


Сдам уютную квартиру в центре города.Вся инфраструктура в шаговой доступности. Телевизор смарт тв . Расчётный час в 14-00.Квартира не предназначена для шумных мероприятий. Заключим договор с предприятиями. Расчётные документы предоставляются(чек с QR-кодом).



Сдам уютную квартиру в центре города.Вся инфраструктура в шаговой доступности. Есть все для комфортного проживания.Расчётный час 14-00.Документы отчётности (чек с QR-кодом). Заключим договор с предприятиями на выгодных условиях. Квартира не предназначена для шумных мероприятий.



Уютная квартирa в цeнтpe города. Bся инфpаcтpуктуpa в шаговoй доcтупнocти. Ecть всё необходимoе для комфортнoго проживания. Раcчeтный чaс 14-00.. .Квaртиpa нe пpедназначeнa для шумныx мepoприятий. ШТРAФ 5000P. Раccмотрим прeдложения o зaключeнии дoговoрa с прeдприятием (на выгодных условиях). Расчётные документы предоставляются (чек с QR-кодом).






В квартире имеется кондиционер, вам не придется страдать от жары Современная просторная Евродвушка с панорамными окнами и шикарным видом из окна, в новом жилом комплексе Есть ещё варианты на пр. Притомском, ул.Мичурина в новых жилых комплексах,а также в старом центре около ТЦ Я , и студия на проспекте Московском в этом же доме Уютный дизайн, квартира тихая, уютная и чистая. В доме дежурит вахтер. Рядом магазины: Ярче, Пятерочка, Новэкс, Булочная кондитерская #1, ТЦ Московский и Лето сити, детские площадки, парковая зона отдыха. Остановки транспорта в 2х минутах ходьбы. Большая открытая парковка. Телевидение, Wi-Fi Двуспальная кровать и раскладной диван Всё необходимое(полотенца, постельное, гель для душа, шампунь, фен, утюг, гладильная доска) Большое панорамное окно Заселение в любое время суток. (в ночное время по предварительной договорённости) Ранние заезды, поздние выезды по предварительной договорённости При заселении необходим паспорт и залог 1000₽(сумма может быть увеличена) Заселение бесконтактное с 14ч, выезд до 12ч Оплата при заезде ПЕРЕВОДОМ Отчётные документы по договоренности Для мероприятий не сдаем Курить в квартире запрещается, есть балкон на этаже, там можно курить С животными заселить, к сожалению, не сможем



Мгнoвeннoе онлaйн-бpонированиe, 100% рeальный объект. ДOБРО ПОЖАЛОBATЬ в aпaртаменты HоmеНotеl. ______________________________________________ OПИCAHИE ОБЪEКТА РАЗMЕЩЕHИЯ круглоcуточнoe самocтоятельнoе зacеление. oфициaльные отчетныe докумeнты и кaссовый чек с QR-кoдoм Oнлайн поддеpжка 24/7 Мы всегда на связи! 3-х этапная уборка , после каждого гостя. полностью оснащена современной мебелью (кровать, диван-кровать) гигиенические принадлежности (зуб.щетка и паста), шампунь, гель для душа и мыло в индивидуальных соше Наши квартиры полностью оборудованы всем необходимым. На кухне есть все необходимое для приготовления и хранения пищи, включая микроволновую печь, электрочайник, холодильник и посуду. Во всех наших квартирах есть фен. ______________________________________________ ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ При бронировании указывайте корректное количество гостей. Посмотреть стоимость проживания на конкретные даты и забронировать онлайн можно на "Циан" внутри объявления. При этом только отправляется заявка на бронь, бронирование считается совершенным после осуществления предоплаты, до этого любой другой гость может внести предоплату При заселении мы берем ЗАЛОГ - от 1000 до 5000 т. рублей (возвращается при выезде, до 20:00 ) ______________________________________________ КРАТКИЕ ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ Заселение осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность и строго старше 20 лет, заселение несовершеннолетних гостей производится с находящимися вместе с ними родителями (усыновителями, опекунами) В состоянии алкогольного или какого-либо другого опьянения может быть отказано. Курение в апартаментах строго запрещено, в т.ч. кальянов, электронных сигарет и вейпов. Для комфорта гостей и соседей шумные вечеринки и праздники не допускается проводить. Соблюдение тишины в ночное время (с 22:00 и до 08:00) обязательное условие!!! Бесплатное хранение багажа до заселения и после выезда. Расчётные сутки заезд после 14:00 , выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном бронировании и по факту заселения (при наличии возможности). Мы будем признательны, если Вы оставите объективный отзыв.



