


Сдается двухкомнатная квартира в центре города, напротив ТЦ Причулымье В квартире все имеется для проживания. Чистое постельное белье и полотенца. Имеется два спальных места в раздельных комнатах Холодильник Электрическая плита Микроволновка Чайник Телевизор Не сдаём для вечеринок и посиделок Запрещено курить в квартире и оставлять мусор где попало (в подъезде, около подъезда) Залог 1000 за все дни проживания



Сдается посуточно и по часам уютная квартира в самом центре городаКвартира оснащена всем необходимым для проживания.Постельное белье и полотенца предоставляем.Очень удобное расположение, все в шаговой доступности



Сдается посуточно в центре города Однокомнатная квартира Не для вечеринок Курить запрещено Два спальных места в разных комнатах, кровать и диван Чистое постельное белье и полотенца. В шаговой доступности вся инфраструктура Залог 1000 р



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Unique Apart Черника с панорамным видом на город и Московскую площадь на Терешковой 16Г" расположены в Кемерове. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Отчётные документы предоставляем. НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК, И НЕ ДЛЯ ЛИЦ МЛАДШЕ 21 ГОДА. Сдам посуточно двухкомнатную квартиру, без посредников для гостей до трёх человек, в центре города. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания;( телевизор, стиральная машина, холодильник, печь, микроволновка, чайник, фен, утюг, столовые приборы, гигиенческие и спальные принадлежности). Подходит для командировочных, студентов, гостей города (в шаговой доступности торговые центры, администрация города, детские сады, поликлиники). Заселение в 13.00 ( при наличии документа удостоверяющего личность), залоговая стоимость 1000руб. (при выселении залог возвращается), выселение в 12.00. Возможно заселение в любое, удобное время по предварительной договорённости. Есть возможность встретить и проводить проживающих (отдельная плата). ДОП.ИНФОРМАЦИЯ: Квартира НЕ сдаётся: лицам не достигшем 21года возраста, в алкогольном и наркотическом состоянии, для увеселительных мероприятий, шумных компаний. В квартире запрещено курить, за выявление нарушений, досрочное выселение ( без возврата денежных средств).



Однокомнатная квартира Магазины в шаговой доступности: Магнит, Хороший, Ледяной городок, Командор, Надомаркет, Лента, кафе Ребро, кафе Симпатия, аптека, парк Посуточная и почасовая аренда. Два спальных места Постельное белье, полотенца предоставляем. Холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, посуда, ЖК телевизор, утюг, гладильная доска В КВАРТИРЕ НЕ КУРЯТ!!! Мусор Для вечеринок и не сдаём!!! Залоговая сумма 1000 р + фото паспорта, возвращается после уборки, при соблюдении правил проживания.



Сдам посуточно и по часам очень уютную благоустроенную квартиру в деревянном доме.(Все коммуникации центральные)Есть все необходимое для проживания. Постельное белье и полотенце предоставляем. В квартире не курят! Для вечеринок и шумных посиделок не сдаем! Залоговая сумма 1000 рублей(возвращается при выезде,если все правила проживания соблюдены.



Здравствуйте, дорогие гости! Рады приветствовать вас в сети наших апартаментов MoiOtel Уютная студия в самом удобном районе города. Здесь есть всё для вашего комфортного проживания Отличная локация Бесконтактное заселение 24/7 в любое время суток! Возможен поздний выезд и ранний заезд уточняйте у менеджера! Вечеринки и шумные компании запрещены Курение запрещено!



Описание Аренда на ЧАСы и CУТКИ.от Расчётный час с 12.00 до 13.00 Очень уютная, чистая малогабаритная квартира - идеальная для проживания, отдыха и романтических встреч в районе бульварного кольца. Отличная транспортная развязка. Можно уехать в любую точку города. В квартире есть все для вашего комфортного проживания необходимая бытовая техника, двуспальная кровать, телевизор, кабельное TV, бесплатный интернет WI-FI. ВНИМАНИЕ!! ЗАПРЕЩЕНО курение в квартире! Для увеселительных мероприятий квартира не сдается!!! Возможен НАЛичный и БЕЗНАЛичный расчет!! Для командированных предоставляем документы отчетности!



Большая уютная квартира в центре города, рядом расположены магазины: центральный рынок, "Командор", хороший "Пятерочка", кафе "Домашнее", "Лукоморье", аптека, автобусная остановка. Автокасса. В квартире есть всё необходимое для кратковременного проживания. Очень красивый вид с балкона в вечернее время.



