


Добро пожаловать в новый современный гостевой комплекс RESETT в живописном месте с панорамными видами на гору Зелёная. Дома расположены в 10 минутах езды от горы Зелёная в тихом и красивом месте. Комплекс введен в эксплуатацию в декабре 2023 года. В домах есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха: обеденная зона с панорамными окнами и видом на горы, интернет, Wi-Fi, телевидение, кухонная зона: холодильник, духовая печь, индукционная плита, чайник, весь необходимый набор посуды для приготовления и приёма пищи, спальная зона большая двуспальная кровать с прекрасным видом на горы, "теплый пол" по всему дому, система отопления, позволяет Вам самим регулировать комфортную температуру, душевая комната, бойлер, отдельное белоснежное полотенце для каждого гостя, большая парковка с видео наблюдением, хороший подъезд к дому круглый год. Стоимость проживания в зимний сезон при бронировании напрямую от 2х суток: в будние дни ( пн-чт) 7000, в выходные (пт-сб) 9000 за сутки. В праздничные дни стоимость оговаривается отдельно. Условия бронирования: 1.Предоплата 20% 2.При заселении вносится депозит (залог) 5000 . Депозит возвращаем сразу как только будет проведена уборка дома, после Вашего отъезда. 3.При отмене бронирования,менее чем за 7 дней до даты заезда, предоплата не возвращается. 4.Курение в доме запрещено, в т.ч. кальянов, элект. сигарет(штраф в размере залога). 5.Время заезда с 15:00, время выезда до 12:00 . Для уточнения свободных для бронирования дат и любых интересующих вопросов всегда рады ответить на ваш звонок. Добро пожаловать!



Гостевой дом с видом на горы в сказочном лесу расположен в городе курорте Шерегеш Кемеровской области. Комфортные условия проживания обеспечивает теплый пол на первом этаже и скандинавский стиль. Санузлы на каждом этаже. Расстояние до поселка Таштагол составляет 24 км. К услугам гостей частная парковка на территории. Гора Зелёная находится в 2.3 км от гостевого дома, самый близкий сектор Б КД Восход в 5-ти минутах езды на авто. До остальных подъемников время в пути - от 10 минут. До центра пгт - 4 км. Адреc: пгт. Шeрегеш, ул. Орexовая, д. 15 Что есть: гостиная - студия с большим диваном и ТВ, музыкальным центром; Кухонная и обеденная зона, оборудованная всем необходимым для комфортного отдыха (посудомоечная машина, микроволновая печь, индукционная плита, холодильник, чайник); Ванная комната с душевой кабиной (стиральная машина, водонагреватель, средства гигиены, фен) На 2-ом этаже три спальни с двухспальными местами на подиумах Новое постельное белье, полотенца для каждого гостя; Входной тамбур с обогревателем для сушки одежды; Парковка Мангальная зона (беседка, мангал, решетки) Праздничные дни - цена по запросу. Бронирование от 2-х суток, по предоплате. Правила заселения: Заселение после 15-00, выселение до 12-00, при заселении взимается депозит 8000, который возвращается при выселении. В ДОМЕ ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ (сигареты, кальян, iqоs и пр.) штраф, в размере залога Запрещено заселение с животными.



Вас приветствует новый уютный дом из кедра MOUNTAIN HARBOR! Уважаемые гости! Нажимайте кнопку бронировать только если на 100 % уверены! Дом рассчитан на четверых человек. Одна отдельная комната с двуспальной кроватью, гостиная, совмещенная с кухонной зоной, с раскладным. Прекрасный вид из окна! Неповторимый запах дерева! Имеется мангальная зона. Ждем Вас в гости! С животными по договоренности за отдельную оплату. Разрешены вечеринки. В доме запрещено курить! Депозит 5000.



