Сдам 3-комн.квартиру от 3-х и более суток. Студентам, командировочным. В квартире 5-ть спальных мест. Район железнодорожного техникума. Вся необходимая бытовая техника, посуда, чистое постельное белье имеется. Есть Wi-Fi и кабельное телевидение.



Сдам 3-комн.квартиру от 3-х и более суток. Студентам, командировочным. В квартире 5-ть спальных мест. Район железнодорожного техникума. Вся необходимая бытовая техника, посуда, чистое постельное белье имеется. Есть Wi-Fi и кабельное телевидение.



Сдам посуточно двухкомнатную квартиру, без посредников от 1300руб.,для гостей до трёх человек, в районе третьей шахты (3,5км от центра).в квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания;(телевизор, стиральная машина,холодильник, печь, микроволновка,чайник, фен, утюг,столовые приборы, гигиенческие и спальные принадлежности).Подходит для командировочных, студентов и гостей города (в шаговой доступности спортивная и общеобразовательная школа, дет.сады,вз.и дет. поликлиники, магазины и остановки общественного транспорта)Заселение в 13.00 (при наличии документа удостоверяющего личность)залоговая стоимость 1000руб(при выселении залог возвращается),выселение в 12.00. возможно заселение в любое время по предварительной договорённости. Есть возможность встретить и проводить проживающих (отдельная плата).ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:Курение на лоджии, Можно с животными,Принимаем с детьми, Запрещено для шумных компаний и увеселительных мероприятий. За выявление нарушений, досрочное выселение (без возврата денежных средств) Пишите бронируйте!Для нас каждый гость особенный и ценный!Мы ждём вас!



Предлагаем вам снять посуточно уютную 3-комнатную квартиру на улице Никитина, дом 38 в городе Юрга. Квартира с новым шикарным ремонтом и комфортной обстановкой, идеально подходит для романтических и деловых встреч или для семейного отдыха. В вашем распоряжении: Гостиная: раскладной диван, постельное белье, журнальный столик, телевизор с кабельным ТВ, скоростной Wi-Fi, утюг. Первая спальня: большая кровать, постельное белье, телевизор с кабельным ТВ, скоростной Wi-Fi. Вторая спальня: раскладной диван, постельное белье, телевизор, комод для вещей, кабельное ТВ, скоростной Wi-Fi. Кухонная зона: кухонный гарнитур, холодильник, керамическая плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, электрический чайник, микроволновая печь, полный набор посуды и столовых приборов, обеденный стол, средства для мытья посуды. Ванная комната: ванна, стиральная машина, фен, халаты, туалетные принадлежности, освежитель воздуха. Квартира находится недалеко от центра города, в шаговой доступности от продуктовых магазинов, торговых центров, аптек, кафе, ресторанов и медицинских учреждений. В 10 минутах ходьбы находится православный храм. До остановки маршрутного транспорта всего 5 минут пешком, что позволяет быстро добраться до военной части, автовокзала и железнодорожного вокзала. Правила проживания: - Мы принимаем гостей не моложе 18 лет. - Мероприятия запрещены (для мероприятий можем предложить пространство для вечеринок PARTY HALL). - Курение запрещено. Условия заселения: - Расчетный час - 12:00. - Заезд в 14:00. - Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию (при наличии возможности). - Гибкий график заселения: мы всегда идем навстречу нашим гостям. - Возможно заселение с животными (требуется предварительное согласование). - Требуется наличие документа, удостоверяющего личность. - Максимальное количество гостей 6. Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы и обеспечить вам комфортное и беззаботное пребывание. Наша команда работает на рынке гостеприимства уже более 5 лет и управляет более 25 квартирами, апарт-отелем, гостиницей и пространством для вечеринок PARTY HALL. Мы обязательно подберем подходящий вариант на любой вкус и кошелек. Бронируйте сейчас и наслаждайтесь превосходным сервисом, безопасностью и комфортом в наших апартаментах!



