Код объекта: 2246634.
Уникальное предложение для ценителей тишины и природы — продаётся уютный дом в Новокузнецке, на Ферганской улице. До центра города ехать на машине 15 минут.
Построенный в 1950 году из бруса, этот двухэтажный дом обладает особой атмосферой и теплом. Общая площадь — 42,4 кв. м, жилая — 32 кв. м, площадь кухни — 4,5 кв. м. Высота потолков 2,6 м., Дом имеет косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться или по своему вкусу обновить интерьер. Большой погреб, дом на 2-ух хозяев, соседи очень хорошие и порядочные. Имеется дровяник и углярка.
На участке 4,5 соток есть баня — идеальное место для отдыха! Подъезд к участку засыпан щебнем, проведено электричество, водоснабжение центральное, но в дом не заведено. Документы все готовы к продаже.
Этот дом подойдёт тем, кто ищет спокойствие и уединение, но при этом хочет оставаться в пределах доступности от городской инфраструктуры — расстояние до города всего 10 км.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома — позвоните нам прямо сейчас!