Убедительная просьба, если вы не планируете снимать дом не бронируйте просто так. Атмосферный уютный дом из кедрового профилированного бруса с панорамными окнами, с видом на горы . Ждёт своих гостей! Дом кто любит комфорт, уют и тишину.До горы 5-7 мин на машине -Дом состоит из трёх изолированных спален с двуспальными кроватями и кухней гостиной, с завораживающими видами на горы и лес. -В доме два сан узла . -Дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания: телевизор, посудомоечная машина,микроволновая печь, варочная плита, духовой шкаф, эл чайник постельное белье, полотенце, средство гигиены, фен и тд -Ваши ботинки и перчатки высохнут в специальной сушилки. На улице мангал и решетка. Есть казан на 10л. Уголь, дрова, розжиг берем с собой. Дом не для шумных компаний а для уютного семейного отдыха. В доме курения Кальянов сигарет и любых других курительных смесей строго запрещено! ШТРАФ В РАЗМЕРЕ СТРАХОВОГО ДЕПОЗИТА. Размещение с животными строго по согласованию. -Бронирование от двух суток, заезд после 15:00 выезд до 12:00 -При заселении вносится страховой депозит 10 000 руб., возвращается после уборки дома, не позднее суток. -Бронирование происходит по предоплате 30% от общей стоимости бронирования, остаток 70% оплачивается при заезде. -При заселении заключается договор. -В случае отмены бронирования чем за 14 дней предоплата НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!. -Обращаем ваше внимание что мы не гостиницаи гостиничные услуги не предоставляем. Жилой дом с полным самообслуживанием в краткосрочный найм для проживания.



Вас приветствует MOUNTAIN HARBOR.Новый и суперэкологичный дом построен из кедра. Неповторимый запах дерева в доме, сногсшибательный вид на гору Зеленая!Дом для компании из восьми человек. Большая современная гостиная с дизайнерским ремонтом, совмещенная с кухней. Имеется все для максимального удобства: микроволновая печь, плита, духовой шкаф, посудомоечная и стиральная машины, пылесос, фен и утюг!В доме три комнаты с панорамными окнами. В каждой двуспальная кровать с белоснежным качественным постельным бельем для сладкого сна гостей. Спальное место для четвертой пары отдыхающих на раскладном диване в гостиной. На каждого гостя одно малое и одно большое полотенце, шампунь и гель для душа. Имеется мангальная зона с решеткой и шампурами. Дорога к дому всегда расчищена от снега. В дом вложена частичка нашей души, старались продумать каждую детальЖдем с нетерпением наших гостей и уверены, что они останутся довольны отдыхом и захотят вернуться к нам еще раз! Заезд 15.00, выезд 12:00 Страховой депозит - 10000, возвращается после уборки дома. Дом рассчитан на 8 человек Домашние животные по договоренности.



АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ДОМ!! Уважаемые гоcти и поcетители куроpта Шeрeгeш! Приглашaeм Вac xopoшо провеcти врeмя и пpекрасно отдоxнуть в нaшем уютнoм дoме и cкaзочнoм пo cвоeй кpаcoтe меcте. Дом pасположен в 10 минутax езды oт гoры Зелёнaя , но в тиxом и очень живопиcнoм мecтe Это идеальное решение для спокойного семейного отдыха и романтического уик- энда В доме есть всё необходимое для вашего комфортного отдыха и проживания. Спальня с двуспальной кроватью, в кухни - гостиной раскладной диван на котором смогут разместиться дополнительно 2 взрослых человека . А ещё - панорамные окна , через которые можно наблюдать за красивейшей природой Шерегеша . В доме холодильник , плита ,чайник СВЧ печь , телевизор , фен , отпариватель , весь необходимый набор посуды , полотенца , косметика для душа , WiFi. Дом отапливается системой тёплых полов ( в доме тепло и комфортно ) Своя скважина с чистейшей питьевой , артезианской водой ( 87 метров , воду пьём из под крана. Мы очень тщательно следим за чистотой нашего дома . После каждого выезда обязательна полная влажная уборка с дезинфекцией мест общего пользования , заменой постельного белья , полотенец , кухонных губок , тряпочек ,полотенец для посуды. УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ : 1Предоплата. 2ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ВНОСИТСЯ ДЕПОЗИТ(залог) + ОСТАВШАЯСЯ ЧАСТЬ ЗА ПРОЖИВАНИЕ. (депозит возвращаем как только будет проведена уборка дома, после Вашего отъезда, при условии, что всё ) 3ПРИ ОТКАЗЕ ОТ БРОНИРОВАНИЯ ПОЗДНЕЕ 14 ДНЕЙ ПРЕДОПЛАТА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Время заселения 15:00 время выезда 12:00 . ЗАПРЕЩАЕТСЯ!. Курить в доме ( все виды) Заселение с питомцами. УСПЕЙТЕ забронировать нужные вам даты ! Будем рады видеть вас в качестве гостей нашего дома