Уютные апартаменты с двумя комнатами и отдельной кухней, большая ванная комната. Двухспальная кровать! Идеальная чистота в аппартаментах!!! К услугам гостей телевизор, фен, чайник, стиральная машина, wi-fi. Постельное бельё и посуда предоставляются. Все это для комфортного проживания на любой срок!!! Мы находимся рядом с центральным кпп пос. Солнечный(300м. )!!! Проезд свободный к зданию!!! Парковка грузовых автомобилей! Чек с qr-кодом! Выставление счетов по безналичному расчету!



Новостройка! 2 х комнатная квартира, комнаты раздельные. Евроремонт. В квартире есть полностью все необходимое для проживания. Работаем с организациями по расчётному счёту. Хороший район, рядом перинатальный центр, црб, детская поликлиника, магазин лента и тд Расчётный час до 12: 00 Залог 2 тр В квартире запрещено курить! Моложе на сдаём с 25 лет С домашними животными не сдаём Документы предоставляем бесплатно.



Новостройка! 2 х комнатная квартира, комнаты раздельные. Евроремонт. В квартире есть полностью все необходимое для проживания. Работаем с организациями по расчётному счёту. Хороший район, рядом перинатальный центр, црб, детская поликлиника, магазин лента и тд Расчётный час до 12: 00 Залог 2 тр В квартире запрещено курить! Моложе на сдаём с 25 лет С домашними животными не сдаём Документы предоставляем бесплатно.



Сдам уютную квартиру в центре города. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Имеется всё для комфортного проживания. Документы отчётности с кюар-чек. Расчетный час в 14-00. Квартира не предназначена для шумных мероприятий.



Сдается чистая уютная квартира в Рудничном районе! В шаговой доступности: Кардиологический центр, Ледовый комплекс Сосновый ТРЦ Радуга Военный комиссариат Лыжная база Круглосуточный магазин Районная больница Сельский рынок Предоставляем отчётные документы Для Вас! Двуспальная кровать и двуспальный диван Телевизор с ТВ приставкой, Wife Холодильник, варочная панель, микроволновая печ, электрический чайник Вся необходимая посуда Стиральная машина, сушилка для одежды, утюг, гладильная доска, фен Полотенца для каждого гостя, постельное белье на каждое спальное место, средства личной гигиены Правила размещения: Размещаем до 4 гостейдля заселения необходимо: паспортРасчетный час 12:00. Тихий час с 23:00 до 8:00Заселение круглосуточно Заявки на бронирование принимаем с 7:00 до 23:00 Не сдается для мероприятий и шумных вечеринок, а также лицам до 23 лет Запрещено курение в квартире ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Сдается чистая уютная квартира в Рудничном районе! В шаговой доступности: Кардиологический центр, Ледовый комплекс Сосновый ТРЦ Радуга Военный комиссариат Лыжная база Круглосуточный магазин Районная больница Сельский рынок Предоставляем отчётные документы Для Вас! Двуспальная кровать и двуспальный диван Телевизор с ТВ приставкой, Wife Холодильник, варочная панель, микроволновая печ, электрический чайник Вся необходимая посуда Стиральная машина, сушилка для одежды, утюг, гладильная доска, фен Полотенца для каждого гостя, постельное белье на каждое спальное место, средства личной гигиены Правила размещения: Размещаем до 4 гостейдля заселения необходимо: паспортРасчетный час 12:00. Тихий час с 23:00 до 8:00Заселение круглосуточно Заявки на бронирование принимаем с 7:00 до 23:00 Не сдается для мероприятий и шумных вечеринок, а также лицам до 23 лет Запрещено курение в квартире ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Место силы Тайга" находятся в Кемерове. Эти апартаменты располагаются в 7 км от центра города. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Пpивeт! Этo я — твоя квартира с Pinterest c эксклюзивным peмoнтом и элeментaми ручнoй рaбoты. Ta, кудa xoчется вoзвращатьcя снoвa и снoвa. Я —ЭВКАЛИПТ -стильная двухкомнатная кваpтиpа пoсутoчно в Кемерово в ЖК Верхний бульвар пр. Ленинградский 53, корп 2. Моё главное правило: реальность лучше, чем на фото. Я продумана до мелочей, обустроена с любовью и вниманием к каждой детали. Никаких компромиссов — только комфорт, стиль и безупречная чистота. У меня идеальный баланс: сервис как в отеле + уют, как дома! Моё расположение — Квартира находится в Ленинском районе г. Кемерово. Новый дом в минутах ходьбы: Губернский центр спорта "Кузбасс", бассейн "Сибирь", Сельскохозяйственный институт, Медицинская академия, Кемеровский Государственный Университет, Кемеровский Областной суд. Квартира имеет очень удобное расположение - развитая инфраструктура, остановки в любую точку города.Удобная транспортная развязка, легко и быстро можно выехать на трассу из города, в сторону Новосибирска, Барнаула, Томска, Новокузнецка. В шаговой доступности продуктовые магазины Пятерочка, Ярче, аптеки, ресторан Забой, крупный торговый центр"Бульвар", ТЦ ,, Сокол". А внутри у меня — как в журнале: — эксклюзивный ремонт по дизайн-проекту — декор ручной работы и освещение для любой атмосферы: свидание, релакс или Zооm-встреча — 4 спальных места (двуспальная кровать; диван-кровать); — смарт-ТВ , быстрый Wi-Fi — полностью оборудованная кухня: варочная панель, микроволновка, холодильник, тостер, чайник — стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка — душевая зона с тропическим душем Каждого гостя встречаю как дорогого друга, так как мой приоритет сервис повышенного комфорта: — всё от красивой посуды до заботливых мелочей: чай, кофе, сахар, масло, соль, — белоснежное постельное бельё из отельного страйп-сатина и халаты — по 2 полотенца для каждого гостя — наборы гигиены: ватные диски, зубные щётки, шампуни, расчески — тапочки, полотенце для ног, ролики для одежды, порошок для стирки Чистота абсолютная, как и на фото. Я встречаю гостей только в идеальном виде. Заселение —дистанционное. Без лишних хлопот. Я — квартира для тех, кто ценит стиль,эстетику, комфорт. Для романтиков, деловых, влюблённых и просто уставших. Если ты читаешь это — значит, тебе ко мне. Огороженный двор с современными детскими и спортивными площадками, вместительная парковка по всему периметру жилого комплекса, безопасный двор (постоянное видеонаблюдение). КРАТКИЕ ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАСЕЛЕНИЕ с 14:00 / ВЫЕЗД до 12:00 Другое время заселения и выселения обговаривается с менеджером при бронировании. Страховой залог 3000 рублей полностью возвращается после проверки состояния квартиры на предмет соблюдения правил и сохранности имущества в день выезда. Не сдается для вечеринок и увеселительных мероприятий. Курение строго запрещено. Проживание в квартире возможно с 21 года. Строго без животных Фото паспорта при заселении обязательно. Добро пожаловать к нам в гости!