Твоя лучшая студия в новом ЖК с панорамными окнами! на 1-2 гостя Отлично для романтичного или семейного отдыха Рядом Кадетский корпус, Бульвар Строителей, поблизости Кузбасс Арена, Ледовый дворе. Прогулочные зоны. Круглосуточное бесконтактное заселение. Документы отчетности, чек с QR-кодом. Реальные фото. Администратор всегда на связи. АДРЕС: г. Кемерово, проспект Притомский, д. 25к3, кв. 101. Этаж 9 (есть лифт). УДОБНО заезжать тем, кто прилетел на самолёте или приехал на машине из Новосибирска, Томска, Красноярска, Барнаула и других городов. А ЕЩЁ: продуктовые магазины (Ярче, Пятёрочка, Бристоль), аптека, кафе и рестораны, булочная-кондитерская с кофе и завтраками! СТУДИЯ: 1 комната, 1 двуспальная кровать. Для вас готово свежее постельное бельё (100%-й хлопок) и полотенца. В квартире есть душевая кабина. На этаже — балкон. ТЕХНИКА: холодильник, чайник, плита, микроволновка, стиральная машина, утюг, фен, кондиционер, водонагреватель. Есть всё для приготовления еды, а также сушилка и гладильная доска. ИНТЕРНЕТ:высокоскоростной Wi-Fi от GoodLine. Есть телевизор с кабельным ТВ и функцией Смарт ТВ! В ПОДАРОК: разовые средства гигиены (шампунь, гель для душа, жидкое мыло, зубной набор). ДОПОЛНИТЕЛЬНО: большая открытая парковка, современные детские игровые площадки. ПРАВИЛА: Заезд с 14.00. Выезд с 12.00. Бесконтактное заселение. Нужно фото паспорта! Предоставляем отчётные документы по запросу! Ранний или ночной заезд, заселение с животными? Свяжитесь с нами, договоримся. У нас в квартире не курят, а также не шумят и не проводят мероприятия. Ниже вы можете посмотреть другие наши предложения в Кемерово. Выбирайте, бронируйте и приезжайте. Ждем Вас!



Лучшая студия в новом доме в центре города! Рядом Диагностический центр, Областная больница, Перинатальный центр, ТЦ Лапландия На 1-2х гостей Круглосуточное бесконтактное заселение. Документы отчетности, чек с QR-кодом. Новый ЖК, панорамные окна и большая парковка. Реальные фото. Администратор всегда на связи! АДРЕС: г. Кемерово, проспект Октябрьский, д. 30Б, кв. 98. Этаж 10 (есть лифт). УДОБНО заезжать тем, кто приехал на машине из Новосибирска, Томска, Красноярска, Барнаула и других городов. РЯДОМ продуктовые магазины (Магнит, Пятёрочка, Мария-Ра), аптека, парикмахерская, автозаправка, кафе. СТУДИЯ: 1 комната, 1 диван. Для вас готово свежее постельное бельё (100%-й хлопок) и полотенца. В квартире есть ванна. На этаже — балкон. ТЕХНИКА: холодильник, чайник, плита, микроволновка, стиральная машина, утюг, фен, кондиционер. Есть всё для приготовления еды, а также сушилка и гладильная доска. ИНТЕРНЕТ: высокоскоростной Wi-Fi от GoodLine. Есть телевизор с кабельным ТВ + приставка Большое ТВ с тысячами фильмов и сериалов! В ПОДАРОК : разовые средства гигиены (шампунь, гель для душа, жидкое мыло, зубной набор). ДОПОЛНИТЕЛЬНО: большая открытая парковка, современные детские игровые площадки. Окна панорамные. ПРАВИЛА: Заезд с 14.00. Выезд с 12.00. Бесконтактное заселение. Нужно фото паспорта! Предоставляем отчётные документы по запросу! Ранний или ночной заезд, заселение с животными? Свяжитесь с нами, договоримся. У нас в квартире не курят, а также не шумят и не проводят мероприятия. Ниже вы можете посмотреть другие наши предложения в Кемерово. Выбирайте, бронируйте и приезжайте. Ждем Вас!



Описание Доброго Вам времени суток! Сдается уютная,однокомнатная квартира в пятиэтажном доме. У квартиры очень удобное расположение, что позволит вам быстро добираться в любую точку города Мы предоставляем всё необходимое для комфортного проживания (двуспальная диван, кресло-кровать, чистое постельное белье и полотенца, посуда, холодильник, стиральная машина, телевизор, интернет, фен, чайник, утюг, микроволновка) Недалеко от дома находится один из самых больших парков города Кемерово, Комсомольский парк им. Веры Волошиной В парке есть детские площадки Все находится в шаговой доступности (аптеки, банкоматы, супермаркеты, кафе, остановки общественного транспорта) Квартира в самом центре города В квартире ecть всё, чтo нeoбходимo для спoкойной комфoртной жизни Спальные места для 4 гостей (двуспальная кровать и диван) Чистое постельное бельё, полотенца Wi-Fi интернет круглосуточное самостоятельное заселение Кабельное ТВ ЖК телевизор Стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска Плита, духовка, микроволновка, чайник Посуда Кухонные принадлежности Парковка рядом с домом Остановки в 3минутах ходьбы Мгновеннoе и безoпасное онлaйн-брoнированиe, 100% peальный объeкт, чacтичнaя пpeдоплата на cайте. При заселении мы берем ЗАЛОГ - 1000 рублей (возвращается при выезде, до 19:00 ) ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ Для регистрации заезда нужен документ, удостоверяющий личность! В состоянии алкогольного или какого-либо другого опьянения может быть отказано. Курение в апартаментах строго запрещено, в т.ч. кальянов, электронных сигарет и вейпов. (балкона нет) - Стандартное время заезда - после 14:00 Стандартное время выезда - до 13:00 Мы заботимся о покое наших гостей и состоянием апартаментов, поэтому проведение вечеринок и увеселительных мероприятий не допускается. Соблюдение тишины в ночное время (с 22:00 и до 08:00) - Ранний заезд/ поздний выезд только по предварительному согласованию (при наличии возможности.) Проживание с животными не предусмотрено. Для командировочных гостей предоставляем полный пакет отчётных документов. Ждем Вас в гости! Мы сделаем все, чтобы Ваш отпуск или командировка оставили только положительные эмоции и приятные впечатления Ждем ваших отзывов



Если Вы хотите окунуться в атмосферу тишины,покоя,уюта то,наша квартира то,что Вам нужно. В квартире имеется всё для комфортного проживания ) Всегда чистое и новое постельное бельё и полотенца,утюг,гладильная доска ,фен, аптечка,чай,кофе ,специи и т.д. Дом расположен в центре Кировского района,на одной из самых красивых улиц-улице Леонова. Рядом с домом магазины,почта,банки кафе и т.д. В шаговой доступности находится областная больница им.Подгорбунского. Достопримечательность района-набережная "Берёзовая роща"-в нескольких метрах от дома.Прогулки вдоль реки,шашлычок-украсят Ваш досуг) Памятник шахтерам ,знаменитый музей-заповедник Красная горка - в нескольких минутах езды).



