Fi холодильник, плита с духовкой, чайник, микроволновка, посуда, кухонные принадлежности стиральная машина комплекты постельного белья полотенца фен гладильная доска и утюг сушилка для белья Квартира тёплая, светлая, с высокими потолками. Имеется собственная открытая галерея с прекрасным видом на город. Ода комната проходная. Заселение с 14. 00 Выезд до 12. 00 Иметь при себе оригинал паспорта. Запрещено- курение, домашние животные, вечеринки, шумное поведение.



Майнинг ! ! ! Сдается уютная двухкомнатная квартира, на время майнинга. Рассчитана на 4 человека. Имеется все необходимое. Для вашего комфорта есть средства личной гигиены, полотенца и постельное белье. Для удобства рядом расположены продуктовые магазины ( магнит и ярче) и в 5 минутах ходьбы 3 торговых центра. До ярмарки ехать 7-10 минут.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты на 12 этаже с панорамной лоджией" находятся в Новокузнецке. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.



Свежая 2х комнатная квартира на вокзальной площади ждёт своих гостей от 1 суток и на длительный срок. Актуальная стоимость при проживании пары на одном спальном месте. Дополнительный гость 1000₽ Для удобства есть: кондиционер, телевизор, интернет Wi-Fi, стиральная машина, микроволновая печь, плита, холодильник, посуда, постельное бельё, гигиенические принадлежности. Дистанционное заселение, что очень удобно для быстрого, комфортного заезда. По запросу предоставляем отчётные документы.






Сдается уютная квартира, в шаговой доступности имеются магазины и автобусные остановки. Удобное место расположение. До Кузбасской Ярмарки 5 минут на машине. Квартира рассчитана на 4 человек, имеется двухспальная кровать и раскладной диван. Запрещён любой вид курения в квартире. Запрещено проживание в квартире лиц не заявленных при заселении, а так же передача ключей третьим лицам. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: TV с цифровым телевидением Wi-Fi Вся бытовая техника (холодильник, микроволновая печь, варочная панель, Эл. чайник, стиральная машина,отпариватель).



Сдам квартиру в идеальном состоянии в самом центре города. Квартира просторная, светлая, чистая и уютная. Обустроена всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Подключен интернет, есть Wi-Fi, кабельное TV. Мебель: раскладной диван Аскона с ортопедическим матрасом, шкаф, стенка, журнальный стол, кухонный гарнитур, кухонная мебель со всеми кухонными принадлежностями, сушилка, гладильная доска. При необходимости могу добавить спальное место. Техника: холодильник, новая стир. машинка, микроволновая печь, встроенная варочная панель с вытяжкой, чайник, телевизор, утюг, фен, пылесос, вентилятор. Ухоженный тамбур, спокойные, порядочные соседи. Удобное месторасположение, вся инфраструктура в шаговой доступности. Все документы для отчёта предоставлю. При необходимости оформлю временную регистрацию. Можем организовать полный трансфер. Встреча в аэропорту, а так же все перемещения по городу. Вы останетесь довольны!



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты с видом на сквер Ермакова" расположены в Новокузнецке. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Персонал апартаментов говорит на русском.



Добро пожаловать в апартаменты homehotel. Немного о нас: - Круглосуточное самостоятельное заселение. - Официальные отчетные документы и кассовый чек с qr-кодом. - Онлайн поддержка 24/7, мы всегда на связи! - Тщательная уборка после каждого гостя. - Наши квартиры полностью оснащены современной мебелью (кровать, диван-кровать). - Предоставляем гигиенические принадлежности (зубная щетка и паста), шампунь, гель для душа и мыло в индивидуальных саше. - Наши квартиры полностью оборудованы всем необходимым. На кухне есть все необходимое для приготовления и хранения пищи, включая микроволновую печь, электрочайник, холодильник и посуду. Во всех наших квартирах есть фен. Основные этапы бронирования: - При бронировании на сайте вносите предоплату. - Далее (ближе к дате заезда) с вами свяжется наш оператор и вышлет всю информацию по заселению. - Мы берем залог — 3000 рублей (возвращается при выезде до 20: 00). - В день заселения вам высылают подробную инструкцию. Обратите внимание: для вашего комфорта у нас дистанционное заселение. Однако предусмотрена возможность заселения через менеджера — необходимо обговорить заранее с оператором. Краткие правила размещения: Заселение осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и строго старше 20 лет, заселение несовершеннолетних гостей производится с находящимися вместе с ними родителями (усыновителями, опекунами). В состоянии алкогольного или какого-либо другого опьянения может быть отказано. Курение в апартаментах строго запрещено, в т. ч. Кальянов, электронных сигарет и вейпов. Для комфорта гостей и соседей шумные вечеринки и праздники не допускается проводить. Соблюдение тишины в ночное время (с 22: 00 и до 08: 00) — обязательное условие! Расчётные сутки: заезд после 14: 00, выезд до 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном бронировании и по факту заселения (при наличии возможности) Будем рады видеть вас!



