Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-этажный дом, 101 м²

Общая площадь101 м²
Участок13,5 сот.
Материал домаМонолитный
Этажей в доме2
Год постройки2005
Код объекта: 2171285. Интересное предложение для тех, кто ищет уютное и просторное жильё! Продаётся двухэтажный дом площадью 101 кв. м на улице Орджоникидзе, 50 в городе Осинники, Кемеровская область. Дом построен из монолитных материалов и шлакоблока, перекрытия деревянные, кровля из нового профнастила. Высота потолков 2,75 м. В доме две комнаты общей площадью 37 кв. м и кухня площадью 15,4 кв. м. На первом этаже гараж, кухня и ванная комната. На втором этаже гостиная и спальня, а также каминная. Косметический ремонт позволяет сразу заселиться или внести свои изменения по вкусу. Участок площадью 13,5 соток, одна теплица, есть ягодные кустарники, туя. Видеонаблюдение. Остается много стройматериала, можно доделать и утеплить мансардный этаж плюс еще 50 м.кв. Подъезд к участку засыпан щебнем, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом подключён к центральным коммуникациям водоснабжения и электричества, отопление печное. Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться свежим воздухом и природой, но при этом оставаться в зоне доступности городской инфраструктуры. Дом подходит для круглогодичного проживания. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

101 м²

Материал дома

Монолитный

Количество этажей

2

Количество спален

2

Год постройки

2005

Об участке

Площадь

13,5 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 300 000 ₽
Цена за метр
22 772 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
812