Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь50,9 м²
Участок10 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме2
Год постройки2004
Продаётся отличный, добротный дом в д.Смолино, в самом центре, 20км от Кемерово. Дом построен в 2004 году из бруса, снаружи обшит отделочным кирпичём. В доме две спальни, большая гостиная, огромная терраса. Сан узел и душевая кабина в доме, бойлер с горячей водой. Вода подаётся из собственной скважины автоматически. Имеется второй этаж ( 40 квм, немного недостроен ). Дом очень теплый, просторный и уютный, находится в идеальном состоянии. Идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачи. На участке имеется отличная баня, дровник, хоз постройки, гараж на две машины, все объединено под одной крышей. В ограде есть дополнительное место для автомобиля. На территории участка имеется большое количество посадок ( голубая ель, плодово-ягодные деревья, многолетние цветы ) земля очень плодородная, удобренная. Участок ухоженный. Так же в доме есть угольный котёл и электро котёл. Земля и дом в собственности, есть межевание. Один собственник, без обременений.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

50,9 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

2

Год постройки

2004

Об участке

Площадь

10 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 500 000 ₽
Цена за метр
127 701 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
6 лет
Объектов в работе
17
Риелтор
Суперагент