Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 15:40
Только на Циан

Продается 2-этажный коттедж, 372 м²

Площадь дома372 м²
Участок33 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Уникальное предложение- Дом из экологичного клееного бруса с прямым панорамным видом на лес в жилом районе Лесная поляна! Площадь дома с террасой 458м2, на въезде построен отдельностоящий гараж площадью около 100м2. Дом расположен на просторном участке площадью 33 сотки. Участок снабжен системой автополива, робот-газонокосильщик поддерживает газон на участке постоянно подстриженным! Дом продается со всей мебелью и техникой! Отопление- водяные теплые полы оба этажа плюс внутрипольные конвекторы. По всему дому система приточной вентиляции, видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализации. В доме второй свет, действующий камин в гостиной. На первом этаже также расположены детская, кабинет, гостевой санузел, мастер-спальня с санузлом и гардеробом, кухня, котельная, спа-комплекс с санузлом, спортзалом и сауной, прихожая, прачечная. На втором этаже две спальни, санузел и открытая комната- холл второго этажа. Один взрослый собственник, чистая продажа, дом освобожден, готов к заселению новых хозяев!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

372 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Об участке

Площадь

33 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
  • Документы проверены
  • 8 лет 6 месяцев на Циане
  • 17 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    70 000 000 ₽
    Цена за метр
    188 172 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторСтанислав Семенюк
    Документы проверены