2-х комнатная просторная квартира на четыре раздельных спальных места. 2+2+1+1, с большой кухней. Рядом рынок , церковь , парк "Молодежный", остановка 1,108,2,9,26 . Заключаем договора с предприятиями, работаем по р/с. Представляем пакет документов. ИЗВИНИТЕ!!! ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ НЕ СДАЕМ!!! Рады долголетнему сотрудничеству с Вами и благодарим Вас за ваш выбор!!! НАШИ УСЛУГИ: — работаем за наличный и безналичный расчет; предоставляем полный пакет отчетных документов (чек с QR, договор, 3Г итд...) — оказываем услуги по поиску жилья на длительный срок (город, поселки); — заключаем договора с предприятиями для сотрудничества; — почасовая, посуточная, долгосрочная сдача квартир; Ваши пожелания - наша работа!!! С нами можно договориться. Ждём Вас к себе в гости!!!



Возможен вариант сдачи квартиры на длительную аренду (от 2-х недель -2 мес.) сдам отличную однокомнатную квартиру на часы, на сутки. В самом центре города новокузнецка. Рядом бизнес-центры, крупные торговые центры, тц сити молл, park inn by radisson novokuznetsk, площадь торжеств, ника, глобус. Городские парки, кинотеатры, фонтаны, кафе, рестораны и многое другое. Есть все необходимое для проживания. Имеется бесплатный wi-fi, шампунь, мыло, чистые полотенца и постельное бельё. Фото реальные! Постоянным клиентам скидки. Отчетные документы! Вся необходимая мебель для проживания. Кафе, бары, рестораны, бизнес-центры, торговые центры, больницы, детские сады.



С 1 по 6 июня во время проведения Кузбасской ярмарки Майнинг цена будет выше Перед бронированием квартиры, прочитайте внимательно! Заселение строго от 21 года Сдаётся теплая квартира после ремонта с новой мебелью В квартире чисто! В шаговой доступности находится: трц Планета/Термоленд, медиа-сервис, рядом остановка, магазины, школа, большая дорожная развязка Есть всё для комфортного проживания и отдыха: Шикарная двухспальная кровать Чистые полотенца Постельное бельё Посуда Мультиварка Печь варочная Стиральная машина Фен СВЧ (микроволновка) Чайник Холодильник Шкаф вместительный Утюг Мыльные принадлежности Средства гигиены Интернет, вай фай, роутер Телевизор смарт Пылесос по надобности Для заселения иметь паспорт и залог в размере 2000р. (возвращается после уборки и проверки квартиры) Заезды после 13: 00 Выезды до 12: 00 Ранний заезд и поздний выезд обговариваются дополнительно (возможны ночные заселёния) Документы отчётные оплачиваются отдельно В квартире постоянно проводится сухая и влажная уборка после квартиросъемщиков На звонки отвечаю круглосуточно Дни рoждeния, посиделки, вечеринки запрещены! В случае проведения данных мероприятий, происходит немедленное выселения без возврата всех денежных средство Курение сигарет, кальянов строго запрещено, за нарушении данного правила залог не возвращается.



Добро пожаловать в апартаменты homehotel. Немного о нас: - Круглосуточное самостоятельное заселение. - Официальные отчетные документы и кассовый чек с qr-кодом. - Онлайн поддержка 24/7, мы всегда на связи! - Тщательная уборка после каждого гостя. - Наши квартиры полностью оснащены современной мебелью (кровать, диван-кровать). - Предоставляем гигиенические принадлежности (зубная щетка и паста), шампунь, гель для душа и мыло в индивидуальных саше. - Наши квартиры полностью оборудованы всем необходимым. На кухне есть все необходимое для приготовления и хранения пищи, включая микроволновую печь, электрочайник, холодильник и посуду. Во всех наших квартирах есть фен. Основные этапы бронирования: - При бронировании на сайте вносите предоплату. - Далее (ближе к дате заезда) с вами свяжется наш оператор и вышлет всю информацию по заселению. - Мы берем залог — 3000 рублей (возвращается при выезде до 20: 00). - В день заселения вам высылают подробную инструкцию. Обратите внимание: для вашего комфорта у нас дистанционное заселение. Однако предусмотрена возможность заселения через менеджера — необходимо обговорить заранее с оператором. Краткие правила размещения: Заселение осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и строго старше 20 лет, заселение несовершеннолетних гостей производится с находящимися вместе с ними родителями (усыновителями, опекунами). В состоянии алкогольного или какого-либо другого опьянения может быть отказано. Курение в апартаментах строго запрещено, в т. ч. Кальянов, электронных сигарет и вейпов. Для комфорта гостей и соседей шумные вечеринки и праздники не допускается проводить. Соблюдение тишины в ночное время (с 22: 00 и до 08: 00) — обязательное условие! Расчётные сутки: заезд после 14: 00, выезд до 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном бронировании и по факту заселения (при наличии возможности) Будем рады видеть вас!



