Код объекта: 2291707.
Предлагаем к покупке теплый 2-х комнатный бревенчатый дом, расположенный в самом центре с. Николаевка, одном из самых экологичных мест Новокузнецкого района . Дом подходит как для для круглогодичного проживания, так и для использования под дачу. Отопление печное, водоснабжение централизованное. Просторная кухня 10 кв.м., всегда сухой погреб, большая крытая веранда-сени с кладовой. В доме установлены окна ПВХ, спутниковая тарелка. Ремонт обычный, стены выровнены и окрашены, на полу уложен линолеум.
На земельном участке 24,5 соток располагается баня, летняя кухня, сарай, дровник, металлический гараж, теплица, туалет. Из посадок присутствуют: яблоня, малина, черная смородина, клубника, виноград.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин, ФАП, дом культуры с функционирующим ансамблем, танцевальным клубом и другими кружками.
Приглашаем на просмотр в удобное для вас время. Окажем помощь в одобрении ипотеки с самой выгодной ставкой. Сопроводим сделку профессионально и безопасно.