Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь37,2 м²
Участок8,6 сот.
Этажей в доме1
Год постройки1994
Дом в Буреничево, Кемеровский район: дача вашей мечты! Хотите дачу, где всё готово для комфортной жизни? Этот дом — именно то, что нужно! Основные преимущества: Расположение. Живописное и тихое место — идеально для отдыха и выращивания урожая. Участок. 8,6 соток — достаточно места для сада, огорода и зоны отдыха. Инфраструктура на участке: баня — для расслабления и здоровья; теплица — свежие овощи и зелень круглый сезон; Коммуникации: скважина; канализация. Дом. Построен из шлакоблока, снаружи заштукатурен — прочный, тёплый, не требует срочного ремонта. Выгода. Подходит как для сезонного проживания, так и для постоянного. Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в прекрасном месте! Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ. Код пользователя: 204310 Номер в базе: 12623434
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

37,2 м²

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1994

Об участке

Площадь

8,6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 000 000 ₽
Цена за метр
26 882 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены