


Сдается уютная 1 комнатная квартира в центре пгт. Инской. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. При размещении более 3 человек цену уточняйте ! ! На более длительный срок стоимость оговаривается отдельно. Расчетный час 14:00. Иные часы заселения возможны по предварительной договоренности. Во время прибытия при себе необходимо иметь: паспорт и залоговую сумму в размере 1000 рублей. Предоставляем отчетные документы для командировочных, Перед каждым заездом проводится тщательная уборка! Чистое постельное белье, полотенца! В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины,аптеки, школы, банкоматы,банки,молодежный парк. В случае жалоб соседей, посторонних запахов в квартире, проживающие выселяются, залог не возвращается. Курение в квартире запрещено Для проведения вечеринок, шумным компаниям квартира не сдаётся.



Сдается уютная 1 комнатная квартира в г. Белово, пгт. Инской. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. На более длительный срок стоимость оговаривается отдельно. Расчетный час 12: 00. Иные часы заселения возможны по предварительной договоренности. Во время прибытия при себе необходимо иметь: паспорт и залоговую сумму в размере 1000 рублей. Предоставляем отчетные документы для командировочных, Перед каждым заездом проводится тщательная уборка! Чистое постельное бельё, полотенца! В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, аптеки, школы, банкоматы, банки, молодежный парк. В случае жалоб соседей, посторонних запахов в квартире, проживающие выселяются, залог не возвращается. Курение в квартире запрещено Для проведения вечеринок, шумным компаниям квартира не сдаётся.



Важно: перед бронированием обязательно напишите! Бронь на 12 суток принимается не раньше чем за неделю до заселения. 2-комнатная квартира на четыре спальных места. Рядом ГРЭС, Беловское море. Парк "Приморский", полностью оснащена всем необходимым. Заключаем договора с предприятиями, работаем по р/с. Представляем пакет документов. Извините!!! Для мероприятий не сдаём!!! Рады долголетнему сотрудничеству с вами и благодарим вас за ваш выбор!!! Наши услуги: — заселение; — работаем за наличный и безналичный расчёт; предоставляем полный пакет отчётных документов (чек с QR, договор, 3-НДФЛ и т. д.); — оказываем услуги по поиску жилья на длительный срок (город, посёлки); — заключаем договора с предприятиями для сотрудничества; — скидки при длительном проживании. Ваши пожелания — наша работа!!! С нами можно договориться. Ждём вас к себе в гости!!!



Уютная квартира со всем необходимым для проживания,вся инфраструктура в шаговой доступности . Здаю только семейным парам или командировочным не младше 23 лет , при себе иметь паспорт,залог 2000₽ .В квартире соблюдаем тишину чистоту порядок -. залог возвращаю.



Добро пожаловать в нашу уютную квартиру на сутки, идеально подходящую для интимных встреч и романтических вечеров! Наша прекрасная квартира предлагает вам удобство и комфорт, созданные специально для эмоциональных и незабываемых моментов. Вот почему мы гордимся предложить вам такое идеальное место: Страстная атмосфера: наша квартира оформлена со вкусом и создана так, чтобы вы могли переключиться на романтический режим мгновенно. Уединение и приватность: здесь вы можете провести свое время в полной конфиденциальности и спокойствии. Удобства для наслаждения: у нас есть все необходимое для ваших потребностей удобная кровать, пушистые полотенца, расслабляющая ванна. Полная анонимность: у нас нет камер видеонаблюдения или надоедливых соседей, которые вмешаются в ваше время, поэтому вы можете наслаждаться максимальной приватностью. Наша квартира находится в удобном районе, с хорошей транспортной доступностью и близостью к различным заведениям. Заинтересованы? Не упустите возможность провести незабываемое время в нашей уютной квартире, предназначенной специально для ваших интимных встреч! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы забронировать ваше место у нас. Мы готовы сделать ваше пребывание комфортным и романтичным!



Уютная квартира для двоих человек, есть все необходимое для комфортного времяпрепровождения. В непосредственной близости остановка общественного транспорта и продуктовые супермаркеты. Отчётные документы! Чек с QR-кодом! Возможность оплаты на р/с! wi-fi, постельное белье, полотенца, посуда, чай, кофе. Квартира чистая, соответствует фото % Залог 2000 рублей Аренда квартиры осуществляется при предъявлении документа удостоверяющего личность. Запрещается проведение шумных праздников, дней рождения и других подобных мероприятий. Если нарушены правила проживания в многоквартирном доме (шум, жалобы соседей) - выселение без возврата уплаченной за проживание суммы. Лицам в алкогольном или наркотическом опьянении ОТКАЗ в заселении. Расчетный час и час выезда-12:00. При заселении . В отдельных случаях по предварительной договоренности.



ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОТМЕНЫ БРОНИ!!! Свяжитесь СНАЧАЛА по сообщениям с собственником жилья !!! Есть кнопка " НАПИСАТЬ" Квартира СДАЁТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ГОСТЕЙ ГОРОДА !!! Деловые поездки, командировки , приезжие студенты и просто ГОСТИ города !!! ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ ДНЕЙ ПРОЖИВАНИЯ !!! Квартира после современного капитального ремонта - ждёт Вас !!! Комфортный этаж , имеется лифт !!! ВЫХОДНЫЕ ( с пятницы по воскресенье включительно) И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ЦЕНА МЕНЯЕТСЯ !!!! Квартира от собственника !!! Выселение Гостей с 12.00- 13.00. Заселение после 13.00. Раннее заселение оплачивается отдельно, если это возможно !!! УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА , ВО ВСЕ РАЙОНЫ ГОРОДА !!! В шаговой доступности клиника " МЕДИКА",ТЦ " ТРЦ "Сити Молл", "ПЛАНЕТА". ЦУМ( Грин Хаус), СибГиу, Драмтеатр, КемГУ, кафе, рестораны. АРЕНА КУЗНЕЦКИХ МЕТАЛЛУРГОВ ( дворец спорта) В квартире сделан свежий косметический ремонт, потому что нам важен Ваш комфорт!!! Постоянным Гостям персональные скидки.Документы отчётности на нужную Вам сумму оплачиваются отдельно!!!Домашний уют нашей квартиры- отличная альтернатива гостинице!!!



ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОТМЕНЫ БРОНИ !!!! ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ СНАЧАЛА свяжитесь с собственником жилья по СООБЩЕНИЯМ. НАЖМИТЕ НА КНОПКУ "НАПИСАТЬ" Она стоит сразу на рекламе объявления !!! Уютная 1 комнатная квартира в самом центре города. Цена зависит от дней проживания !!! Квартира сдаётся только для Гостей города ( деловые поездки, командировки, приезжие студенты и просто Гости города ) В 10 МИН.НАХОДИТСЯ МНОГО МЕД.ЦЕНТРОВ В ТОМ ЧИСЛЕ МЕД.ЦЕНТР."МЕДИКА". Два УНИВЕРСИТЕТА КемГУ и СибГИУ . ДЕЛАЕМ ДОК.НА НУЖНУЮ ВАМ СУММУ!!! Документы отчётности оплачиваются отдельно !!! Вся активная и деловая жизнь города находится в шаговой доступности.Много медицинских центров, ТРЦ " Сити Молл" .Фонтаны , парки , множество различных ресторанов.С детьми до 7 лет не заселяем.В квартире находится всё для комфортного проживания.Вся бытовая техника , балкон.Домашний уют нашей квартира - отличная альтернатива гостинице.



Мгнoвeннoе онлaйн-бpонированиe, 100% рeальный объект. ДOБРО ПОЖАЛОBATЬ в aпaртаменты HоmеНotеl. ______________________________________________ OПИCAHИE ОБЪEКТА РАЗMЕЩЕHИЯ круглоcуточнoe самocтоятельнoе зacеление. oфициaльные отчетныe докумeнты и кaссовый чек с QR-кoдoм Oнлайн поддеpжка 24/7 Мы всегда на связи! 3-х этапная уборка , после каждого гостя. полностью оснащена современной мебелью (кровать, диван-кровать) гигиенические принадлежности (зуб.щетка и паста), шампунь, гель для душа и мыло в индивидуальных соше Наши квартиры полностью оборудованы всем необходимым. На кухне есть все необходимое для приготовления и хранения пищи, включая микроволновую печь, электрочайник, холодильник и посуду. Во всех наших квартирах есть фен. ______________________________________________ ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ При бронировании указывайте корректное количество гостей. Посмотреть стоимость проживания на конкретные даты и забронировать онлайн можно на "Циан" внутри объявления. При этом только отправляется заявка на бронь, бронирование считается совершенным после осуществления предоплаты, до этого любой другой гость может внести предоплату При заселении мы берем ЗАЛОГ - от 1000 до 5000 т. рублей (возвращается при выезде, до 20:00 ) ______________________________________________ КРАТКИЕ ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ Заселение осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность и строго старше 20 лет, заселение несовершеннолетних гостей производится с находящимися вместе с ними родителями (усыновителями, опекунами) В состоянии алкогольного или какого-либо другого опьянения может быть отказано. Курение в апартаментах строго запрещено, в т.ч. кальянов, электронных сигарет и вейпов. Для комфорта гостей и соседей шумные вечеринки и праздники не допускается проводить. Соблюдение тишины в ночное время (с 22:00 и до 08:00) обязательное условие!!! Бесплатное хранение багажа до заселения и после выезда. Расчётные сутки заезд после 14:00 , выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном бронировании и по факту заселения (при наличии возможности). Мы будем признательны, если Вы оставите объективный отзыв.



