Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь207 м²
Участок16 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2003
родам Дом в п. Мамаевский по адресу: ул. Томская 5 Общая площадь 207 м2 Жилая 90 м2 Подсобная 117 м2 Количество комнат:7 Имеется скважина Котельная В собственности 1600 м2 ухоженной земли Гараж Баня, помывочная Можно рассмотреть данный объект как коммерческий объект для выращивания с/х культур и размещения людей Без залогов и обременений 1 собственник
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

207 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

7

Год постройки

2003

Об участке

Площадь

16 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Агентство недвижимости
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 900 000 ₽
Цена за метр
23 671 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
12 лет
Объектов в работе
31