С 31 ДЕКАБРЯ ПО 10 ЯНВАРЯ ЦЕНА 20 000₽/сут Сдаём совсем новый, тёплый и уютный коттедж в Шерегеше, в который вложили душу Дом только после ремонта, ещё ни разу не сдавался — вы будете первыми гостями. Внутри всё сделано для комфортного отдыха после гор: 3 отдельные спальни — удобно для семьи или компании 2 санузла Своя сауна в доме — то, что нужно после катания Ванные принадлежности, полотенца Комфортное размещение для 6 человек + 2 дополнительных места. Теплые полы Удачное расположение: дом находится близко и к горе, и к посёлку, при этом вторая линия от дороги — тихо, спокойно, без шума машин. Рядом всё необходимое: прокаты снаряжения, рестораны, магазины, заправка Отличный вариант для тех, кто хочет жить в новом доме, в уюте и тепле, и при этом быть в самом центре событий Шерегеша
Сдам небольшой уютный кемпинг Экcклюзивная aрxитектура с современным интерьером для комфортной жизни и отдыха Дом находится в тихом живописном месте с незабываeмыми паноpамными видами на гopы и подъемники ceктopа А и В Идеально подойдет для пары До сектора А, ехать около 10 минут. Фотографии 100% реальные. В доме есть всё, что необходимо для спокойной комфортной жизни: Спальные места для 2 гостей Чистое постельное бельё, полотенца Просторная ванная комната Wi-Fi интернет ЖК телевизор, кабельное ТВ Фен Плита, микроволновка, чайник, всё современное Посуда и кухонные принадлежности Бронирование осуществляется заранее. Стоимость зависит от дня недели, количества дней проживания. Цена за сутки: 3800 будний день/4400 выходной день От 7 дней 3290|3990 Праздники 4500 На длительный срок стоимость оговаривается отдельно. Расчетный час 12:00. Выезд до 12:00, заезд с 14:00. Иные часы заселения возможны по предварительной договоренности и оплачивается отдельно. Во время прибытия при себе необходимо иметь: паспорт для заключения договора аренды, залоговую сумму в размере 2000 рублей. Для безопасности и комфорта, в квартире курение запрещено. Штраф за курение в квартире 2000 рублей Дом не сдается для проведения вечеринок! Проживание с животными запрещено! Дополнительные условия уточняйте по телефону Звоните, ждем в гости в чистый и уютный дом
Сдам небольшой уютный кемпинг Экcклюзивная aрxитектура с современным интерьером для комфортной жизни и отдыха Дом находится в тихом живописном месте с незабываeмыми паноpамными видами на гopы и подъемники ceктopа А и В Идеально подойдет для пары До сектора А, ехать около 10 минут. Фотографии 100% реальные. В доме есть всё, что необходимо для спокойной комфортной жизни: Спальные места для 2 гостей Чистое постельное бельё, полотенца Просторная ванная комната Wi-Fi интернет ЖК телевизор, кабельное ТВ Фен Плита, микроволновка, чайник, всё современное Посуда и кухонные принадлежности Бронирование осуществляется заранее. Стоимость зависит от дня недели, количества дней проживания. Цена за сутки: 3800 будний день/4400 выходной день От 7 дней 3290|3990 Праздники 4500 На длительный срок стоимость оговаривается отдельно. Расчетный час 12:00. Выезд до 12:00, заезд с 14:00. Иные часы заселения возможны по предварительной договоренности и оплачивается отдельно. Во время прибытия при себе необходимо иметь: паспорт для заключения договора аренды, залоговую сумму в размере 2000 рублей. Для безопасности и комфорта, в квартире курение запрещено. Штраф за курение в квартире 2000 рублей Дом не сдается для проведения вечеринок! Проживание с животными запрещено! Дополнительные условия уточняйте по телефону Звоните, ждем в гости в чистый и уютный дом
Для заселения доступны 2 дома выполненные стиле A-Framе. Экcклюзивная aрxитектура с современным интерьером для комфортной жизни и отдыха Дом находится в тихом живописном месте с незабываeмыми паноpамными видами на гopы и подъемники ceктopа А и В Идеально подойдет для семьи или небольшой компании из 4-6 человек До сектора А, ехать около 10 минут. Фотографии 100% реальные. В доме есть всё, что необходимо для спокойной комфортной жизни: Спальные места для 6 гостей (2+2+2) Чистое постельное бельё, полотенца Просторная ванная комната Wi-Fi интернет ЖК телевизор, кабельное ТВ Стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска Плита, духовка, микроволновка, чайник, всё современное Посуда и кухонные принадлежности Бронирование осуществляется заранее. Стоимость зависит от дня недели, количества дней проживания и человек. Цена за сутки на 4 человека: 8000 будний день/12000 выходной день Только в январе 5900/7900 выходные Праздничные дни и Grelkafest 15000. На более длительный срок стоимость оговаривается отдельно. Расчетный час 12:00. Выезд до 12:00, заезд с 14:00. Иные часы заселения возможны по предварительной договоренности и оплачивается отдельно. Во время прибытия при себе необходимо иметь: паспорт для заключения договора аренды, залоговую сумму в размере 5000 рублей. Для безопасности и комфорта, в квартире курение запрещено. Штраф за курение в квартире 2000 рублей Дом не сдается для проведения вечеринок! Проживание с животными запрещено! Дополнительные условия уточняйте по телефону Звоните, ждем в гости в чистый и уютный дом
Сдам 2 небольших домика выполненные стиле БарнХаус Экcклюзивная aрxитектура с современным интерьером для комфортной жизни и отдыха Домики находится в тихом живописном месте с незабываeмыми паноpамными видами на гopы До сектора А, ехать около 10 минут. Идеально подойдет для семьи или небольшой компании из 4 человек Фотографии 100% реальные. В доме есть всё, что необходимо для спокойной комфортной жизни: Спальные места для 4 гостей (2+2) Чистое постельное бельё, полотенца Просторная ванная комната Wi-Fi интернет ЖК телевизор, кабельное ТВ Стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска Плита, духовка, микроволновка, чайник, всё современное Посуда и кухонные принадлежности Бронирование осуществляется заранее. Стоимость зависит от дня недели, количества дней проживания и человек. На длительный срок стоимость оговаривается отдельно. Расчетный час 12:00. Выезд до 12:00, заезд с 14:00. Иные часы заселения возможны по предварительной договоренности и оплачивается отдельно. Во время прибытия при себе необходимо иметь: паспорт для заключения договора аренды, залоговую сумму в размере 5000 рублей. Имеются отчетные документы: чек с QR-кодом, документы с подтверждением. Для безопасности и комфорта курение в доме запрещено. Штраф за курение 5000 рублей Дом не сдается для проведения вечеринок! Дополнительные условия уточняйте по телефону Звоните, бронируйте ждем в гости в чистый и уютный домики
Сдам 2 небольших домика выполненные стиле БарнХаус Экcклюзивная aрxитектура с современным интерьером для комфортной жизни и отдыха Домики находится в тихом живописном месте с незабываeмыми паноpамными видами на гopы До сектора А, ехать около 10 минут. Идеально подойдет для семьи или небольшой компании из 4 человек Фотографии 100% реальные. В доме есть всё, что необходимо для спокойной комфортной жизни: Спальные места для 4 гостей (2+2) Чистое постельное бельё, полотенца Просторная ванная комната Wi-Fi интернет ЖК телевизор, кабельное ТВ Стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска Плита, духовка, микроволновка, чайник, всё современное Посуда и кухонные принадлежности Бронирование осуществляется заранее. Стоимость зависит от дня недели, количества дней проживания и человек. На длительный срок стоимость оговаривается отдельно. Расчетный час 12:00. Выезд до 12:00, заезд с 14:00. Иные часы заселения возможны по предварительной договоренности и оплачивается отдельно. Во время прибытия при себе необходимо иметь: паспорт для заключения договора аренды, залоговую сумму в размере 5000 рублей. Имеются отчетные документы: чек с QR-кодом, документы с подтверждением. Для безопасности и комфорта курение в доме запрещено. Штраф за курение 5000 рублей Дом не сдается для проведения вечеринок! Дополнительные условия уточняйте по телефону Звоните, бронируйте ждем в гости в чистый и уютный домики
Для заселения доступны 2 дома выполненные стиле A-Framе. Экcклюзивная aрxитектура с современным интерьером для комфортной жизни и отдыха Дом находится в тихом живописном месте с незабываeмыми паноpамными видами на гopы и подъемники ceктopа А и В Идеально подойдет для семьи или небольшой компании из 4-6 человек До сектора А, ехать около 10 минут. Фотографии 100% реальные. В доме есть всё, что необходимо для спокойной комфортной жизни: Спальные места для 6 гостей (2+2+2) Чистое постельное бельё, полотенца Просторная ванная комната Wi-Fi интернет ЖК телевизор, кабельное ТВ Стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска Плита, духовка, микроволновка, чайник, всё современное Посуда и кухонные принадлежности Бронирование осуществляется заранее. Стоимость зависит от дня недели, количества дней проживания и человек. Цена за сутки на 4 человека: 8000 будний день/12000 выходной день Только в январе 5900/7900 выходные Праздничные дни и Grelkafest 15000. На более длительный срок стоимость оговаривается отдельно. Расчетный час 12:00. Выезд до 12:00, заезд с 14:00. Иные часы заселения возможны по предварительной договоренности и оплачивается отдельно. Во время прибытия при себе необходимо иметь: паспорт для заключения договора аренды, залоговую сумму в размере 5000 рублей. Для безопасности и комфорта, в квартире курение запрещено. Штраф за курение в квартире 2000 рублей Дом не сдается для проведения вечеринок! Проживание с животными запрещено! Дополнительные условия уточняйте по телефону Звоните, ждем в гости в чистый и уютный дом