Однокомнатная квартира с хорошим ремонтом возле вокзала и автовокзала, полностью меблированная, чисто и уютно, комфортные условия для отдыха! Есть бесконтактное заселение! Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются отдельно. Обязательно залог за квартиру 1000 рублей! Стоимость рассчитана для 2 гостей, мелкие домашние животные 300 р., дополнительный комплект постельного 200 р. Продлить после 12:00 до 15:00 3ООр/час после 15:00 оплата как за сутки Расчётный час (время выезда) — 12:00! Заселение после 13:00 в отдельных случаях по договорённости. Курить в квартире строго запрещено, за нарушение штраф 1000 рублей! Только на улице. Утюг по запросу, при заселении нужно сообщить. В случае форс-мажорных обстоятельств или раннего не обговоренного срока выезда деньги не возвращаются! Если гости съезжают раньше, деньги возврату не подлежат! Oфициaльные отчетныe документы и кассовый чек с qr-кодом — полный пакет отчетных документов (в стоимость не включены — плюс 10% к цене). При нарушении правил пользования жилыми помещениями в многоквартирных домах (в том числе шум после 21:00 часов) — выселение без возврата уплаченной за проживание суммы.



Уютная, светлая однокомнатная квартира в новостройке с панорамными видом на город в ЖК Планета Очень удобное расположение в центре города, рядом ТРЦ Планета,термальный комплекс Termoland, ледовый дворец Кузнецкий лед, ТЦ Квадрат. Рядам Монетка, Пятёрочка и Мариа-Ра. Аптеки, рестораны и всё, что вам может понадобиться в шаговой доступности. Удобная центральная развязка дорог, можно уехать в любой район города, а также быстрой выехать на междугороднюю трассу. Свежий современный ремонт, новая мебель, уютные детали интерьера, качественное постельное бельё и полотенца, одноразовые тапочки. Есть вся необходимая посуда, стиральная машинка, холодильник, микроволновая печь, фен, утюг, мы позаботились о вашем комфорте. Уважаемые гости! Заселение разрешено только лицам, указанным в бронировании! Допуск лиц, не указанных в бронировании, возможен только по предварительному согласованию. Просим Вас внимательно прочитать условия бронирования Есть некоторые ограничения: • не сдаётся лицам младше 25 лет; • не сдается для вечеринок и любых увеселительных мероприятий. • После 23:00 не заселяем, если заранее не согласовано! • Для безопасности и комфорта наших гостей, у нас в квартире НЕ КУРЯТ И на балконе тоже! • Все гости обязаны соблюдать чистоту и порядок. • Категорически запрещено передвигать крупногабаритную мебель и перемещать между комнатами. - Несоблюдение одного из пунктов настоящих правил, приведет к частичной или полной потери залоговой суммы! Бесконтактное заселение Дорогие гости, у нас организована система Бесконтактного удаленного заселения— это быстро, удобно и безопасно. В день заселения Вам будет направлена подробная инструкция. Заселение после 14.00, выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждается индивидуально. О раннем заезде и позднем выезде необходимо сообщить заранее. С Вас предъявление идентифицирующих документов, до момента заселения. Конфиденциальность гарантируется! При заселении вносится возвратный залог 3000р, который возвращается после выезда, при соблюдении условий проживания в квартире. Отчётные документы предоставляем по запросу. Любая форма оплаты. Работаем с юридическим лицами. В квартире комфортно разместятся 3 человека. Двухспальная кровать+ раскладной диван. Будем рады видеть Вас у нас в гостях! Квартиры посуточно Новокузнецк. Наша Сфера Ваш комфорт!



Сдаётся уютная квартира в новостройке! Комфортное расположение,все РЯДОМ! Чистая и светлая квартира,современный ремонт. Двуспальная кровать,с удобным матрасом и диваном Из удобств: утюг,фен,стиральная машина,микроволновая печь, предоставляем чистое постельное белье и полотенца,шампунь,мыло На кухне: кухонная плита,электрический чайник,вся необходимая кухонная и столовая посуда Wi-fi, телевизор цифровое ТВ Парковка с видео наблюдением! Рас.час 14:00 Выезд в 12:00 Спальных мест 2+2 ВАЖНО Стоимость зависит от количества человек! Дети тоже считаются гостями. Удобная транспортная развязка Остановка общественного транспорта во все районы. Рядом ТРЦ ПЛАНЕТА НИКА,КОМЕТА,KFC, КАЛЬЯНЫЕ И РЕСТОРАНЫ, супермаркеты. Капитальная уборка после каждого гостя с профессиональными моющими средствами Важно Возможна часовая аренда. При заселении при себе иметь паспорт и залог (1000 руб.),который возвращается после уборки квартиры и соблюдении всех правил!!! Если Вы оставляете после себя грязную квартиру, грязную посуду, невынесенный мусор, будьте готовы оплатить клининг! Испорченное имущество, так же оплачивается отдельно!
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |