Код объекта: 2283936.
Вашему вниманию предлагается шикарный трехэтажный коттедж.
Дом находится на тупиковой улице, вокруг деревья, от трассы далеко.
На участке дом с гаражом и баня с курятником, вторую половину занимает ухоженный огород. Имеются три теплицы, яблоня, вишня, малина.смородина, крыжовник.
Баня 4*6 с отдельной мойкой и парилкой,а так же зоной для отдыха.
К бане пристроен курятник для зимнего содержания курочек., так же есть летняя резиденция для них.
Возле бани залита плита , на которой летом ставиться каркасный бассейн.
Дом 144.7 м2по документам, в действительности около 300м2, имеет два полноценных этажа и подвал. Жилая 86м2
Заведено электричество 3 фазы 380 вт. Центральное водоснабжение. Канализация -септик, состоящая из двух емкостей, уложенных кольцами.
Заключен договор на газификацию, срок на 2027г
Дом построен из сибита ( газобетон) толщина блоков 400мм, зимой очень хорошо держит тепло, в морозы если котел не топится за день просадка по температуре 1-2 градуса. Летом дом долго не прогревается, в нем в жару комфортно, прохладно. Крыша крыта металлочерепицей. Залит ленточный фундамент грушей бетоном с завода. Подвальное помещение поднято из шлакоблоков. Перекрытие между подвалом и первым этажом плиты, пол зимой теплый, ходим босиком. Между первым и вторым деревянное с шумоизоляцией. Дом обшит металлосайдингом.
Проведен интернет Gооdline, видеонаблюдение, видеодомофон.
Гараж на две машины с автоматическими воротами и выведенной водой для мойки машин.
В доме имеется полноценный подвал. В подвале стоит твердотопливный котел BOSCH, с хорошим запасом мощности, а так же электрокотел на 9кв, удобно в межсезонье.
Так же в подвале находится помещение для угля, что дает возможность не выходить на улицу за углем, загружается уголь через технологическое окно. Еще в подвале есть погреб для хранения овощей с промышленным кондиционером.
Много места для хранения с возможностью сделать мастерскую.
В подвале стоит емкость на 2 м2 заполненная водой, с насосной станцией. Дает возможность жить автономно, если отключат воду 2-3 дня
При заходе в дом вы попадаете в тамбур из которого есть вход в дом, выход в гараж и спускается лестница в подвал.
На первом этаже дома:
Прихожая с большим окном, из которой вы попадаете в гостинную. Есть жилая комната, большая кухня, гардеробная с оборудованным местом хранения. Совмещенный санузел с душевой кабинкой и стиральной машинкой. За стеной душевой комнаты расположены коммуникации и бойлер косвенного нагрева, где вода зимой нагревается от отопления и можно отключать электрический бойлер. В душевой сделаны теплые полы.
На кухне стоит отдельный бойлер на 10л. Так же стоит система фильтрации воды.
На втором этаже:
Две большие изолированные спальни. Совмещенный санузел с большой полноценной ванной и беде. Висит бойлер на 100л. В третьей комнате есть гардеробная со встроенной мебелью. И выход в отапливаемый спортзал.
Юридическое сопровождение сделки. Помощь с одобрением ипотеки.