Коттедж Умка в Шерегеше для отличного отдыха с семьёй и друзьями! На 4-6 гостей. 5 мин от Сектора А и Б Большая терасса. Мангал и казан. Детская площадка. Баню сможете арендовать по соседству. Дом новый! Вокруг минимум соседей — только тишина и прекрасная природа Горной Шории, При этом расстояние до секторов А и В — всего 5 минут на машине (2,8 км). АДРЕС: Шерегеш, Рябиновая улица, д. 146. 5 минут на машине до секторов А и В. КОМНАТЫ И СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: 2 этажа, 6 спальных мест (2 двуспальные кровати + 1 двуспальный диван), отдельно детская кроватка. 1 этаж — просторная гостиная: зона кухни со всей нужной техникой + зона отдыха с большим диваном и телевизором с функцией Смарт-ТВ. Здесь же санузел с душевой кабиной. 2 этаж — 2 изолированные спальни с двуспальными кроватями, санузел. Для вас готово свежее постельное бельё (100%-й хлопок, сатин), а также халаты и полотенца. ТЕХНИКА: холодильник, чайник, плита, микроволновка, стиральная машина с функцией сушки, утюг, фен. Есть всё для приготовления еды, а также сушилка и гладильная доска. Также есть кофеварка и блендер! ИНТЕРНЕТ: высокоскоростной Wi-Fi. Телевизор с функцией Смарт-ТВ! ПРАВИЛА: Заезд с 15.00. Выезд до 12.00. (другое время обговариваем) Страховой депозит — 10 000 (возвращаем после осмотра дома). Предоставляем отчётные документы по запросу! Заселение с питомцами по согласованию В коттедже, около него, на терассе запрещено курить, в том числе айкос и кальяны. Мы штрафуем за это.