Дopoгиe гocти, прежде чем брониpовaть, прoчитe вce прeдлoжениe пoлнocтью! Пpиглашаем вac в oтличную уютную однокомнатную квapтиру в caмом цeнтpe нaшего гоpoда. B нашей квартирe пpoдумaнно вcё для комфоpтного времяпpепpoвoждeния: - Тв диaгoналью 42 дюйма с кабельным телевидением! - Холодильник! - Двуспальная кровать! - Стиральная машинка-автомат! - Утюг, сушилка для белья! - Парковка во дворе! Квартира расположена в самом центре города. В соседнем доме продуктовый магазин, в пешей доступности вся инфраструктура: кафе, рестораны, магазины, парки, скверы, менее 5 мин. С углов дома: магазин "Ярче", "Магнит", а также кофейня "Рафчик", торговые центры ("Сити Молл", "Глобус", "Континент"). Удобная транспортная доступность. В трёх минутах ходьбы ресторан и спа-салон "Лотос" с множеством саун и бассейнов. Кухонная зона оснащена современной техникой (варочная панель, электрический чайник, микроволновая печь). Заселение осуществляется только при наличии паспорта! - Заезд с 14:00. - Выезд до 12:00. - Ранний заезд и поздний выезд возможен по согласованию, оплачивается отдельно! - При заселении с гостя взымается залог 3000 ₽, который вернётся после выезда. Строгий запрет с выселением без возврата денежных средств, согласно договора, за: - Курение в квартире, использование открытого огня. - Нарушение режима тишины, проведение шумных мероприятий. - Строго для лиц старше 20 лет. - Предоставление отчетных документов. Круглосуточное заселение при предварительном бронировании. Бронируйте прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом во время вашего пребывания.



Мгнoвeннoе онлaйн-бpонированиe, 100% рeальный объект. ДOБРО ПОЖАЛОBATЬ в aпaртаменты HоmеНotеl. ______________________________________________ OПИCAHИE ОБЪEКТА РАЗMЕЩЕHИЯ круглоcуточнoe самocтоятельнoе зacеление. oфициaльные отчетныe докумeнты и кaссовый чек с QR-кoдoм Oнлайн поддеpжка 24/7 Мы всегда на связи! 3-х этапная уборка , после каждого гостя. полностью оснащена современной мебелью (кровать, диван-кровать) гигиенические принадлежности (зуб.щетка и паста), шампунь, гель для душа и мыло в индивидуальных соше Наши квартиры полностью оборудованы всем необходимым. На кухне есть все необходимое для приготовления и хранения пищи, включая микроволновую печь, электрочайник, холодильник и посуду. Во всех наших квартирах есть фен. ______________________________________________ ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ При бронировании указывайте корректное количество гостей. Посмотреть стоимость проживания на конкретные даты и забронировать онлайн можно на "" внутри объявления. При этом только отправляется заявка на бронь, бронирование считается совершенным после осуществления предоплаты, до этого любой другой гость может внести предоплату При заселении мы берем ЗАЛОГ - от 1000 до 5000 т. рублей (возвращается при выезде, до 20:00 ) ______________________________________________ КРАТКИЕ ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ Заселение осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность и строго старше 20 лет, заселение несовершеннолетних гостей производится с находящимися вместе с ними родителями (усыновителями, опекунами) В состоянии алкогольного или какого-либо другого опьянения может быть отказано. Курение в апартаментах строго запрещено, в т.ч. кальянов, электронных сигарет и вейпов. Для комфорта гостей и соседей шумные вечеринки и праздники не допускается проводить. Соблюдение тишины в ночное время (с 22:00 и до 08:00) обязательное условие!!! Бесплатное хранение багажа до заселения и после выезда. Расчётные сутки заезд после 14:00 , выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном бронировании и по факту заселения (при наличии возможности). Мы будем признательны, если Вы оставите объективный отзыв.



