Продается отличный дачный участок с домом, полностью готовый к проживанию и отдыху. Отличный вариант для тех, кто ищет уютное место в спокойном и безопасном районе.
Главные преимущества:
Идеальное расположение: Участок находится в СНТ Энергетик. Всего 5 минут пешком — и вы на берегу реки Кондома.
Транспортная доступность: Круглогодичный автомобильный подъезд к участку. До остановок общественного транспорта и ж/д станции — 20 минут неспешным шагом. В тех же 20 минутах находятся ВБ, Озон, сетевые магазины Ярче, КБ, Мария Ра, Магнит. В 5 минутах ходьбы есть местный продуктовый магазин.
О доме:
Надежный 3-х этажный дом 52кв.м., первый этаж возведен из кирпича, внутри обшит ДВП и частично оклеен панелями, второй и третий этаж - дерево, второй этаж обшит ДВП. Третий этаж не жилой, но можно общить и сделать постоянную лестницу (сейчас приставная).
Коммуникации: Электропроводка - медь, в отличном, исправном состоянии.
Об участке и постройках:
Площадь: 4.2 сотки. Земля в начале лета была перекопана, контакты человека с мини-трактором оставлю. Посадки: яблоня, вишня, ирга, смородина, жимолость.
Инфраструктура на участке: каркас большой теплицы, туалет, а также большой бак и бочка для поливочной воды.
Безопасность и соседи:
Территория СНТ находится под охраной, здесь тихо и безопасно. Охрана в 30метрах от участка. Видеонаблюдение. Все соседи — дружелюбные и порядочные люди.
Документы: 1 взрослый собственник участка. Документы полностью готовы к сделке. Быстрый выход на сделку.