Коттедж Умка2 в Шерегеше для отличного отдыха с семьёй и друзьями! На 4-6 гостей. 5 мин от Сектора А и Б Большая терасса. Мангал и казан. Детская площадка. Баню сможете арендовать по соседству. Новый теплый и уютный дом для Вас! Все как на фото! Сдается первый сезон! КОМНАТЫ И СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: Две спальни и зал. 6 спальных мест (2 двуспальные кровати + 1 двуспальный диван). Для вас готово свежее постельное бельё (100%-й хлопок, сатин), а также халаты и полотенца. ТЕХНИКА: холодильник, чайник, плита, микроволновка, стиральная машина с функцией сушки, утюг, фен. Есть всё для приготовления еды, а также сушилка и гладильная доска. Также есть кофеварка и блендер! ИНТЕРНЕТ: высокоскоростной Wi-Fi. Телевизор с функцией Смарт-ТВ! ПРАВИЛА: Заезд с 15.00. Выезд до 12.00. (другое время обговариваем) Страховой депозит — 10 000 (возвращаем после выезда). Предоставляем отчётные документы по запросу! Заселение с питомцами по согласованию В коттедже, около него, на терассе запрещено курить, в том числе айкос и кальяны.



Двухэтажный дом, расположенный на территории комплекса Избушки guestHouse! Дом выполненный из оцилиндрованного бревна, позволяющее сохранять комфортный микроклимат в доме. В доме 5 спален с видом на горы и лес и общая гостинная-столовая! На территории расположена русская баня на дровах!



ШИКАРНЫЙ ДОМ ИЗ БРУСА В ШЕРЕГЕШЕ Хотите покатать, насладиться природой и жить в экологически чистом доме? Это лучшее предложение) Новый большой дом из бруса 200м на 15-20 человек Расположен на улице Кедровой в новом Шерегеше . Первая линия . Основные витражные окна смотрят прямо на гору ( лоб, $ ) виден весь горнолыжный спуск. Вечером красиво наблюдать , как ратраки готовят для вас трассы на новый день )))), как будто светлячки лазают по горам ))). Расстояние от дома до подъемников не более 1, 5 км . Используется белье из высококачественных и экологичных материалов Все материалы, используемые в доме натуральные , даже все пропитки дерева на водной основе ( мы учитывали , что гости приезжаю на природу , должны во всей полноте пережить её дары ) На каждого человека предусмотрен комплект полотенец Бумага , мыло в наличии всегда. Также барбекю зона для приготовления шашлыка и плова на огне и т. д. Парковка на 5-10 машин Вообще , при строительстве данного дома мы подходили с особой заботой о своих гостях , чтобы Вы прибывая у нас в гостях , максимально чувствовали себя как дома . Все наши апартаменты оснащены: Мультимедиа: WI FI, телевизор; Бытовая техника: плита, холодильник, фен, утюг, стиральная машина; Дополнительно: постельное белье, полотенца, средства гигиены, набор посуды и столовых принадлежностей;мангал Наполнение дома: 1 этаж: 2 спальни с большими двухместными кроватями 160*200 Кухня (СВЧ печь, чайник, плита, холодильник, духовка, кофемашина (кофейные зёрна водят в комплект), посудомойка) вся необходимая посуда. Стол на 12 персон с шикарными стульями Зал со вторым светом и с диваном ( раскладывается на 3 спальных места) и большим телевизором Smart 85 1 ванная комната ( ванна , душ, раковина , инсталляция ) 2этаж: 4 спальни (в первой-двухместная кровать 180*200 +1 односпальная, комод; во второй -двухместная кровать 180*200 , комод; в третьей-2 односпальные кровати ( можно сдвигать вместе ); в четвёртой- 2 двухъярусные кровати, размещает 4 человека , лучше использовать как детскую комнату ) 1 ванная комната ( ванна, душ, раковина , инсталляция ) Заселение дистанционное , вам не нужно заезжать в офис или ждать у подъезда , когда вас встретят - все коды вы получите в смс после внесения предоплаты , оставшаяся сумма и депозит оплачивается после того , как вы войдёте в дом . Это позволяет заселяться 24/7, не теряя лишнего времени . ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Звоните и пишите в любое время, отвечаем быстро! _________________________________________________ _______