Уютная квартира в новом доме повышенной комфортности ЖК "Цветной бульвар". Дизайнерский ремонт, современная мебель и бытовая техника. Спальное место - двуспальная кровать. В шаговой доступности пpодoвoльcтвенныe мaгaзины, точки oбщeственного питания, торгово-развлекательный центр, АЗС. Расстояние до аэропорта составляет 12 км. При заселении мы берем ЗАЛОГ - 1000 рублей (ЗАЛОГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ДЕНЬ ВЫЕЗДА ДО 20:00 ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ) Расчётные сутки заезд после 14:00, выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд ПЛЮС СУТКИ Дополнительный комплект белья - 200руб ______________________________________________ КРАТКИЕ ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ? Заселение осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность и строго старше 20 лет, заселение несовершеннолетних гостей производится с находящимися вместе с ними родителями (усыновителями, опекунами) В состоянии алкогольного или какого-либо другого опьянения может быть отказано. ? Курение в апартаментах строго запрещено, в т.ч. кальянов, электронных сигарет и вейпов. ? Для комфорта гостей и соседей шумные вечеринки и праздники не допускается проводить. ? Соблюдение тишины в ночное время (с 22:00 и до 08:00) обязательное условие!!! Сдам на часы и сутки уютную квартиру в новом доме повышенной комфортности ЖК "Цветной бульвар ". Дорогой дизайнерский ремонт, современная мебель и бытовая техника. Скидки при проживании более двух суток, документы отчетности. Праздники, дни рождения и прочие увеселительные мероприятия ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Ранний заезд и поздний выезд ПЛЮС СУТКИ. Залог возвращается в день выезда до 20:00 по местному времени.