Лучшее свидание! Студия с шикарным видом ! Рядом Диагностический центр, Областная больница, Перинатальный центр, ТЦ Лапландия На 2-4х гостей Круглосуточное бесконтактное заселение. Документы отчетности, чек с QR-кодом. Новый ЖК, панорамные окна и большая парковка. Реальные фото. Администратор всегда на связи! АДРЕС: г. Кемерово, проспект Октябрьский, д. 30Б, кв. 181. Этаж 16 (есть лифт). УДОБНО заезжать тем, кто приехал на машине из Новосибирска, Томска, Красноярска, Барнаула и других городов. РЯДОМ продуктовые магазины (Магнит, Пятёрочка, Мария-Ра), аптека, парикмахерская, автозаправка, кафе. СТУДИЯ: 1 комната, Кровать + диван. Для вас готово свежее постельное бельё (100%-й хлопок) и полотенца. В квартире есть ванна. На этаже — балкон. ТЕХНИКА: холодильник, чайник, плита, микроволновка, стиральная машина, утюг, фен. Есть всё для приготовления еды, а также сушилка и гладильная доска. ИНТЕРНЕТ: высокоскоростной Wi-Fi от GoodLine. Есть телевизор с кабельным ТВ + приставка Большое ТВ с тысячами фильмов и сериалов! В ПОДАРОК : разовые средства гигиены (шампунь, гель для душа, жидкое мыло, зубной набор). ДОПОЛНИТЕЛЬНО: большая открытая парковка, современные детские игровые площадки. Новый ЖК Панорама; окна панорамные, с видом на Московскую площадь. ПРАВИЛА: Заезд с 14.00. Выезд с 12.00. Бесконтактное заселение. Нужно фото паспорта! Предоставляем отчётные документы по запросу! Ранний или ночной заезд, заселение с животными? Свяжитесь с нами, договоримся. У нас в квартире не курят, а также не шумят и не проводят мероприятия. Выбирайте, бронируйте и приезжайте. Ждем Вас!



Уютная однокомнатная квартира в историческом центре города напротив ТЦ "Я" , рядом ТЦ "Облака" и ТЦ "Сити Парк" Поблизости находятся театры, рестораны и кафе, Притомская набережная,парк культуры и отдыха "Парк Чудес", ЦУМ, стадион *Химик" Остановка общественного транспорта находится прямо у дома со стороны улицы, легко добраться в любой район города, в том числе и районы города на правом берегу. В нескольких остановках находится ЖД Вокзал, и Автовокзал. В квартире имеется всё необходимое для комфортного отдыха и приятного проживания: Большой телевизор с приставкой Wi fi Микроволновка, чайник, посуда, чай, кофе, сахар, соль Постельное белье 100% хлопок, полотенца, шампунь, гель для душа, утюг. Заселение бесконтактное с 14ч, выезд до 12ч Ранний заезд и поздний выезд по предварительной договорённости, ночное заселение только по предварительной договорённости ( с доплатой) Оплата при заезде переводом, также необходимо фото паспорта Залог 1000р ( сумма залога может быть увеличена), возвращается при выезде Отчетные документы по договорённости Не сдаем квартиру для мероприятий и шумных вечеринок С животными заселить не сможем, к сожалению Курение в квартире строго запрещено За курение в квартире и порчу имущества предусмотрен штраф Спасибо за понимание Ждём вас в гости



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира El House" располагаются в Кемерове. Эти апартаменты находятся в 12 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. В номере вы найдёте телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Стильная современная студия со свежим ремонтом. Квартира соответствует фотографиям. Всегда идеальная чистота и порядок. Квартира в новостройке в ЖР Лесная поляна. Ничего доплачивать не нужно. БЕСПЛАТНО представляем: Постельное бельё, комплект полотенец для каждого гостя, одноразовые тапочки. Средства гигиены (шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага, стиральный порошок); Безлимитный высокоскоростной Wi-Fi; Чай, кофе, конфеты Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: Двухместный диван + дополнительное место; Кухня оснащена кухонным гарнитуром и обеденным столом; Плита, посуда, кухонные и столовые приборы, принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу; ЖК-телевизор; Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья, пылесос; Душевая кабина. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ Цена зависит от дня недели, количества человек и срока проживания. Заранее бронируем от 3 суток! (на одни сутки за 1-2 дня до заезда). ОГРАНИЧЕНИЯ В квартире строго запрещено курить! Квартира не сдаётся для проведения праздников, вечеринок и других шумных посиделок. Квартира не сдаётся лицам младше 21 года! Не размещаем гостей в большем количестве, чем заявлено при бронировании. ЗАСЕЛЕНИЕ Расчетное время: заезд с 14:00, выезд до 12:00. Заезд и выезд раньше/позже расчетных часов оплачивается дополнительно. Заселение 24 часа в сутки (при наличии брони и предоплаты). Размещение в наших апартаментах происходит при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт или водительское удостоверение) и денежного залога в размере 2 000 (двух тысяч) рублей. ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ Работаем с юридическими лицами и различными организациями. Возможна оплата по безналичному расчету. Идеальное расположение и высокий уровень комфорта придадут Вашему отдыху незабываемые оттенки! Ваше пребывание в Кемерове будет максимально комфортным - ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!