Добро пожаловать в Апартаменты Петровские С нами надежно! Работаем с 2008 года на рынке посуточной недвижимости, гарантируем полное соответствие фото, а так же, безупречную чистоту и лучший сервис в Томске (нам так гости говорят:) Комфортная и уютная квартира в самом сердце города! Дорогие гости, мы позаботились о Вас и сделали полностью бесконтактное заселение по надежным электронным замкам. Теперь не нужно тратить время и силы после долгой дороги на заезд через офис или ожидание администратора. Вы сможете заехать в любое удобное Вам время! (после расчетного часа в 15:00) В апартаментах 2+1 спальных места (двуспальная кровать и удобный диван-кровать) они будут комфортны для небольшой компании до 3-х человек, деловых путешественников и семей с детьми. Для Вашего комфорта в апартаментах: белоснежное постельное белье из страйп-сатина, уровня отелей 5*, а так же мягкие белые полотенца; матрасы ОРМАТЕК средней жесткости для комфортного сна и шторы блек-аут для управления солнцем; Комплиментарно на день заезда предоставляем набор из чая (черный и зеленый), молотого кофе, сахара, геля для душа, шампуня и мыла для Вашего комфортного заселения; удобная комплектация квартиры самой современной техникой: wi-fi, кабельное ТВ, духовка, свч-печь, стиральная машина, холодильник и многое другое; вся посуда для приготовления и принятия пищи. Чай зеленый/черный, сахар; закрытая на пульт парковка с круглосуточным доступом и камерами видеонаблюдения; полный комплект отчетных документов (договор, чек с QR-кодом, справки). Доступность: -за 10-15 минут п Вы сможете добраться до пл. Ново-Соборной, ТГУ и многих достопримечательностей. Супермаркет Ярче расположен в соседнем доме, а ближайшая остановка общественного транспорта в паре минут ходьбы У нас действуют правила проживания: 1. Заезд с 15:00, а выезд до 12:00. Заехать пораньше или выехать попозже возможно по согласованию; 2. Недоступно курение на территории апартаментов (включая балкон и подъездные помещения); 3. Мы соблюдаем закон тишины и не мешаем спокойному сну соседей после 22 часов и до 7 часов утра; 4. Апартаменты не сдаются для мероприятий, только для проживания; 5. Мы с радостью заселим Вас с любимым домашним животным при единоразовой доплате в 750 рублей; 6. В стоимость проживания входит постельное белье на кровать. Если решите приобрести дополнительный комплект на диван, то пожалуйста, оповестите нас. Его стоимость 500 рублей, если заберете самостоятельно, либо 700 рублей с доставкой в апартаменты Мы на связи 24/7 всегда ждем Вас в гости!



Уютная и чистая квартира ждёт своих гостей. Квартира расположена в центре, 5 минут ходьбы до ждвокзала. Рядом остановка общественного транспорта, магазины магнит, Чижик,фикс-прайс, Мария-Ра. Для гостей: диван-кровать , постельное белье +полотенца, тапочки, посуда, индукционная плита, холодильник, микроволновая печь ,чайник . А также Wi-Fi, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, стиральная машина Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности. Продление до 18:00 стоит 500 руб. После 18:00 пошли вторые сутки. Стоимость указана при размещении 2-х гостей на одном спальное месте с 1 комплектом постельного белья. Перед заселение необходимо предоставить фото паспорта и оплатить залоговую сумму - 1000 рублей. ( залог аозвращается гостю в день отъезда после уборки при отсутствии повреждений и соблюдения гостем порядка). В случае нарушени Правил проживания и шумнх мероп иятий гости выселяются и залог не возвращается. За курение штраф=2000 рублей. Предоставление ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ для командированных гостей. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: -заселение по паспорту, лиц старше 18 лет -запрещено курение в квартире и проведение шумных мероприятий -проживание с животными согласовываются за отдельную плату ( минимум +300 рублей) Сделаю скидку - 10% за долгое проживание



Дорогие гости сдается посуточно двухкомнатная евростудия.В южном районе( третья шахта).в квартире есть все для комфортного проживания. в шаговой доступности магазины,ДК Сибирский,детский комплекс "Джунгли",банный комплекс "три кита", школы, поликлиники,аптеки. Ждём вас в гости! курение в квартире категорически запрещено! шумные вечеринки запрещены! по запросу предоставляются отчётные документы.есть без контактное заселение если поздний заезд.