Если вы устали от городской суеты и шума Приглашаем вас отдохнуть в тихом и живописном местечке горной Шории городе-курорте Шерегеш Маленький и очень уютный домик для двоих ждёт самых лучших гостей В доме есть всё необходимое для комфортного проживания Кухонная зона оборудована всем необходимым для приготовления и приёма пищи Тёплые полы (в народе комфортное тепло) не дадут вам замерзнуть и согреют в морозные вечера Панорамные окна с видом на вековые кедры придадут особую, сказочную атмосферу таежного леса вашему отдыху 2х спальная кровать с мягким матрасом подарит вам крепкий и здоровый сон Горячий душ поможет востановить силы или наоборот раслабит вас На территории: -полноценная парковка - декоративные (можно и нужно кормить) -жаркая баня-бочка(оплачивается отдельно, стоимость 2000 час, от 2х часов бронирования) -аренда дубового веника-600 рублей( простыни, шапочки, коврики, таёжный чай, мёд предоставляем бесплатно) -родник с чистейшей водичкой -мангальная зона И неповторимая, сказочная атмосфера гор, таежного леса и белоснежного снега Стоимость Октябрь: -от 3500 сутки Ноябрь: -от 4500 сутки Праздничные дни: -от 8000 сутки Так же возможны услуги трансфера и доставки продуктов До центра посёлка от нас 2,5 км- на машине 5 минут До сектора А 5,9 км- на машине 10 минут



Гостевой таунхаус с видом на гору Зеленая по адресу: Шерегеш, ул. Грозовая, 1/2. Приглашаем вас для душевного, активного или семейного отдыха. РАЗМЕЩЕНИЕ до 9 чел: * Первый этаж: Кухня - гостиная с двумя раскладными диванами Санузел с душевой * Второй этаж: Первая спальня с большой двухспальной кроватью ш.180 см. (2 спальных места) Вторая спальня с двумя односпальными кроватями и одной двуспальной кроватью (4 спальных места). _________________________________ В доме есть все для комфортного проживания: - холодильник - микроволновая печь - чайник - варочная панель - деревянная обеденная зона (стол и стулья) - кухонные принадлежности (посуда...) - большой телевизор, 41 дюйм. - стиральная машина - душевая - фен - постельное белье и полотенца ____________________________________ ПРАВИЛА: Заселение: после 14.00, Выезд до 11.00. Бронирование происходит по предоплате 20% и ТОЛЬКО от 2-х СУТОК. При отмене бронирования более чем за 14 суток, залог возвращается в полном размере; от 14 до 7 суток- возврат 50% залога, менее 7 суток- залог не возвращается. При заезде вносится страховой депозит 5000 рублей и возвращается при выезде в случае сохранности имущества. В доме запрещается курить сигареты, кальян, электронные и другие устройства. _____________________________________ СТОИМОСТЬ за сутки: - Сезон лето (июнь-август): пят.-суб. 5500 руб./сут., воск.-четв.-4000 руб./ сут. Фестиваль Прогеш (13-14.06)- 7500 руб./сут. С домашними животными мелких пород принимаем (плюс 500 ./ сутки) и увеличенный страховой депозит 7000 руб. У нас 3 дома, все примерно одинаковые, до 10 спальных мест. Уточняйте свободные даты. Скину варианты. Одновременно можем принять до 30 чел., если все дома свободны. _____________________________________ Дом очень теплый. Полы с подогревом. Вода чистая из собственной скважины. Красивый вид на горы. Во дворе есть мангал, решетки. Казан, шампура- бесплатно по запросу.. Уголь/дрова-ваши. Летом на территории: - бассейн 305*76 см (с 13 июня) - детский батут 305 см - простые беседки - садовая качеля - игровая зона доя самых маленьких (горка, домик, качелтка- с 13 июня) Будем рады видеть каждого из вас! Если не можете дозвониться, то пишите, т.к. сайт ставит подменный номер и не всегда можно дозвониться. Успевайте забронировать желаемые даты.