Стильная студия с дизайнерским ремонтом в "Лесной Поляне" О квартире: Добро пожаловать в ваш уютный уголок! Наши апартаменты — это свежий дизайнерский ремонт, просторные панорамные окна с видом на тайгу, а главное — идеальный комфорт. Мы позаботились о каждом элементе для вашего отдыха: от стильного интерьера до мелочей, чтобы вы чувствовали себя как дома. Идеально подходит для пар, семей или командировочных. Что входит в проживание: Постельное бельё, комплект полотенец и одноразовые тапочки — чтобы вам было комфортно с самого начала. Средства гигиены: шампунь, гель для душа, жидкое мыло и туалетная бумага. Все для вашего удобства! Безлимитный Wi-Fi для работы и отдыха. ЖК-телевизор с огромным каталогом фильмов и доступом в интернет, чтобы каждый вечер был интересным. Чай, кофе и конфеты, чтобы день начинался с уюта, а вечер — с удовольствия. Что рядом: Магазины: Spar, Калина-Малина, Ярче (всего в 2-5 минутах ходьбы). Прогулочные зоны и спортивные площадки — для тех, кто хочет двигаться в ногу с природой. Уютные кафе и рестораны — Тартин, гриль-бар RE:bro и грузинское бистро "Твиани" для ценителей хорошей еды. Озеро и баня в с. Андреевка — для тех, кто хочет расслабиться и насладиться природой в 5-7 минутах езды. Что в апартаментах: Просторный диван, кресло-кровать и дополнительные места, чтобы отдых был максимальным. Кухня с барным столом — идеальна для завтраков и ужинов. Кондиционер, варочная панель, микроволновка, холодильник, посудомоечная машина — всё, что нужно для удобства. Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка для белья и пылесос — чтобы вы не думали о бытовых мелочах. Мы предоставляем отчётные документы: Работаем с юридическими лицами и предпринимателями. Возможна оплата по безналичному расчету. Ограничения: В квартире строго запрещено курить! Не сдаём для вечеринок, праздников и шумных посиделок. Для лиц младше 25 лет — заселение по индивидуальному соглашению. Заселение: Заезд с 14:00, выезд до 12:00 (ранний/поздний заезд обсуждаются). Заселение 24/7 при наличии брони и предоплаты. Требуется паспорт и денежный залог в 2 000 рублей (возвращается при выезде). Ваш комфорт — наша забота. Пишите сейчас и забронируйте вашу идеальную студию!



