Дом 88м2 на берегу водоема с круглогодичным проездом расположен на земельном участке 15 сот в садоводческом товариществе "Химик-2" (Юргинскaя тpaccа, повopoт нa Kpёково зa п. Звездный и Денисово ). Потолки 2.8 м. Все оформлено в собственность. До остановки 200м.
Участка 15 соток расположен на берегу пруда. Всего в 5 метрах от воды.
На участке :
- Двухэтажный дом (88 кв. м) с застекленной верандой. В доме есть печное отопление и электричество, а также чердак для хранения вещей и мебели.
- Уличный туалет,но и в доме есть место под санузел.
- Два гаража: один встроенный в дом, другой — отдельно стоящий металлический.
- Разводка воды по всему участку, скважина и наземные емкости для полива.
- Смотровая яма для автомобиля.
- Сарай-дровяник для хранения дров и садового инвентаря.
- Открытые парники и стандартные садовые посадки, теплицы
- Жаркая баня с открытой верандой.
Комиссия покупателя не входит в цену объекта и оплачивается покупателем по факту сделки, благодаря чему Вы получите безопасность, надежность и послепродажное обслуживание. Подходит под ипотеку любого банка . С ипотекой, использованием материнского капитала или любых субсидий действующих федеральных и региональных программ, поможем бесплатно. Пора звонить и покупать..
Код пользователя: 7140
Номер в базе: 6456733