Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 67 м²

Общая площадь67 м²
Участок15 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1999
Продам 1/2 кирпичного дома в г. Киселёвск, ул. Приморская, д. 13/2. Общая площадь продаваемой половины — 67,4 кв.м, земельный участок — 15 соток. Дом тёплый, жилой, подходит для комфортного проживания. Установлено 7 пластиковых окон, отопление от котла, медные трубы, новые радиаторы. В доме также есть печь, санузел (туалет и душ). Планировка дома удобная и просторная: два холодных тамбура. При входе расположены кухня-котельная и санузел. Из кухни проход в большую комнату, из которой в разные стороны расположены ещё две большие смежные комнаты. Для удобства организована система водоснабжения: имеется скважина, установлена ёмкость для запаса воды на 500 литров, подключён насос, подающий воду из скважины. Также установлен бойлер на 80 литров, обеспечивающий горячую воду в доме. Коммуникации: электричество, две выгребные ямы. Всё необходимое для комфортной жизни уже есть. Состояние дома обычное жилое, без современного ремонта — отличный вариант для тех, кто хочет сделать всё под себя. Дом ухоженный, сухой и очень тёплый. На участке расположены погреб, хозяйственные постройки, уличный туалет, а также две теплицы: одна используется для посадок, вторая — как склад. Из посадок: вишня, крыжовник, жимолость, яблони, груша, сливы, смородина, ягода ирга. Очень удобное расположение: в двух минутах магазин Исток и остановка общественного транспорта. До района Красный Камень — 5 минут на машине или около 15 минут пешком. Спокойное место, хорошие соседи. Отличный вариант для семьи и постоянного проживания. Документы готовы, без обременений.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

67 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1999

Об участке

Площадь

15 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141660666
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    3 200 000 ₽
    Цена за метр
    47 761 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141660666