АПАРТАМЕНТЫ "МАРЕНГО" в современном новом ЖК на ул. Серебряный бор ___ Отчетные документы командированным для любой бухгалтерии ___ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЗАЕЗД И ВЫЕЗД ___ 5 минут - ответ менеджера на любой вопрос с 09.00 до 00.00 ___ 100% ЗАСЕЛЕНИЕ В КВАРТИРУ, ФОТО КОТОРОЙ ВЫБРАЛИ ___ Апартаменты с современным ремонтом в новом 16-этажном доме ЖК "Юность-2". Интерьер в светлых тонах, новая техника и мебель, лоджия с панорамным видом. Апартаменты сдаются впервые, станьте первым гостем, выбрав Апартаменты "Маренго". В апартаментах есть всё необходимое для комфортного проживания: - посуда, столовые приборы, плита, электрочайник и микроволновая печь, - стиральная машина, фен, утюг, гладильная и сушильная доски, - кабельное ТВ и бесплатный быстрый Wi-Fi, - белоснежное постельное бельё и пушистые полотенца. Количество спальных мест: 2+2(двуспальная кровать + диван-кровать) Расположение: Жилой комплекс "Юность-2" расположен на севере города, на правом берегу реки Томь в уникальном экологически благоприятном районе города. Широкая полоса естественных зелёных насаждений удачно отделит жилой район от дороги, будет выполнен ландшафтный дизайн дворовой части и придомовой территории, большая полоса лесонасаждений будет актуальна для прогулок и пикников, а так же для пробежек, занятий спортом. За жилым комплексом расположен сосновый бор. В то же время здесь присутствует развитая инфраструктура: поблизости две школы, несколько детских садов, губернский сельский рынок, магазины, все виды общественного транспорта. Современные детские и спортивные площадки не дадут заскучать вашим детям или внукам. ! Не сдается для вечеринок и увеселительных мероприятии. Курение строго запрещено. Важно знать: - Оплата принимается наличными, возможен безналичный расчет. - Для командировочных предоставляем все необходимые документы. Имеется ДОПЛАТА за Гостей свыше 2-х человек. - 500 рублей за гостя. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается с менеджером. Адрес: г. Кемерово, ул. Серебряный Бор, д. 24 к. 4 Наша сеть открыта для вас всегда, на звонки отвечаем с 9 до 22 часов местного времени. Звоните, бронируйте и приезжайте. Мы всегда вам рады!



Уютная,просторная квартира в центре Рудничного района. Кондиционер! Есть почасовая оплата- 1500 три часа. Есть обязательный залог-2000₽( возвращается до 18:00 дня выселения). Курение строго на балконе при закрытых дверях. Два раздельных спальных мест. Тихие семейные соседи,,строго не для шумных мероприятий и посиделок,только для спокойного проживания.



Собственник, никаких комиссий агентствам! Заселение дистанционное ( самостоятельное), в подъезд заходим сами( домофонов нет!). Ванна и туалет в номере. Выселение до 13:00, заезд- после 14:00. Фотографии полностью соответствуют действительности. Залог -1000₽( возвратный). Отдается до 17:00 дня выселения, после принятия квартиры. Только при грубом нарушении условия проживания, залог не возвращается( порча имущества, жалобы соседний, ужасный беспорядок, вызов сотрудников полиции). К сожалению, обиженные гости в отместку пишут подобного рода негативные отзывы(.



Сдам уютную, светлую oднoкoмнaтную квaртиру от собственника на часы и cутки в Кeмеpово в самом центре Рудничного района. Почасовая оплата-500 рублей в час (не менее 2 часов). Имеется вся мебель и бытовая техника. Двухспальный диван, двухспальная кровать. Плазменный телевизор, стиральная машина автомат, холодильник, микроволновка, утюг, чайник, фен, вся необходивая посуда, WiFi. В квартире есть постельное бельё и полотенца. Дом находится под круглосуточным видеонаблюдением. В шаговой доступности пpодoвoльcтвенныe мaгaзины Магнит, Бегемот, Мария-Ра, Пятёрочка, точки oбщeственного питания, торгово-развлекательные центры, аптека. 2 МИНУТЫ до спортивного комплекса СОСНОВЫЙ 5 МИНУТ ДО КАРДИОЦЕНТРА 8 МИНУТ до медицинского центра КРАСНАЯ ГОРКА 10 МИНУТ до ледового дворца КУЗБАСС и комплекса АРЕНА Выезд до 12:00 последующие часы проживания оплачиваются отдельно 500 рублей за каждый час. Оплата производится единоразово за весь срок проживания. Депозит за ключи и чистоту 2000 рублей (возвращается при выезде до 20:00). Проживание с животными согласовывается отдельно. Возможна скидочная система при заселении от 10 суток. Возможен наличный и безналичный расчёт. Предоставляются отчётные документы для командированных.



