Код объекта: 2350157.
Просторный двухэтажный деревянный дом 214 м² на Одесской, 30 — место, где хватит пространства и для жизни, и для хобби. Прекрасная локация, асфальтированная дорога до дома, 2 минуты до Советской площади, хорошие соседи! Собственная котельная и центральное водоснабжение обеспечивают независимость и стабильный комфорт круглый год; все коммуникации выведены на участок, подъезд асфальтированный.
Внутри семь комнат, которые легко зонируются под гостиные, спальни, рабочие и хозяйственные помещения — ощущение свободы пространства идет уже с порога. В доме душевая и туалет. Деревянные перекрытия и конструкция создают тёплый микроклимат, а металлочерепица на крыше добавляет уверенности в надёжности кровли и долговечности покрытия.
Участок по документам 7,4 сотки с оформленным статусом ИЖС, — достаточно места для сада, уютной зоны отдыха и организации удобной стоянки. Во внутреннем дворе просторная площадка для отдыха, баня. Большая просторная беседка с печью. Большой огород. Заложен фундамент под гараж -10 на 10 м. Подключены электричество, водоснабжение и канализация, что сокращает время и вложения для комфортного проживания или развития дома по своему плану.
Год постройки 1956 — солидная основа, которая при желаемой доработке позволит получить уникальное жилое пространство в спокойном районе Новокузнецка. Один взрослый собственник. Подробности по документам и просмотрам по телефону — организую показ в удобное для вас время.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.