2-К КВАРТИРА НА ПРИТОМСКОМ РЯДОМ С КАДЕТСКИМ УЧИЛИЩЕМ для командировки или семейного отдыха ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА - Мгновенная бронь - Отчетные документы командировочным ( чеки с QR кодом, БСО, договоры) - Различные способы оплаты: наличные, расчетный счет, онлайн-оплата, СБП. - Скидки за длительное проживание РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Новый ЖК c развитой инфраструктурой - В 10-х минутах езды от старого центра и Администрации - В 5-х минутах Управление РЖД, Восьмой кассационный суд, Ледовый дворец "Кузбасс" и Московская площадь - В пешей доступности: Президентское кадетское училище, Торговый центр ДЛЯ КОГО - В квартире 2 раздельных спальных места: двуспальная кровать и раскладной диван. - Идеально подойдет для командировки или семейного отдыха. ЧТО ВАС ЖДЕТ - Комфорт и чистота после профессиональной уборки - Прекрасный вид на внутренний двор - Изолированная спальня с двуспальной кроватью и удобным матрасом - Свежее и выглаженное постельное белье. - Телевизор - Полностью оборудованная техникой и посудой кухня: холодильник, чайник, плита, микроволновка и духовой шкаф, кофеварка. Чай и кофе на кухне так же имеются). - Много мест для хранения - Душевая, где можно расслабиться. Фен и индивидуальные гигиенические наборы. - Все что нужно для стирки и сушки вещей: стиральная машина, сушилка, гладильная доска, утюг. - Высокоскоростной Wi-fi У НАС ДЕЙСТВУЮТ ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА ЗАЕЗД с 14.00/ ВЫЕЗД до 12.00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию за дополнительную плату. Квартиру сдаем только лицам старше 25 лет. В квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ (в том числе Iqos, электронные сигареты и прочее) Не сдается для вечеринок и прочих увеселительных мероприятий. В подъезде установлены камеры видеонаблюдения Нельзя мешать соседям громким шумом Страховой депозит в размере 2000 руб. необходимо оплатить при заселении. Он полностью возвращается в день выезда при отсутствии вреда имуществу и запаха никотина. Просим обратить внимание на последовательность заселения: 1. За 20 минут до заезда необходимо написать нам 2. Мы вам вышлем ссылку на электронный договор, где необходимо будет указать свои данные 3. После подписания договора, оплаты оставшейся суммы и депозита, мы вышлем вам информацию для заселения. ВЫБИРАЙТЕ ДАТЫ и БРОНИРУЙТЕ квартиру прямо сейчас. Чем дольше срок проживания, тем больше скидка (применяется автоматически). Будем рады видеть Вас в гостях, Вам у нас понравится



Квартира на Притомском рядом с кадетским училищем для командировки или семейного отдыха Новый ЖК c развитой инфраструктурой. В 10-х минутах езды от старого центра и Администрации. В 5-х минутах Управление РЖД, Восьмой кассационный суд, Ледовый дворец "Кузбасс" и Московская площадь. В пешей доступности: Президентское кадетское училище, Торговый центр Для кого: в квартире 2 раздельных спальных места: двуспальная кровать и раскладной диван. Идеально подойдет для командировки или семейного отдыха. Что вас ждет: комфорт и чистота после профессиональной уборки. Прекрасный вид на внутренний двор. Изолированная спальня с двуспальной кроватью и удобным матрасом. Свежее и выглаженное постельное белье. Телевизор. Полностью оборудованная техникой и посудой кухня: холодильник, чайник, плита, микроволновка и духовой шкаф, кофеварка. Чай и кофе на кухне так же имеются). Много мест для хранения. Душевая, где можно расслабиться. Фен и индивидуальные гигиенические наборы. Все что нужно для стирки и сушки вещей: стиральная машина, сушилка, гладильная доска, утюг. Высокоскоростной Wi-fi Квартира на Притомском рядом с кадетским училищем для командировки или семейного отдыха Новый ЖК c развитой инфраструктурой. В 10-х минутах езды от старого центра и Администрации. В 5-х минутах Управление РЖД, Восьмой кассационный суд, Ледовый дворец "Кузбасс" и Московская площадь. В пешей доступности: Президентское кадетское училище, Торговый центр Для кого: в квартире 2 раздельных спальных места: двуспальная кровать и раскладной диван. Идеально подойдет для командировки или семейного отдыха. Что вас ждет: комфорт и чистота после профессиональной уборки. Прекрасный вид на внутренний двор. Изолированная спальня с двуспальной кроватью и удобным матрасом. Свежее и выглаженное постельное белье. Телевизор. Полностью оборудованная техникой и посудой кухня: холодильник, чайник, плита, микроволновка и духовой шкаф, кофеварка. Чай и кофе на кухне так же имеются). Много мест для хранения. Душевая, где можно расслабиться. Фен и индивидуальные гигиенические наборы. Все что нужно для стирки и сушки вещей: стиральная машина, сушилка, гладильная доска, утюг. Высокоскоростной Wi-fi



