Код объекта: 2218680.
Просторный дизайнерский дом 253,4 м² на ухоженном участке 17 соток в селе Сосновка — 13 км от Новокузнецка. Простор, свет и готовая инфраструктура загородной жизни: центральные коммуникации, асфальт до участка, собственный гараж и участке есть второй дом.
Три этажа продуманной планировки и потолки 2,7 м создают ощущение воздуха и свободы: большие комнаты, много света и удобные переходы между зонами. Жилая площадь 93,4 м² позволяет организовать отдельные приватные зоны и гостевую часть, кухня 12,2 м² — для уютных семейных обедов и встреч. Два раздельных санузла и один совмещённый обеспечивают удобство при совместном проживании и приёме гостей.
Капитальная конструкция из железобетонных панелей и ж/б плит, кровля металлочерепица — надёжность на годы. Дизайнерский ремонт выполнен в сдержанном стиле, состояние позволяет заехать и жить без дополнительных вложений. Центральное отопление, водоснабжение и канализация, электричество подключены и эксплуатируются стабильно.
Участок с правом ЛПХ — достаточно места для сада, зоны отдыха, игр или хозяйственных построек. Гараж и второй дом уже готовы к использованию — дополнительные бонусы для загородного комфорта. В двух домах имеются сауны. Удобная доступность до города сочетает загородную тишину и городскую инфраструктуру под рукой.
Звоните для просмотра и ответа на вопросы, оперативно организую показ и подготовлю все документы.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.