Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь94,6 м²
Участок11,8 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки1989
Компания Этажи продает индивидуальный жилой дом, расположенный в районе Зеньковского парка. В доме все коммуникации, сан.узел, душевая кабина, отопление водяное, отдельно стоящая котельная с котлом длительного горения ( 16 ведер на неделю), капитальный гараж под две машины (входит микроавтобус входит + универсал, размер 13*6,5 с смотровой ямой) зарывается рольставнями, баня жаркая, летняя беседка на 12 человек. Мебель остается. Кухонный гарнитур производство Германия в отличном состоянии. Зал 5*5 с ротанговой мебелью и телевизором SONY. Спальный гарнитур с широкой кроватью и вместительными шкафами. В совмещённом санузле установлена объемная душевая кабина с массажёрами и музыкой, вся сантехника в отличном состоянии. Строили для себя не жалея ни сил ни средств. Придомовая территория выложена тратуарной плиткой (120 кв.м.). Установлен мусорный контейнер (вывоз можно регулировать с обслуживающей компанией. Транспортная доступность: асфальтированная дорога, автобусная остановка общественного транспорта (10 мин.) Станция ж/д Зеньковский парк - 5 мин. ходьбы. До Новокузнецка на автомобиле - 35 минут. Развлекательный Парк-отель "Аврора" с бассейном, сауной, спорт залом, теннисным кортом, горнолыжными спусками, прогулочными дорожками - 15 мин. спокойной ходьбы. Приобретая объект с нами вы получаете гарантийный сертификат, так же полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Код пользователя: 150483 Номер в базе: 6407391
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

94,6 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

1989

Об участке

Площадь

11,8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 700 000 ₽
Цена за метр
60 254 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
3 года
Объектов в работе
192