2-комнатная "Стандарт" на 4-х человек По адресу ул.Кирова 20 Автобусная остановка "Клуб Строитель" Находится на втором этаже 5-ти этажного дома с балконом. Рядом находятся супермаркеты Окей и Мария-Ра,Пивбар,остановки общественного транспорта,отделение Почты России, несколько аптек и парикмахерских. Чуть дальше Мемориал ВОВ и площадь Ленина, Кафе "Galaxy" и "Прайм Burger" Военный городок (В/Ч 21005) и ЖД вокзал Юрга на расстоянии 10 мин 4 односпальных кровати два ЖК ТВ 81 см,62 кабельных каналов; скоростной wi-fi интернет; чайник и посуда; керамическая варочная поверхность и СВЧ-печь; холодильник; стиральная машина; постельное белье и полотенца - одноразовые тапочки + средства гигиены На длительный период проживания действуют скидки от 2-х дней 10% от 5-ти дней 20% от 10-ти дней 30% от 20-ти дней 40% от 30-ти дней 50% Можно с детьми, можно с животными Курение возможно на лоджии. Отчетные документы для бухгалтерии,Кассовый чек с QR кодом. Заселение после 14.00 Выселение до 12.00 Залог 3000 руб,возвращается после выезда Электронный договор!Полностью дистанционное, бесконтактное заселение/выселение 24/7 в любое время суток! (в рамках оплаченных дат) Работаем с 2010 года !Чтобы снять эту квартиру - жми кнопку Забронировать! 2-комнатная "Стандарт" на 4-х человек По адресу ул.Кирова 20 Автобусная остановка "Клуб Строитель" Находится на втором этаже 5-ти этажного дома с балконом. Рядом находятся супермаркеты Окей и Мария-Ра,Пивбар,остановки общественного транспорта,отделение Почты России, несколько аптек и парикмахерских. Чуть дальше Мемориал ВОВ и площадь Ленина, Кафе "Galaxy" и "Прайм Burger" Военный городок (В/Ч 21005) и ЖД вокзал Юрга на расстоянии 10 мин 4 односпальных кровати два ЖК ТВ 81 см,62 кабельных каналов; скоростной wi-fi интернет; чайник и посуда; керамическая варочная поверхность и СВЧ-печь; холодильник; стиральная машина; постельное белье и полотенца - одноразовые тапочки + средства гигиены На длительный период проживания действуют скидки от 2-х дней 10% от 5-ти дней 20% от 10-ти дней 30% от 20-ти дней 40% от 30-ти дней 50% Можно с детьми, можно с животными Курение возможно на лоджии. Отчетные документы для бухгалтерии,Кассовый чек с QR кодом. Заселение после 14.00 Выселение до 12.00 Залог 3000 руб,возвращается после выезда Электронный договор!Полностью дистанционное, бесконтактное заселение/выселение 24/7 в любое время суток! (в рамках оплаченных дат) Работаем с 2010 года !Чтобы снять эту квартиру - жми кнопку Забронировать!



Сдам уютную, чистую, светлую, теплую студию. В квартире сделан ремонт. Для комфортного проживания и отдыха гостей есть все необходимое: телевизор (150 каналов+ интернет), Wi-Fi, большая двуспальная кровать, холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, фен, по запросу: обогреватель/вентилятор, всегда чистое белье и полотенца, предметы гигиены, чай/кофе. Генеральная уборка после каждого гостя. В шаговой доступности автобусные остановки ( можно уехать в любой район города), магазины, кафе, парк отдыха. Заселение: после 14-00 часов, выезд- до 12-00. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию за дополнительную оплату. Строго запрещено курить в квартире, шуметь, приводить гостей!!! Залог в размере 2000 рублей возвращается после уборки. Квартира сдается только лицам от 21 года!!! Будем рады видеть вас в гостях! Добро пожаловать!!!



Уютные двухкомнатные апартаменты в поселке Зональная Станция, микрорайон Южные Ворота. Отличный выбор для командировок и отдыха. Удобное расположение: быстрый доступ до авто и жд вокзала - 10 минут езды, до аэропорта - 25 минут, до центра Томска - 20 минут. Живописное место - рядом озеро, лес. Недалеко от дома наличие беседки с мангалом для пикника. В пешей доступности супермаркеты, бани, детские площадки, пекарни, аптеки, автомойки. Парковка с камерой видеонаблюдения. Двухкомнатные апартаменты подойдут для размещения до 4 человек. Спальные места: двуспальная кровать с высоким ортопедическим матрасом, раскладной диван. Для комфортного проживания доступны: WI-FI и цифровое TV, утюг, гладильная доска, фен, бойлер, стиральная машина и капсулы для стирки. На кухне: полный комплект столовой посуды и для приготовления пищи, микроволновая печь, индукционная плита, чайник, холодильник, тостер, посудомоечная машина. Раздельный санузел. Постельное бельё, полотенца, тапочки, гигиенические принадлежности: шампунь, бальзам, гель для душа, косметический набор, расческа, зубная паста и щетка, бритвенный набор, ватные палочки и ватные диски предоставляются. Заезд в 14:00, выезд до 12:00. Возможно по договорённости ранний заезд, поздний выезд. Бесконтактное заселение. При заселении обязательно предоставление паспорта. Принимаерт гостей от 25 лет и старше. Проживание детей до 5 лет, без отдельного спального места и предоставление комплекта полотенец включены в стандартную стоимость. Бронируй прямо сейчас! Двухкомнатные апартаменты подойдут для размещения до 4 человек. Спальные места: двуспальная кровать с высоким ортопедическим матрасом, раскладной диван. Для комфортного проживания доступны: WI-FI и цифровое TV, утюг, гладильная доска, фен, бойлер, стиральная машина и капсулы для стирки. На кухне: полный комплект столовой посуды и для приготовления пищи, микроволновая печь, индукционная плита, чайник, холодильник, тостер, посудомоечная машина. Раздельный санузел. Постельное бельё, полотенца, тапочки, гигиенические принадлежности: шампунь, бальзам, гель для душа, косметический набор, расческа, зубная паста и щетка, бритвенный набор, ватные палочки и ватные диски предоставляются.