2-К КВАРТИРА НА ПРИТОМСКОМ РЯДОМ С КАДЕТСКИМ УЧИЛИЩЕМ для командировки или семейного отдыха ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА - Мгновенная бронь - Отчетные документы командировочным ( чеки с QR кодом, БСО, договоры) - Различные способы оплаты: наличные, расчетный счет, онлайн-оплата, СБП. - Скидки за длительное проживание РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Новый ЖК c развитой инфраструктурой - В 10-х минутах езды от старого центра и Администрации - В 5-х минутах Управление РЖД, Восьмой кассационный суд, Ледовый дворец Кузбасс и Московская площадь - В пешей доступности: Президентское кадетское училище, Торговый центр ДЛЯ КОГО - В квартире 2 раздельных спальных места: двуспальная кровать и раскладной диван. - Идеально подойдет для командировки или семейного отдыха. ЧТО ВАС ЖДЕТ - Комфорт и чистота после профессиональной уборки - Прекрасный вид на внутренний двор - Изолированная спальня с двуспальной кроватью и удобным матрасом - Свежее и выглаженное постельное белье. - Телевизор - Полностью оборудованная техникой и посудой кухня: холодильник, чайник, плита, микроволновка и духовой шкаф, кофеварка. Чай и кофе на кухне так же имеются). - Много мест для хранения - Душевая, где можно расслабиться. Фен и индивидуальные гигиенические наборы. - Все что нужно для стирки и сушки вещей: стиральная машина, сушилка, гладильная доска, утюг. - Высокоскоростной Wi-fi У НАС ДЕЙСТВУЮТ ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА ЗАЕЗД с 14.00/ ВЫЕЗД до 12.00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию за дополнительную плату. Квартиру сдаем только лицам старше 25 лет. В квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ (в том числе Iqos, электронные сигареты и прочее) Не сдается для вечеринок и прочих увеселительных мероприятий. В подъезде установлены камеры видеонаблюдения Нельзя мешать соседям громким шумом Страховой депозит в размере 2000 руб. необходимо оплатить при заселении. Он полностью возвращается в день выезда при отсутствии вреда имуществу и запаха никотина. Просим обратить внимание на последовательность заселения: 1. За 20 минут до заезда необходимо написать нам 2. Мы вам вышлем ссылку на электронный договор, где необходимо будет указать свои данные 3. После подписания договора, оплаты оставшейся суммы и депозита, мы вышлем вам информацию для заселения. ВЫБИРАЙТЕ ДАТЫ и БРОНИРУЙТЕ квартиру прямо сейчас. Чем дольше срок проживания, тем больше скидка (применяется автоматически). Будем рады видеть Вас в гостях, Вам у нас понравится



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира двухкомнатная на Притомском в новом ЖК рядом с Кадетским училищем" расположены в Кемерове. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Сдается уютная однокомнатная квартира в центре города на 2 этаже с балконом,есть лифт- для комфортного проживания. Квартира не сдается для вечеринок и гражданам младше 23 лет. С детьми до 7 лет не заселяем. Заселение только с паспортом для составления договора. Депозит(залог) 2000р."при выезде возвращается- "#желательно наличными # В квартире хороший ремонт(керамогранит,кварц винил,ламинат) удобная двухспальная кровать c ортопедическим ocнoвaниeм и хорошим матрасом,шкаф для одежды, телевизор(смарт ТВ), интернет. На кухне холодильник, микроволновая печь, индукционная плита, чайник и вся необходимая посуда. Постоянным клиентам скидки. Водонагреватель,душевая кабина, стиральная машина, фен, утюг, постельные принадлежности и средства гигиены. В квартире запрещено курить!!!(Можете на балконе с закрытой дверью) Квартира от собственника (залог чистоты и порядка)Гарантируем, что все фото реальные и Вы будете чувствовать себя как дома.Квартира всегда проходит генеральную уборку после каждого гостя. -Заезд с 14:00 -Выезд до 12:00 Звонки с 7 до 23 Поздний(ранний) заезд и ранний(поздний) выезд(возможен) и обговаривается заранее . С животными не заселяем!!! Гостям в состоянии опьянения квартира не сдаётся!!! Отчетные документы для командировочных.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. ₽ |