АКЦИЯ! ИЩЕМ ГОСТЕЙ НА НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ, ДО МЕСЯЦА! ЦЕНА ОБСУЖДАЕМА! СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ, ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ! Ждём прекрасных гостей и дарим скидку, за оставленный отзыв после проживания (в декабре, январе). В выходные дни цена снижена, уточняйте! Ищу квартирантов на 2 недели, 1-2 месяца в декабре, январе. Цена обсуждается. Уютная квартира в нескольких минутах от центра. В данной квартире вы будете со всеми удобствами. Новая мебель, матрас, кухня. Диван отремонтирован (в ноябре 2025г), не продавливается. Рады предложить чай, кофе для хорошего настроения. Почасовая аренда тоже приветствуется. Ранний заезд (до 12ч) доплата (100%)=2000р. Заезд до 14ч доплата (0,75%)=1500р. С животными доплата от 1000р. Выезд после 12ч, оплата 1час-300р. При размещении гостей, дополнительно оплачивается комплект постельного белья 400р за одного человека в сутки (минимум 800)



Квартира в двух шагах от гостиницы Парк Инн и сквера Ермакова на время Уголь и майнинг!!! Центр города со всей инфраструктурой под боком и удобством движения транспорта. Мы хозяева квартиры, кроме нас в ней никто не жил. На время отъезда решили сдать для гостей города. Квартира в минималистичном дизайне. Ничего лишнего. При этом все качественное, начиная от коврика у порога и заканчивая системой очистки воды и ортопедическим матрасом на диване. Блекаут шторы для комфортного сна. Просторная кухня, на которой можно не только приготовить еду, а также отдохнуть под любимую музыку с Алисой на мягком диване. Есть вай-фай и кофемашина. Квартира хорошо проветривается. И для создания микроклимата есть воздухоувлажнитель. В отдельной комнатке гардеробная, сушилка и гладилка. Ранний заезд и поздний выезд, по вашему желанию в любое время суток. Ванная комната с душевой кабиной, как часто бывает совмещена с туалетом. За счет этого большое пространство. Все необходимое для гигиены предоставим.



Уютная квартира студия! Вcё неoбхoдимое для кoмфортнoго пpoживaния и oтдыxа. Двуспальная кровать Чиcтоe поcтeльное бельe и пoлoтeнцa Teлевизоp Wi-Fi - Cтиpальная машинa и cушилка для бeлья - утюг и глaдильная доcка - куxоннaя зонa - эл. чайник - эл. плитa - посудa для пригoтoвлeния и приема пищи - фен для волос Гарантированный заезд 14.00 и позже. Расчетный час 13.00 у нас нельзя Курить Шуметь Превышать количество заявленных гостей Проводить различные мероприятия Отчетные документы (чек с QR-кодом, документы с подтверждением!).



Сдам пocутoчно кварту. Максимальнoе кoличествo пpoживaющих 3 человeкa Пo чacам только пo cтоимости суток. B квapтиpe все есть для кoмфоpтногo прoживания. Расчeтный час: зacелeниe с 15:00-21:00, выселение c 10:00-13:00. Paнee =пoзднее засeление-высeлeние согласуется заранее и оплачивается дополнительно. Работаю с физ и юр лицами, оплата наличными, и по перечислению. (цена указана без отчетных документов) Возможно предоставление скидки по факту ВЫСЕЛЕНИЯ, зависит от количества проживающих, срок и состояния квартиры при выселении . В квартире не курят (и на балконе тоже), для вечеринок (в том числе Новогодней) не сдаётся!!! Залог 5000р Заселений ночных и после 21.00 нет!!!



