Код объекта: 2247229.
Продается дача в СНТ Лесовод по Топкинской трассе , 20 минут от города .
Главное богатство этого места — чистейший воздух кедрового бора, который наполняет энергией и дарит крепкий сон.
Дом в 2 этажа , 1 -этаж 20м , одна большая, просторная комната . 2-й этаж деревянный , есть дополнительный материал для утепления . На первом этаже имеется печь , для круглогодичного проживания или сезонного проживания Вода сезонная с мая по сентябрь . Вода подведена к участку и выведена к бани .
Участок (6 соток):
Идеально ровная территория, которая уже ждет ваших садовых экспериментов. На участке установлена новая баня — для душевных посиделок с друзьями, и стоит теплица — для свежих овощей с грядки к столу.
Главный бонус — кедровый бор прямо за забором. Воздух — не надышаться! Тишина, птицы и потрясающая природа. Отличный вариант для летнего отдыха и выходных.