Добро пожаловать в апартаменты GOOD NIGHT! Насладитесь удобством и уютом, выбрав наши апартаменты, в нескольких минутах от ЖД и АВТО вокзалов. Квартира обладает прекрасным расположением, предоставляя вам легкий доступ ко многим магазинам, супермаркетам, кафе и ресторанам. Мы предлагаем Вам не только удобное размещение, но и высокий уровень гостеприимства. Для Вашего комфорта организовано бесконтактное заселение. Вам не придется тратить время на поиски офиса. В день заезда, наши менеджеры направят Вам все необходимые инструкции. Заезд с 15:00. Выезд до 12:00. Ранний заезд/Поздний выезд - по согласованию! Каждому из наших гостей предоставляется комплект полотенец и гигиенический набор (шампунь, гель для душа, мыло). Если Вам необходим комплект постельного белья на диван или дополнительные комплекты полотенец, пожалуйста, сообщите нам об этом. Мы обязательно подготовим их к Вашему заезду. Стоимость дополнительного комплекта белья для дивана 500 руб. Стоимость комплекта полотенец 300 руб. Удаленность от важных объектов: - ЖД и автовокзалы - 10 минут; - Лагерный сад 10 минут; - Дворец зрелищ и спорта 10 минут.. Стоимость проживания: 1 сутки - 2800 рублей от 3 суток - 2600 рублей от 7 суток - 2400 рублей Указана стоимость за размещение двоих гостей! Залог 2000 рублей. Возвращается в день выезда при соблюдении правил проживания. Проживание с питомцами по согласованию. Доплата за питомца 1500р вне зависимости от количества дней проживания Предоставление отчетных документов по согласованию.



! Cдаeтся уютная 2-комнатная cтудия в районе пл. Южной! Район с развитой инфраструктурой, рядом магазины, кафе, остановки общественного транспорта. НАПОЛНЕНИЕ - В спальне широкая кровать (King size) 180-200 см. - В кухне-гостиной просторный диван, ширина спального места 140 см. - Вместительный шкаф для одежды. - Сатиновое постельное белье, полотeнца. - Срeдства гигиeны: гель для душа, шaмпунь, кондиционeр, мыло, гигиенический душ. - Посуда на 4 персоны. - Стиральная машина. - Посудомоечная машина. - Варочная панель, духовой шкаф, вытяжка. Холодильник. Микроволновая печь. Чайник. - Утюг, фен, гладильная доска, сушилка. - В каждой комнате ТВ с 184 каналами. - В каждой комнате установлен кондиционер. - Wi-Fi 100мб. - Водонагреватель 80л. ! УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: ВАЖНО! Заселение бесконтактное с обязательным подписанием цифрового договора аренды. Оплата за проживание производится безналично по QR-коду. ! При заселении обязательно вносится страховой депозит в размере 5 000 ₽ безналично на сервисе kv24.pro. Возвращается в день выселения после уборки квартиры. - Заезд с 15:00, выезд до 12:00; - Ранний заезд и поздний выезд согласовывается отдельно; - Не сдаем для вечеринок, праздников и прочих шумных мероприятий; - Курение в квартире запрещено.



Вниманию гостей города, пар и молодожёнов предлагается 1- комн. квартира по суткам и часам. Максимальное число гостей-4. Цена 1800 р. Залог 2 тыс. р. Курение в квартире запрещено. Бесконтактное заселение и выселение по паролю круглосуточно. В квартире есть все для комфортного проживания. Вся новая техника и мебель. Телевизор, смарт тв, wi-fi, водонагреватель, кондиционер, холодильник, микроволновка, печь, чайник, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья. Чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены. Рядом магазины, торговый центр, спортзал, автобусные остановки, КРУГЛОСУТОЧНЫЙ МАГАЗИН. При необходимости предоставляются отчетные документы. Квартира НЕ СДАЕТСЯ для вечеринок, НЕ СДАЕТСЯ лицам, не достигшим 21 года. После 22-00 часов соблюдать тишину. При себе иметь ПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Расчетный час 12-00. Другое время по предварительной договорённости. Район Искра. Ул. Горького, 40. Напротив торгового центра Олимп.