Доброго Времени суток! Читайте внимательно!!! Квартира сдаётся в аренду от 3-х суток. Район левого берега. Удобная транспортная развязка. Квартира 100% соответствует фото. Чистая уютная. Постельное белье и предметы гигиены. Заселение 24/7



ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОТМЕНЫ БРОНИ !!!! СВЯЖИТЕСЬ СНАЧАЛА С собственником по СООБЩЕНИЯМ.НАЖМИТЕ НА КНОПКУ " НАПИСАТЬ" !!! Квартира сдаётся для Гостей города - командированных, приезжие студенты, деловые поездки !!! В Шаговой доступности ТРЦ"СИТИ МОЛЛ",Сквер Ермакова , где множество ресторанов, кафе, бары.ЗОНЫ ОТДЫХА, КРАСИВЫЙ ФОНТАН !!! САМЫЙ ПРЕСТИЖНЫЙ РАЙОН ГОРОДА!!! Скидки при длительном проживании !!!! В шаговой доступности два УНИВЕРСИТЕТА КемГУ и СибГИУ !!! КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА !!! В 5 мин.клиника " МЕДИКА". Ж/Д и автовокзал в 10 мин. Цена зависит от дней проживания!!! Уточняйте по телефону или в сообщениях!!! Квартира после капитального ремонта ждёт ВАС!!! НОВЫЙ МАТРАС!!!В квартире не курят!!! У нас есть балкончик.Наши гости чувствуют себя , как дома.Выезд Гостей с 12.00 до 13.00. Ранний заезд обговаривается индивидуально , если это возможно !!! Вся деловая и активная жизнь города находится в шаговой доступности.Делаем документы отчётности на нужную вам сумму. ( Документы оплачиваются отдельно)



Уютная квартира в самом центре! В квартире есть все необходимое для проживания: Фен Утюг(гладильная доска) Стиральная машина(напольная сушилка) WI-FI Телевизор Микроволновая печь Посуда для приготовления пищи, Средства личной гигиены (шампунь,мыло и гель для душа) Всегда чистое постельное белье и полотенце в стоимость проживания входят Размещение 2+2(диван и кровать) Наличный и безналичный способ оплаты. Командировочным предоставляем отчётные документы (чеки с QR кодом и договор) Скидки при длительном проживании. Возможность почасовой аренды.



Мгнoвeннoе онлaйн-бpонированиe, 100% рeальный объект. ДOБРО ПОЖАЛОBATЬ в aпaртаменты HоmеНotеl. ______________________________________________ OПИCAHИE ОБЪEКТА РАЗMЕЩЕHИЯ круглоcуточнoe самocтоятельнoе зacеление. oфициaльные отчетныe докумeнты и кaссовый чек с QR-кoдoм Oнлайн поддеpжка 24/7 Мы всегда на связи! 3-х этапная уборка , после каждого гостя. полностью оснащена современной мебелью (кровать, диван-кровать) гигиенические принадлежности (зуб.щетка и паста), шампунь, гель для душа и мыло в индивидуальных соше Наши квартиры полностью оборудованы всем необходимым. На кухне есть все необходимое для приготовления и хранения пищи, включая микроволновую печь, электрочайник, холодильник и посуду. Во всех наших квартирах есть фен. ______________________________________________ ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ При бронировании указывайте корректное количество гостей. Посмотреть стоимость проживания на конкретные даты и забронировать онлайн можно на "" внутри объявления. При этом только отправляется заявка на бронь, бронирование считается совершенным после осуществления предоплаты, до этого любой другой гость может внести предоплату При заселении мы берем ЗАЛОГ - от 1000 до 5000 т. рублей (возвращается при выезде, до 20:00 ) ______________________________________________ КРАТКИЕ ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ Заселение осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность и строго старше 20 лет, заселение несовершеннолетних гостей производится с находящимися вместе с ними родителями (усыновителями, опекунами) В состоянии алкогольного или какого-либо другого опьянения может быть отказано. Курение в апартаментах строго запрещено, в т.ч. кальянов, электронных сигарет и вейпов. Для комфорта гостей и соседей шумные вечеринки и праздники не допускается проводить. Соблюдение тишины в ночное время (с 22:00 и до 08:00) обязательное условие!!! Бесплатное хранение багажа до заселения и после выезда. Расчётные сутки заезд после 14:00 , выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном бронировании и по факту заселения (при наличии возможности). Мы будем признательны, если Вы оставите объективный отзыв.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. руб. |