Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-этажный дом, 41,8 м²

Общая площадь41,8 м²
Участок15 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2021
Продается одноэтажный жилой дом , ост. "ул. Ленина", площадью 41,8 кв. м. Год постройки 2021г. Дом на блочном фундаменте , построен с бруса в теплый угол, с провидением двух обработок антисептиком, пол и потолок утеплитель 15см толщина пенопласта, с двух сторон ветрозащитная ткань , внутри отделка- ОСБ плита. Крыша покрыта проф. листом. В доме одна большая гостиная-кухня. Установлены 2 окна :пластиковое и деревянное, водоснабжение - скважина, слив выгребная яма, отопление- котел. Огород большой 15 соток, посажено много кустарниковых(крыжовник, малина , смородина), клубника. Имеется металлический гараж , баня 5*3,а также большой хозблок для хранения инструмента. До автобусной остановки 15-20 мин пешком, на машине 7-10 мин. Подъезд к дому круглогодичный, дороги чистят регулярно. Идеальный вариант для семьи, которая ищет дом или дачу в тихом экологически чистом рай-не, вблизи города. Подходит под ипотеку, материнский капитал и все виды сертификатов.1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Рассмотрим обмен на КГТ в г.Кемерово или 1-2 комн. квартиру в г.Березовском. Код пользователя: 143568 Номер в базе: 12714594
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

41,8 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

1

Год постройки

2021

Об участке

Площадь

15 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 600 000 ₽
Цена за метр
38 278 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
3 года
Объектов в работе
192