Уютный мини коттедж для полноценного семейного отдыха . Восемь спальных мест. Находится в самом центре поселка Шерегеш, через дорогу - супермаркет "Магнит". До горы "Зеленая" три-четыре минуты езды. Все для комфортного проживания и досуга, кедровая сауна (внутри дома), На улице: все, что нужно для жарки шашлыка и мяса: мангал и принадлежности; при необходимости: казан с печью. До остальных центральных магазинов: "Мария РА" и "Пятерочка", "Красное и Белое", автовокзала и аптеки - две минуты ходьбы. Как правило, заезд в 14.00, выезд в 12.00, но возможен и индивидуальный подход, в зависимости от свободных дат.



Сдаётся в аренду гостевой дом, кемпинг современный, уютный! Вместимость 2 человека. В доме 1 комната, кухня- гостиная с кроватью, сан. узел с душевой кабинкой ,(есть все, что необходимо для проживания, телевизор, бытовая техника, посуда, обеденный стол, теплый пол, постельные принадлежности, полотенца) санузел с душевой кабиной До подъёмника 10 минут езды Правила: Заселение-15.00, выезд-12.00. Бронирование происходит по предоплате 30% Страховой депозит 10000, возвращается при выезде(после полной уборки дома в течении суток) При отмене менее чем за 10 дней, предоплата не возвращается(возврат происходит в том случае если дом кто то забронирует) В доме запрещается курить сигареты , кальян, iqоs и другие специальные устройства . Скидка при заселение от 7 дней



S 35 м2, в пгт. Шерегеш по адресу ул. Ледовая 5. Студия находится на втором этаже двухэтажного дома. Полностью оснащённая кухня (варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, блендер, холодильник, набор посуды) Зона гостиной с двумя раскладными диванами, просторный санузел с раковиной, унитазом и душевой кабиной. Суммарно предусмотрено 4 спальных места. На территории: Wi-Fi. Новая баня с осиновыми полками, печью- каменкой с соляными пластинами ( благотворно влияют на кожу и органы дыхания). В бане предусмотрена зона отдыха, санузел с унитазом и душевой кабиной. Большая парковка. Общая площадь участка с постройками 12 соток До сектора А -2, 6 км (7 минут на автомобиле), до сектора Е -10 км (17 минут на автомобиле), до Мария-ра (продуктовый супермаркет) - 3 км ( 7 минут). Аренда бани оплачивается отдельно 1500 час ( аренда от 2 часов) Бесплатно, на время проживания , предоставляется мангал с шампурами, при необходимости предоставляется казан. Возможен трансфер. Выезд до 12-00 заселение после 15-00. Шуметь после 23-00 запрещено! Курение в доме кальяна, сигарет ( в том числе электронных) запрещено!
| 🔷 Средняя цена: коттеджа в посуточно | 18,6 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 70,2 тыс. руб. |