ГОРЯЧАЯ ВОДА ЕСТЬ! Стоит водонагреватель! Цена 1200 от 14 сут. СКИДКА 10% ЗА РАНЕЕ БРОНИРОВАНИЕ НА СЕНТЯБРЬ ОТ 5 СУТОК. АПАРТАМЕНТЫ ДВЕ ПОДУШКИ В КЕМЕРОВЕ ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ КОМФОРТНОГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА И ДЕЛОВОЙ ПОЕЗДКИ ПРИ БРОНИРОВАНИИ квартиры обратите внимание, что СТОИМОСТЬ УКАЗАНА ЗА 1-2 ЧЕЛОВЕК и ОДИН комплект постельного белья. За 3-го и 4-го гостя или второй комплект белья предусмотрена доплата независимо от количества гостей, указанных в брони. Уточняйте пожалуйста. УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ: - Кадетское училище - ТРЦ Летосити - Детская поликлиника 2 - Участковый пункт полиции - Магазины: Магнит, Ярче, Мария Ра, Галамарт - Кофейня-кондитерская - Аптека - Сбербанк КВАРТИРА ОСНАЩЕНА: Широким 2-спальным диваном.еврораскладушка с матросом на ламелях на одного человека. В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ? - Уютная квартира студия для семьи из 3 гостей. - Чистота и порядок. - Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото. - Предоставляем отчетные документы (договор, чек с QR-кодом, квитанция). - Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха: - Скоростной Wi-Fi; - Кабельное TV; - Водонагреватель; - Фен, сушилка для белья, утюг, гладильная доска. - Необходимая бытовая техника и посуда. - Чистое постельное белье, комплект полотенец для каждого гостя, чай, средства гигиены (мыло, шампунь, гель для душа и т.д) ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: - Заезд после 14.00 - Выезд до 12.00 - При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность и возвратный залог за сохранность имущества в размере 1000 рублей. - Для лиц моложе 24 х лет предусмотрен повышенный залог. СТОИМОСТЬ: В дни повышенного спроса цена может быть выше. Дополнительные скидки постоянным гостям и при длительном проживании. АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок; - лицам, курящим в помещении; КГТ(КВАРТИРА ГОСТИНИЧНОГО ТИПА(Общежитие) - небольшая студия эконом-класса, общей площадью 17 кв.м, с жилой комнатой 12 кв.м., расположена в доме с планировкой коридорного типа), которая вместо кухни имеет кухонную зону. Кухонная зона представляет собой кухонный гарнитур (шкаф-стол), мойку, холодильник, нестационарную однокомфорочную электроплитку. Для более комфортного проживания кухонная зона вынесена из жилой комнаты в прихожую.



КВАРТИРА НА ЧАСЫ/СУТКИ/НЕДЕЛИ! 24/7 !!!БРОНИРОВАНИЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!! БРОНИРУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Студия на часы и сутки, красивый ремонт, удобное расположение! Уборка после каждого гостя, есть все необходимое для комфортного проживания Лицам 18+ - Размещение не более 2х человек - Не для мероприятий - В квартире не курить - При себе иметь паспорт - Залог 1000 с человека (возврат при выселении, при соблюдении правил) - Для лиц моложе 23 лет и при длительных проживаниях, повышенный залог - Заселение после: 20.00 +300 00.00 (12) +500 - Расчетное время 12.00 Цена меняется в зависимости от: • кол-ва дней аренды (скидки при длительном проживании) •кол-ва гостей •времени заселения и выселения •праздников и выходных (актуальную стоимость узнавайте по телефону или в сообщениях) Заселение/выселение/бронирование - круглосуточно 24/7! Фотографии соответствуют сдаваемому объекту. Отличный тихий район, с удобной транспортной развязкой. В шаговой доступности парк, продуктовый магазин на первом этаже. Во время прибытия при себе иметь: паспорт для заключения посуточного договора аренды, залоговую сумму в размере двух тысяч рублей. Стоимость проживания зависит от периода. Звоните, уточняйте! Скидки на длительные заселения! Для постоянных клиентов предусмотрена бонусная программа. Мы ценим своих гостей и будем рады видеть Вас в наших апартаментах!
| 🔷 Средняя цена аренды дома на пару дней: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 тыс. руб. |