Добро пожаловать в апартаменты GOOD NIGHT! Насладитесь удобством и уютом, выбрав наши апартаменты, в нескольких минутах от ЖД и АВТО вокзалов. Квартира обладает прекрасным расположением, предоставляя вам легкий доступ ко многим магазинам, супермаркетам, кафе и ресторанам. Мы предлагаем Вам не только удобное размещение, но и высокий уровень гостеприимства. Для Вашего комфорта организовано бесконтактное заселение. Вам не придется тратить время на поиски офиса. В день заезда, наши менеджеры направят Вам все необходимые инструкции. Заезд с 15:00. Выезд до 12:00. Ранний заезд/Поздний выезд - по согласованию! Каждому из наших гостей предоставляется комплект полотенец и гигиенический набор (шампунь, гель для душа, мыло). Удаленность от важных объектов: - ЖД и автовокзалы - 10 минут; - Лагерный сад 10 минут; - Дворец зрелищ и спорта 10 минут.. Стоимость проживания: 1 сутки - 2600 рублей от 3 суток - 2400 рублей от 7 суток - 2200 рублей Указана стоимость за размещение двоих гостей! Залог 2000 рублей. Возвращается в день выезда при соблюдении правил проживания. Проживание с питомцами по согласованию. Доплата за питомца 1500р вне зависимости от количества дней проживания Предоставление отчетных документов по согласованию.



Coбственник. Cдаётcя уютнaя квартира в нoвoм жилом домe в киpoвcкoм районe B 10 минутaх пешком oт HИИ Kapдиолoгии, Южнaя плoщадь, Вoкзал тoмск 1, Hедалeкo НИИ Oнкoлoгии, TПУ, ТГУ, ТУСУР, Лагерный cад, до Maкдоналдсa 5 минут пешком.Остaновки oбществeннoго тpанспopта. В квартире есть все необходимое холодильник, эл.чайник, эл.плитка с духовкой ,микроволновка, утюг, стиральная машина автомат, Wi-Fi , кабельное ТВ, комплект посуды) запрещается: проведение вечеринок, шумное времяпровождение, заселение гостей не достигших 20 летнего возраста, и гостей, находящихся в состоянии опьянения. 1500 руб/ ЗАЛОГ при заселение ( возвращается при выезде); Для заселения необходим документ удостоверяющий личность Скидки за длительность проживания .Предоставляем полный пакет отчетных документов .Работаем с организациями по безналичному расчету.



Сдам посуточно уютную, чистую благоустроенную квартиру не далеко от центра, окна выходят на стадион. Есть все для комфортного проживания. Заселение в 13.00 (при наличии документа удостоверяющего личность) залоговая стоимость 1000 ( при выселении сумма возвращается),выселение в 12.00.Доп.информация: квартира НЕ сдается: лицам не достигшим 21 возраста, в алкогольном опьянении, для увеселительных мероприятий, шумным компаниям. В квартире запрещено курить. За выявление нарушений, досрочное выселение (без возврата денежных средств) БОНУС за долгое проживание 10% скидка.



Сдам по суткам парам, гостям города, командировочным. Студия после ремонта.с бытовой техникой и мебелью, пастельным бельем, 2 раздельных спальных места диван, кресло-кровать. Отчетные документы предоставляются. ТВ 50 дюймов ( кабельное телевидение 140 каналов) . Не сдается для вечеринок и пьянок, только для серьезных и аккуратных людей. Выезд до 13.00, заезд после 14.00 ,продление срока по договоренности. В зависимости от дней проживания сумма за ночь может меняться. Не сдается несовершеннолетним и лицам в алкогольном опьянении . При себе иметь паспорт. Залог 1000р



Сдам уютную квартиру в центре города.Вся инфраструктура в шаговой доступности. Телевизор смарт тв . Расчётный час в 14-00.Квартира не предназначена для шумных мероприятий. Заключим договор с предприятиями. Расчётные документы предоставляются(чек с QR-кодом).



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира 3-комнатная на Никитина 38" расположены в Юрге. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



ЧАСЫ, СУТКИ, НОЧЬ. Часы -500р. Час от трёх часов., Сутки-,2500 В выходные и праздничные цены уточнять по телефону. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Фото соответствуют. спальных мест 2+2+1
| 🔷 Средняя цена аренды дома на пару дней: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 тыс. руб. |